Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

Новости Орска за 09.12.2019

Молодой человек в Москве заявил в полицию об изнасиловании таксистом

Mskagency.ru (Москва) 

09.12.2019 12:18. Агентство "Москва".

Столичные оперативники проверяют информацию об изнасиловании молодого человека водителем такси, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Пианиста из Орска осудили на 4 года условно за истязание ребенка

РИА «Оренбуржье» 

Хорошевский суд Москвы вынес преподавателю фортепиано из Орска Мгеру Махсудяну приговор.  Музыкант избивал 8-летнюю ученицу во время уроков игры на фортепиано. Об этом сообщили «РИА Новости». Согласно материалам дела, 23- летний пианист во время уроков прибегал к насилию в отношении своей ученицы. Рукоприкладство и оскорбления стали его методами обучения. Девочка сообщила кошмаре на уроках родителям. После этого взрослые установили скрытую камеру наблюдения и с имеющимися доказательствами поспешили к правоохранителям. Читать дальше...



Микроавтобус столкнулся с двумя машинами под Гаем

РИА «Оренбуржье» 

На трассе Гай-Орск автомобиль «Форд Транзит» при обгоне столкнулся с двумя машинами. Есть пострадавшие. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Сотрудники полиции установили, что водитель микроавтобуса, обгоняя, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива» и «УАЗ Патриот». В результате ДТП водитель «Шевровле» получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу Гая. Сотрудники полиции проводят проверку. По ее окончании будет принято процессуальное решение.

Хвойные насаждения под охраной

Администрация города Орска 

С целью охраны хвойных насаждений от незаконных рубок  в регионе запланирован комплекс мероприятий. В этом году в рейдах в пределах Орска по охране хвойных насаждений в предновогодний период будет задействовано более 20 человек. Совместно с участковыми лесничими к охране хвойных насаждений приступили представители Управления МВД РФ по Оренбургской области, Управления ФНС по Оренбургской области, Управления Россельхознадзора по Оренбургской области,  представители органов местного самоуправления и казачьего общества. Читать дальше...

ТРК «Европейский» в Орске останется закрытым минимум до конца года

РИА «Оренбуржье» 

Торгово-развлекательный комплекс «Европейский» в Орске уже не сможет открыться в 2019 году. Об этом стало известно на аппаратном совещании в городской администрации. Как сообщили местные СМИ, первый заместитель главы Орска Евгений Новиков заявил о том, что выявленные нарушения пожарной безопасности до сих пор не устранили. В связи с этим комплекс не может возобновить работу. Отметим, что разрешить это может только суд. ТРК «Европейский» не работает с августа 2019 года. Причиной тому стали многочисленные нарушения пожарной безопасности. Читать дальше...



Сотрудники Госавтоинспекции Оренбургской области оказали помощь пассажирам автобуса, попавшим в сложную ситуацию

МВД России 

В прошедшую пятницу в вечернее время нарядом ДПС ГИБДД Отд МВД России по Беляевскому району в составе капитана полиции Алибека Матанова и капитана полиции Вячеслава Фролова на 142 км автодороги Оренбург – Орск - подъезд к пункту пропуска Орск был обнаружен неисправный автобус, в котором находились пассажиры.

12 декабря специалисты Росреестра проконсультируют оренбуржцев по вопросам недвижимости

Управление Росреестра по Оренбургской области 

12 декабря 2019 года в Управлении Росреестра по Оренбургской области пройдет Общероссийский день приема граждан, сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

12 декабря специалисты Росреестра проконсультируют оренбуржцев по вопросам недвижимости

Управление Росреестра по Оренбургской области 

12 декабря 2019 года в Управлении Росреестра по Оренбургской области пройдет Общероссийский день приема граждан, сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

Специалисты Росреестра проконсультируют оренбуржцев по всем вопросам недвижимости

«Время 56» (Оренбург) 

12 декабря 2019 года в Управлении Росреестра по Оренбургской области пройдет Общероссийский день приема граждан. Мероприятие проводится в формате Дня открытых дверей. Консультации по вопросам проведения государственной регистрации недвижимости и государственного кадастрового учета, порядка предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, оспаривания кадастровой стоимости, соблюдения земельного законодательства можно будет получить в г. Оренбурге по адресу: ул. Пушкинская... Читать дальше...

«Добрые карты» появятся в Оренбурге

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге появятся «добрые карты» – это брошюры со списком благотворительных обществ, объединений поддержки онкобольных и их семей, и также приютов для животных. Всего – более 30 организаций. – Все началось с фестиваля «Добрые города». Прародителем этого движения стал Петербург. У нас первый подобный фестиваль состоялся в 2014 году. Он прошел в «Армаде» в формате большого праздника в предновогодние дни. На одной площадке мы собрали 15 участников – НКО, которые могли рассказать о своей деятельности... Читать дальше...

Просматривали в Орске 09.12.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Орск

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net