Главные новости Орска
Орск
Январь
2020

Новости Орска за 06.01.2020



Криминальные Деды Морозы

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Бывают ли криминальные Деды Морозы. Оказывается, что да. В этом материале "ИНФОРМЕР" расскажет о бородатых преступниках и шутниках. 

Читать дальше...

Флагман ЧФ крейсер «Москва» готовится к возвращению в состав флота

Блог сайта «Всё об оружии» 

Флагман Черноморского флота - гвардейский ракетный крейсер "Москва", близок к возвращению в состав флота, ремонт корабля завершается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление директора 13-го Судоремонтного завода ЧФ Александра Юрьева.

В ноябре-декабре объектами, которым уделялось особое внимание, стали флагман флота ГРКР "Москва", большие десантные корабли "Саратов", "Новочеркасск", "Орск", "Цезарь Куников", сторожевой корабль "Пытливый", малый противолодочный корабль "Муромец", морской тральщик "Иван Голубец". Читать дальше...

В Севастополе заканчивают ремонт крейсера «Москва»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ремонт флагмана Черноморского флота – гвардейского ракетного крейсера «Москва», не выходившего в море с 2016 года, завершается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора 13-го Судоремонтного завода ЧФ Александра Юрьева.«В ноябре-декабре объектами, которым уделялось особое внимание, стали флагман флота ГРКР «Москва», большие десантные корабли «Саратов», «Новочеркасск», «Орск», «Цезарь Куников», сторожевой корабль «Пытливый», малый противолодочный корабль «Муромец», морской тральщик «Иван Голубец». Читать дальше...

«Сирийский экспресс» лишается одного корабля: БДК «Орск» встает на ремонт

Блог сайта «Всё об оружии» 

Большой десантный корабль (БДК) "Орск" проекта 1171, входящий в состав Черноморского флота, будет поставлен на ремонт по причине поломки двигательной установки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Крыма.

Согласно информации, полученной новостным агентством, во время очередного похода в Сирию у корабля вышел из строя один из двух дизелей. БДК был отбуксирован с помощью морского буксира МБ-304 на базу Черноморского флота. Где будет проходить ремонт, пока неизвестно. Читать дальше...



Большой десантный корабль «Орск» сломался у берегов Сирии

РИА «Оренбуржье» 

На большом десантном корабле «Орск» сломался двигатель. Об этом 4 января сообщило агенство ТАСС, со ссылкой на собственные источники в силовых кругах Крыма. Сообщается, что судно выполняло очередной рейс в Сирию, когда сломалась двигательная установка. Корабль эвакуировали из сирийского порта Тартус на буксире. Сроки ремонта судна будут зависеть от наличия запасных частей к одному из вышедших из строя дизельных двигателей. Очевидцы запечатлели на фото спасательную операцию у берегов Турции. #Project1171... Читать дальше...

Полицейские Орска задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Бригадой скорой медицинской помощи из дома по улице Щорса с переломом затылочной кости, ушибом головного мозга, ушибленной раной головы госпитализирован 42-летний мужчина.

Бойовий російський корабель “Орск” відбуксирували у Чорне море – моніторинг

«Черноморские новости» 

Бойовий десантний корабель “Орск” проєкту 1171 Чорноморського флоту Росії, у якого під час чергового рейду в Сирію вийшов із ладу один з двох дизелів, відбуксирували у Чорне море.

Читать дальше...

Мужчина избил собутыльника ножкой от кресла

«Время 56» (Оренбург) 

В больницу города Орска с переломом затылочной кости, ушибом головного мозга, ушибленной раной головы госпитализирован 42-летний мужчина. Как установили правоохранители, в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры 33-летний знакомый потерпевшего схватил деревянную ножку от кресла и нанес несколько ударов по голове и телу мужчины. Полицейскими подозреваемый задержан. Теперь задержанный может провести ближайшие 10 лет в местах заключения свободы.

Российский корабль, возящий военные грузы в Сирию, сломался в очередном походе

Gor-news.ru 

На большом десантном корабле (БДК) «Орск» Черноморского флота проекта 1171 в ходе очередного рейда в Сирию вышел из строя один из двух дизелей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Крыма. Судно нуждается в ремонте двигательной установки, продолжительность работ зависит от того, имеются ли необходимые запчасти или нужно время на их изготовление. 3

Источник: на десантном корабле "Орск" Черноморского флота сломался двигатель

VPK.name 

Собеседник агентства в силовых структурах Крыма сообщил, что продолжительность ремонта будет зависеть от наличия необходимых запчастей или времени на их изготовление
Большой десантный корабль (БДК) "Орск" Черноморского флота (ЧФ) проекта 1171 нуждается в ремонте двигательной установки. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в силовых структурах Крыма.

Просматривали в Орске 06.01.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Орск

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net