Главные новости Орска
Орск
Февраль
2019

Новости Орска за 10.02.2019



В Оренбурге обсудили проблему долгов предприятий сферы ЖКХ

Ria56.ru (Оренбург) 

Комиссия регионального министерства по ЖКХ и водным ресурсом обсудила вопросы реструктуризации и погашения задолженности за потребленные предприятиями ЖКХ энергоресурсы. На сегодняшний день это свыше полутора миллиардов рублей. Комиссию возглавил заместитель министра по ЖКХ и водным ресурсам Дмитрий Аниськов. Совещание прошло в формате видеоконференцсвязи. На заседание комиссии были приглашены руководители администраций муниципальных образований и предприятий ЖКХ. Дмитрий Аниськов отметил, что... Читать дальше...

В Оренбурге дан старт Дням башкирской культуры и просвещения

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 фев 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Оренбурге дан старт Дням башкирской культуры и просвещения. 8 февраля здесь прошли заседание общественного движения «Курултай башкир Оренбургской области «Караван-сарай» и концерт Сибайской государственной филармонии.
Напомним, в Оренбурге 16 ноября 1917 года была провозглашена Башкирская автономия, подтвержденная официальным соглашением Советского правительства от 20 марта 1919 года.
Как сообщила пресс-секретарь Исполкома курултая Айгуль Шарафутдинова... Читать дальше...

«Снежный фронт»: общественники заинтересовали сугробами в Оренбурге, Орске и Гае

Ria56.ru (Оренбург) 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Оренбургской области продолжают акцию ОНФ «Снежный фронт». Выездные проверки по уборке от снега подходных путей к социальным учреждениям прошли в Орске, Гае, Оренбурге. Как отметили общественники, в целом уборка снега в районе больниц, школ и детских садов осуществляется своевременно, но с некоторыми нарушениями. После сильных снегопадов активисты ОНФ проверили качество зимней уборки в школах №39, 13, 46, детском саду №167, детской школе искусств... Читать дальше...

Мина оказалась ловушкой

РИА «Оренбуржье» 

На одной из последних фотографий, отправленных в родной Орск, Сергей Зайцев, расположившись рядом с бронетранспортером, пьет чай во время короткого привала. Добрая сдержанная улыбка, смеющиеся глаза, слегка взъерошенные волосы… На обороте снимка Сергей подписал: «3 июня 1985 года. Афганистан». О чем в тот момент думал парень? Наверное, о доме, маме, родных и друзьях. А может, и о театре юного зрителя, где он занимался со школьной скамьи. О чем еще думается в 19 лет? Можно только предположить,... Читать дальше...

Просматривали в Орске 10.02.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Орск

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся до 1175 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net