Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

Новости Орска за 19.12.2019



В следующем году схема оплаты за отопление сделает платежи максимально прозрачными и точными

«Время 56» (Оренбург) 

В трех городах области: Оренбурге, Орске и Медногорске в новом 2020 году оплата за отопление будет осуществляться только в период отопительного сезона. Такое решение было принято региональными властями. По факту, перехода на оплату «одна седьмая» будет осуществлен только в октябре будущего года. Пока же расчет будет производиться по старой схеме – равными долями ежемесячно. Уже в марте 2020 года, в соответствии с федеральным законодательством, будет проведена корректировка по итогам 2019 года. Специалисты предположили... Читать дальше...

Летчики Черноморского флота провели учебные дуэли в Крыму

Static.feed.rbc.ru 

Истребители Су-30СМ и бомбардировщики Су-24М из состава Морской авиации и ПВО Черноморского флота провели учебные воздушные дуэли в Крыму. Об этом сообщают «Вести.Крым» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота (ЧФ) Алексея Рулева.

Читать дальше...



Оренбуржцам озвучили детали перехода на новую систему платы за тепло

РИА «Оренбуржье» 

Уже в следующем году жители Оренбуржья станут платить за тепло по новой системе — только в течение отопительного периода. Правда, действовать эти изменения начнут лишь с октября 2020 года. Подробнее о деталях столь важного перехода рассказали на пресс-конференции, посвящённой предварительным итогам работы ПАО «Т Плюс» за уходящий год. Она началась с выступления генерального директора компании Андрея Вагнера перед журналистами из 16 регионов приутствия компании. Он подробно рассказал о проведённой работе... Читать дальше...

Житель Оренбурга и гражданин Армении обворовывали богатых орчан

«Time56.info» 

Они похитили из припаркованных автомобилей «Тойота Королла» и «Тойота Лэнд Крузер» денежные средства в размере 165000 и 190000 рублей. При попытке кражи 100000 рублей из автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» один из подельников был замечен прохожим, а после задержан прибывшими сотрудниками полиции. Автомобиль преступники вскрывали с помощью специальных устройств, отключив сигнализацию. Преступники возместили материальный ущерб потерпевшим. Суд назначил им наказание 2 года лишения свободы, сообщили в суде Ленинского района города Орска.

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 19.12.2019 г. с 10.00 ч. до 17.00ч. будет отключено  водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

На автомобильной дороге Оренбург - Самара произошло ДТП

«Time56.info» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 266 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в 3 километрах от поселка Октябрьский Сорочинского городского округа. Предварительно установлено, что 53-летний житель города Орска, управляя автомобилем «Калина» не справился с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-211440». В результате ДТП водитель автомобиля «Калина с сотрясением головного мозга... Читать дальше...

В Орске за сутки дважды горели мусорные контейнеры

«Time56.info» 

Первое возгорание произошло около 8 часов вечера у дома 7Б по улице М.Жукова города Орска. Мусорный контейнер заглубленного типа поврежден огнем - полипропиленовый погрузочный мешок имеет следы оплавления. Второе возгорание произошло спустя 10 минут у дома14а по улице Л.Комсомола. В данном контейнере также оплавился погрузочный мешок. В первом и втором случаи внешних повреждений не зафиксировано, пожарным не пришлось тушить огонь.

Просматривали в Орске 19.12.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

«Общество не простит»: у сына главы затопленного Орска нашли квартиру в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Орск

Ракетчики организовали раздачу воды предприятиям Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net