Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

Новости Орска за 20.12.2019

В Орске 13-летнюю девочку сбили неподалеку от перехода

«Время 56» (Оренбург) 

В 13.30 19 декабря 2019 года 42-летний водитель ехал за рулем своего «Дэу Матиз» в районе дома №51 по улице Кировоградской в Орске. Он двигался со стороны улицы Тобольской в сторону переулка Рабочего и сбил девочку-подростка, переходящую дорогу. 13-летняя девочка переходила проезжую часть в неположенном месте, хотя неподалеку был переход. Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, пациентку доставили в местную больницу с различными травмами. Идет проверка.

Вновь открыта трасса из Оренбуржья в сторону Актобе

РИА «Оренбуржье» 

Поздним вечером 19 декабря на ночь закрывали движение на участке дороги республиканского значения «Актобе — Орск». Об этом сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области. Дорогу перекрыли в 22.00 из-за метели. На отрезке с 40 по 135 км между поселком Ш.Калдаякова и границы России с Казахстаном ограничили движение для всего транспорта. 20 декабря с 08:00 движение восстановили, сообщают в ГУ МЧС региона. НАПОМНИМ В пятницу 20 декабря в Оренбургской области в некоторых районах синоптики прогнозируют метель... Читать дальше...



Снегопад и метель парализовали трассу Орск — Актюбинск

ИА REGNUM 

В Оренбуржье с вечера 19 декабря закрыто автомобильное сообщение по трассе Орск — Актюбинск. Об этом пишут местные СМИ. Причиной стала метель, приведшая к нулевой видимости. Также сотрудники МЧС не советуют автомобилистам выезжать на дальние расстояния. Это может быть опасно. Отметим, ранее...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В   связи с ремонтными работами на водопроводе 20.12.2019 г. с 13.00ч. до 15.00ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Короленко, 41;

пр. Ленина, 80а, 82а.

пр. Ленина, 78а, 78б.

В  связи ремонтными работами на водопроводе 20.12.2019 г. с 10.00 ч. до 12.00ч. будет отключено  водоснабжение по следующим адресам:

ул. Кишиневская.

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства. Читать дальше...

Злоумышленник в Орске похитил из автомобилей более 450 тыс рублей

РИА «Оренбуржье» 

В Орске двое злоумышленников похитили из внедорожников около полумиллиона рублей. Об этом 19 декабря сообщили в Ленинском районном суде. Житель Оренбурга еще летом 2018 года на одной из парковок в Орске похитил из автомобилей Тойота Королла и Лэнд Крузер 165 и 190 тыс. рублей соответственно. Поймали похитителя, когда он вместе с сообщником, гражданином Армении, украли 100 тыс рублей из салона еще одной машины. Злоумышленников по горячим следам задержали полицейские. Владельцам двух иномарок вернули похищенное. Читать дальше...



В Орске мужчина на «Шестерке» снес знак «пешеходный переход»

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщили в местном отделе полиции, водитель автомобиля «ВАЗ» во время движения не справился с управлением и допустил занос автомобиля. Автомобиль потащила в строну обочины и автомобиль остановил дорожный знак «пешеходный переход». В результате ДТП на нижней дамбе города Орска люди не пострадали. Автомобиль получил механические повреждения. Также подлежит замене столбик у знака. Повезло, что в этот момент по пешеходному переходу не шли люди. Сотрудники полиции призывают водителей соблюдать скоростной... Читать дальше...

Дорогу из Орска в Актобе обещают открыть с первым лучом солнечного цвета

«Time56.info» 

Движение по дороге было закрыто накануне вечером в 22.00. Причиной ограничение движения стала плохая погода - метель и нулевая видимость. Движение в таких условиях опасно для участников. Как рассказал оператор дежурный УКС ДЧС Актюбинской области А.Ахметалин, движение ограничено от границы с РФ в районе Орска до поселка Ш.Калдаякова Р. Казахстан или с 40 по 135 километр.

Просматривали в Орске 20.12.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Орск

Церковь доставила в Оренбургскую область мотопомпы, тепловые пушки, постельное белье и другую гумпомощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net