Главные новости Орска
Орск
Февраль
2019

Новости Орска за 07.02.2019

Митинг за отставку главы Орска и Правительства

Оренбургские новости 

10 февраля, в воскресенье, в 12.00 на площади Шевченко города Орска состоится массовая акция протеста (18+) организованная городским отделением партии КПРФ.Основные темы митинга: отставка главы Орска, протест против выдвижения на третий срок губернатора Оренбургской области Ю. Берга, отставка Правительства и Президента страны, ухудшение социально-экономического положения в городе, банкротство предприятий, плохое стояние дорог, а также неудовлетворительная работа регионального оператора ООО «Природа».



Рельеф.

35photo.ru 

Качурин Алексей publish photo:

Южный Урал, г. Орск Оренбургской области. 2019г.

В южноуральском Орске – смог и химические запахи. Содержание вредных веществ в воздухе превышено в несколько раз

Ермакинфо 

СМИ и соцсети продолжают сообщать о смоге, который накрыл город Орск Оренбургской области. Информация о задымлении с сильным химическим запахом появилась в прессе ещё несколько дней назад. Жители Орска звонят...

Читать дальше...

Информация для населения

Администрация города Орска 

Согласно части 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации места для отбывания исправительных работ определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. В целях реализации вышеназванных полномочий администрация города Орска предлагает всем заинтересованным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям подать в администрацию города Орска (каб. 703) заявления о включении в перечень мест отбывания осужденными наказания к исправительным работам. Читать дальше...



Беременную многодетную мать в Орске из-за пьянства лишили пятого ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Беременную шестым ребенком жительницу Оренбуржья, которая находится в следственном изоляторе, лишили родительских прав по решению суда.

Читать дальше...

Быть теплу

Администрация города Орска 

Теплоэлектроцентрали и котельные Оренбургского филиала «Т Плюс» в 2018 году произвели 9,3 миллиона гигакалорий тепловой энергии, увеличив отпуск тепла на 1% по сравнению с 2017 годом.

Читать дальше...

В Оренбуржье завершены работы по оптимизации главной высотной основы

Управление Росреестра по Оренбургской области 

В рамках государственного контракта в 2018 году Росреестром завершены работы по оптимизации главной высотной основы в пограничных областях России по линии нивелирования Орск – Домбаровский – Светлый (озеро Жетыколь) – Шильда в Оренбургской области.

Читать дальше...

Беременная под следствием: суд лишил многодетную мать пятого ребёнка

Ria56.ru (Оренбург) 

Фото: orskeparh.ru В Оренбургской области суд Советского района Орска рассмотрел гражданское дело о лишении родительских прав матери в отношении несовершеннолетней дочери. Ответчица не участвовала в судебном заседании, поскольку находится в следственном изоляторе по обвинению в совершении уголовного преступления. Мать пятерых детей в настоящее время беременна шестым. По информации пресс-службы прокуратуры Советского района, женщина злоупотребляет спиртными напитками, а её дети неоднократно находились в социальных государственных учреждениях.

Просматривали в Орске 07.02.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

За прошедшие сутки в Оренбуржье произошло 7 пожаров





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Орск

На востоке Оренбургской области талая вода со степей размыла грунтовые дороги в поселки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net