Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

Новости Орска за 23.12.2019

На региональном совете обсудили меры государственной поддержки экспорта продукции АПК

«Время 56» (Оренбург) 

Расширенное заседание Экспортного совета при Губернаторе Оренбургской области состоялось 23 декабря. О реализации регионального проекта «Экспорт продукции АПК» рассказал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин. Он отметил, что основная цель проекта – к концу 2024 году достижение объема экспорта продукции АПК в размере 187,56 млн долларов. Несколько... Читать дальше...

Задача национального проекта – повышение безопасности всех участников дорожного движения

Портал ОГВ Оренбургской области 

В 2019 году в списке целей нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – снижение количества мест концентрации ДТП на дорожной сети Оренбургской области в 2 раза по сравнению с 2017 годом.

Читать дальше...



Меры государственной поддержки экспорта продукции АПК обсудили на региональном совете

Портал ОГВ Оренбургской области 

Сегодня, 23 декабря, состоялось расширенное заседание Экспортного совета при Губернаторе Оренбургской области. В нем приняли участие представители Российского экспортного центра, члены Правительства области, руководители профильных министерств и ведомств, руководители предприятий-экспортеров. На заседании обсуждалась господдержка экспорта, проблемы бизнес-сообщества при экспортной деятельности в Российской Федерации, а также процесс внедрения Регионального экспортного стандарта.

Читать дальше...

В МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту кражи с лицевого счета орчанки более трех миллионов рублей

МВД России 

В полицию Орска с заявлением о мошеннических действиях обратилась 58-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником одного из банков. Мужчина сообщил, что со счета женщины подана заявка на перевод денежных средств. Если такую заявка она не оформляла – сотрудники банка отменят операцию. При этом мужчина уточнил, имеются ли у женщины еще банковские карты, так как мошенники могут получить доступ и к другим ее счетам. После того как потерпевшая назвала карту другого банка... Читать дальше...

С банковского счета орчанки украли более 3 млн рублей

РИА «Оренбуржье» 

В полицию Орска обратилась местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что с ее банковского счета украли более трех миллионов рублей. Все началось с того, что женщине позвонили и сообщили, что в банк якобы подали заявку на перевод средств с ее счета. Она не подтвердила запрос, а звонивший мужчина начал расспрашивать про другие счета. Когда орчанка сказала, что у нее есть карта другого банка, ее переключили на другую псевдоработницу, которая попросила назвать данные карты. Женщина заподозрила обман и бросила трубку. Читать дальше...

В помощь мамам и папам

Администрация города Орска 

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения ведут информационно-разъяснительную работу с родителями, ожидающими пополнения в семье.

Читать дальше...



Юнармейцы узнали об ужасах войны и пообещали чтить память защитников Отечества

«Time56.info» 

Офицеры Росгвардии рассказали юнармейцам о подвигах товарищей, не вернувшихся из боя Накануне во Дворце Культуры нефтехимиков г. Орска проходило мероприятие, посвящённое 40-летию Афганской и 25-летию первой Чеченской войн. Участниками торжественного мероприятия выступили представители власти и местного самоуправления, бойцы спецназа территориального Управления Росгвардии, штаб местного отделения «ЮнАрмии», ветераны боевых действий. Сотрудники оперативной роты ОМОН рассказали кадетам о боевом пути... Читать дальше...

Автодорога Уфа – Аэропорт находится на стадии завершения передачи в федеральную собственность

Business FM Уфа 

Об этом сообщил Председатель Госкомтранса Башкирии Тимур Мухаметьянов на оперативном совещании в правительстве. В следующем году планируется передать из региональной собственности трассы Сибай – Акъяр, протяженностью почти в 103 км, и другие дороги входящие в маршрут Оренбург – Орск – Сибай – Магнитогорск – Южноуральск – Челябинск. В течение 2021 – 2022 гг. к сдаче...

При какой погоде оренбуржцы встретят Новый год?

РИА «Оренбуржье» 

Сервис Яндекс.Погода опубликовал предварительный прогноз погоды в Оренбургской области на Новый год. Жителей региона ждут небольшие морозы и легкий снегопад. Утро 31 декабря для жителей Оренбурга будет морозным, температура ожидается в пределах -10...-11 градусов. К середине дня потеплеет до -7, но новогоднюю ночь жители областного центра встретят при легком морозе -8...-10. Днем 1 января воздух прогреется до -6 градусов. Из-за высокой влажности и легкого ветра по ощущениям температура может казаться ниже на 3-4 градуса. Читать дальше...

В Орске спортшкола и стоматология задолжали 50 тыс. рублей

Newsfiber.com (sport) 

В Орске прокуратура Ленинского района выявила задолженность, которая образовалась у спортивной школы и стоматологической поликлиники, расположенных в многоквартирном доме – организации задолжали Фонду модернизации ЖКХ 50 тыс. рублей. В адрес руководства школы и поликлиники надзорный орган направил представления, задолженность погашена.

Источник: АиФ-Оренбург
Категории: Бизнес/ЖКХ · Спорт

Внимание! Конкурс!

Администрация города Орска 

Администрация г. Орска и координирующий штаб добровольных народных дружин муниципального образования «Город Орск» объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодных конкурсах «Лучший народный дружинник муниципального образования «Город Орск» и «Лучшая добровольная народная дружина муниципального образования «Город Орск».

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами на водопроводе 23.12.2019 г. с 09.00ч. и до окончания работ будет прекращена подача воды по следующим адресам:

пр-т Никельщиков до ул. Чекасина;

пер. Казалинский до ул. О. Дундича.

В  связи ремонтными работами на водопроводе 23.12.2019 г. с 08.30 ч. до 13.00ч. будет отключено  водоснабжение по следующим адресам:

ул. Кишиневской до ул. Ярославской;

от ул. Чекасина до ул. Болакирева.

   ... Читать дальше...

Просматривали в Орске 23.12.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Орск

В Орске уровень Урала снизился больше, чем в Оренбурге. Информация по рекам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net