Главные новости Орска
Орск
Февраль
2019

Новости Орска за 25.02.2019

В Оренбуржье от гриппа скончались двое детей и взрослый

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом - ежедневно врачи регистрируют по 2-3 тысячи новых случаев. Три из них, по данным регионального минздрава, завершились летальным исходом. Так, от гриппа и его осложнений в области скончались один взрослый и два ребенка – жители Оренбурга, Орска и Соль-Илецкого городского округа. Все эпизоды детально разобраны соответствующими комиссиями. - Основными причинами смерти стали тяжелое, молниеносное течение болезни, позднее... Читать дальше...

Центр дзюдо Оренбурга отметил семилетие

Ria56.ru (Оренбург) 

Депутаты Оренбургского городского Совета приветствовали участников VII городского командного турнира по дзюдо. Семь лет прошло с момента открытия в нашем городе современного спортивного объекта для дзюдоистов – Центра дзюдо. В минувшую субботу состоялся праздничный турнир, посвященный очередному дню рождения Центра дзюдо и Дню защитника Отечества. В церемонии открытия соревнований приняли участие член Совета Федерации РФ Андрей Шевченко, депутат Оренбургского городского Совета, президент федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов... Читать дальше...



Кладбище орских заводов

Vott.ru 

Видео, политика | Написала Ataliya в 05:49 25.02.2019
Репортаж о некоторых промышленных предприятиях Орска, бывшего промышленного центра Оренбургской области. На данный момент 4 предприятия находятся в стадии банкротства. Кроме указанных в репортаже еще орский пивзавод.

В Оренбуржье от гриппа и его осложнений скончались три человека

ИА REGNUM 

Среди жертв один взрослый и двое детей.   В Оренбургской области зарегистрированы три летальных случая от гриппа и его осложнений — у жителей Оренбурга, Орска, Соль-Илецкого городского округа. Жертвами заболевания стали один взрослый и двое детей. Такие данные содержаться...

Сотрудниками полиции Орска задержан подозреваемый в причинение вреда здоровью местному жителю

МВД России 

Бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение из своей квартиры с черепно-мозговой травмой доставлен 56-летний местный житель. После того как сообщение прошло в дежурную часть МУ МВД России «Орское», сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан ранее судимый 29-летний житель Орска. По предварительным данным, он в ходе распития спиртных напитков и нанес потерпевшему удары руками и ногами. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью» Злоумышленник помещен под стражу. Читать дальше...

Определился соперник «Сарыарки» в плей-офф ВХЛ

PROСПОРТ Казахстан 

Определились все участники плей-офф. Шестнадцать соискателей главного трофея лиги - Кубка имени Владимира Петрова - в первом раунде плей-офф разделены на пары согласно местам, занятым в регулярном чемпионате «ВХЛ - Кубка Шелкового пути» сезона 2018/2019, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Профилактика пожаров в зданиях с массовым пребыванием людей

МЧС России 

В год предупреждения ЧС и в рамках мероприятий, посвященных 370-летию Пожарной охраны России, старший инспектор ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку капитан вн. службы Лаврин С.А. провел профилактические мероприятия в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Орский специализированный дом ребёнка» в г. Орске. В ходе мероприятий с персоналом учреждения проведены дополнительные инструктажи по действиям в случае возникновения пожара, а также применению первичных средств пожаротушения.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Орск

Генпрокуратура обещает привлечь виновных к ответу за ущерб от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net