Главные новости Орска
Орск
Февраль
2019

Новости Орска за 08.02.2019

Осторожно, грипп! В Оренбуржье десятки школ и детсадов закрыли на карантин

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области сегодня обострилась обстановка по заболеваемости гриппом и ОРВИ. По последним данным, в больницы региона обратились около 12 тысяч человек. Чтобы сдержать эпидемию, десятки школ и детских садов области закрыли на карантин. Так, на внеплановые каникулы ушли абсолютно все школы и организации дополнительного образования Орска и Гайского городского округа. Карантин там продлится до 12 и 14 февраля соответственно. Также полностью закрылись 9 школ в Кувандыкском городском округе... Читать дальше...



Информация прокуратуры Советского района

Администрация города Орска 

В целях обеспечения правопорядка и законности на территории района,   прокуратура Советского района г. Орска  представляет информацию о состоянии законности и правопорядка, выявленных нарушениях в сфере надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в 2018 году.

Читать дальше...

Сохраним память в веках

Администрация города Орска 

В настоящее время в г. Москва осуществляется сторительство главного храма Вооруженных Сил РФ на территории музея, парка культуры и отдыха "Патриот". В проекте строительства планируется создание на прихрамовой территории галереи "Дорога памяти" с использованием мозаичных картин о войне и терминалов для просмотра материалов об участниках Великой Отечественной Войны.

Читать дальше...

В Норильске пройдёт вечер памяти Сергея Панченко, погибшего год назад в авиакатастрофе.

Заполярная правда 

Сергей Николаевич - в прошлом генеральный директор медиакомпании "Северный город", руководитель и основатель Агентства развития Норильска. Невероятной харизмы, ума и доброты человек, известный и деятельный норильчанин. Список его дел и успехов огромный, жизнь оказалась стремительной - по служебным делам в трагический день 11 февраля 2018 года он летел рейсом Москва-Орск... Прошло много мучительных месяцев, прежде чем его супруге, Наталье Федяниной, удалось захоронить останки любимого человека.
Ему было всего 44. Читать дальше...

Выставка "Живые: новомученики концлагеря "Ясеновац" в свете воскресения"

Администрация города Орска 

Мероприятие проходит по благословению епископа Орского и Гайского Иринея и епископа Пакрацко-Славонского Йована (Сербская Православная Церковь).

Читать дальше...



10 февраля орчане выйдут на митинг

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В повестку мероприятия включен пункт о выражении протеста против выдвижения на третий срок губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Митинг горадминистрация Орска согласовала только с третьей попытки.

«Лыжня России-2019» состоится

Администрация города Орска 

9 февраля в 12 часов в районе детского пляжа будет дан старт  массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019». Соревнования проводятся при поддержке администрации Орска. Прокат лыжного инвентаря организаторами гарантирован.

Читать дальше...

В Оренбуржье с начала года на пожарах погибли трое детей

Ria56.ru (Оренбург) 

МЧС по Оренбургской области обнародовало статистику пожаров, произошедших на территории региона с начала года. По информации пресс-службы ведомства, на территории региона 295 пожаров, на которых погибли 23 человека, в том числе 3 ребенка. Травмы различной степени тяжести получили 18 человек, в том числе один ребенок. Основными причинами пожаров стало неосторожное обращение с огнём, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Читать дальше...

Украл, выпил, в тюрьму

Администрация города Орска 

   Житель города Ясный обратился в полицию с заявлением о том, что его знакомый похитил банковскую карту и скрылся.

Читать дальше...

Об инвестициях в теплоэнергетике

Администрация города Орска 

В 2019 году Оренбургский филиал «Т Плюс» направит на модернизацию энергообъектов в городах присутствия 1,35 миллиарда рублей. Крупнейшие мероприятия коснутся Оренбурга и Орска.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 08.02.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Деограсия: «Оренбург» показал характер победителя в матче Кубка России с «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

«Общество не простит»: у сына главы затопленного Орска нашли квартиру в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Орск

Губернатор Шумков: пик паводка наблюдается в Кургане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net