Главные новости Орска
Орск
Январь
2017

Новости Орска за 08.01.2017

Полицейские Орска проводят проверку по факту мошенничества совершенного в отношении пожилой женщины

МВД России 

В дежурную часть полиции Орска поступило сообщение от 70-летней женщины о том, что ей позвонил неизвестный и сообщил, что ее внук попал в беду. Для того чтобы ему помочь необходимо перечислить деньги.

Мобильные пункты обогрева МЧС завершили свою работу

МЧС России 

В соответствии с Приказом Главного управления МЧС России по Оренбургской области с 08.00 (мск) 08.01.2017 завершена работа мобильных пунктов обогрева на 170 км трассы Р-336 Оренбург-Орск в селе Краснощеково (9 человек, 4 ед. техники, из них 1 снегоход, 2 палатки - М-30, М-10) и на 260 км трассы Р-336 автодороги Оренбург-Орск-Шильда (4 человека, 1 ед. техники, 1 палатка - М-30). Сотрудники МЧС убыли к местам постоянной дислокации.



«Помогла внуку»: в Орске пенсионерка отдала мошенникам 15 тысяч рублей

РИА «Оренбуржье» 

Пожилая жительница Орска обратилась в полицию и рассказала, что ей позвонил неизвестный и сообщил о том, что ее внук попал в беду. Об этом RIA56 рассказали в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Злоумышленник сказал 70-летней орчанке, что она должна перевести деньги, чтобы помочь внуку. Потерпевшая через терминал оплаты на неизвестный ей счет перечислила 15 тысяч рублей. Как оказалось, внуку не требовалась помощь, к бабушке по поводу денег он не обращался. - Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Читать дальше...

В Орске в горящем доме пострадал человек

РИА «Оренбуржье» 

Крупный пожар с пострадавшим в доме на улице Кирова в Орске произошел сегодня ночью. Об этом RIA56 сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области. В борьбе с возгоранием в жилом доме задействовали 14 человек и четыре единицы техники. Огонь охватил площадь 50 квадратных метров и повредил стены, перекрытия и кровлю дома. Тушение пожара заняло более двух часов. - По предварительным данным, пострадал один человек. Причины пожара выясняются, проводится дознание, - прокомментировали в региональном ГУ МЧС.

Профилактика пожаров в школе-интернате

МЧС России 

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Орску и городу Новотроицку капитан внутренней службы Гаврилов Алексей Александрович провел профилактические мероприятия в здании ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 68». Алексей Гаврилов проинструктировал сотрудников школы-интерната по соблюдению мер пожарной безопасности, провел практическую отработку готовности дежурного персонала к эвакуации в случае возникновения пожара. Действия дежурного персонала... Читать дальше...

Просматривали в Орске 08.01.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Орск

На орской дамбе намерены восстановить водопропускное устройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net