Главные новости Орска
Орск
Январь
2017

Новости Орска за 03.01.2017

Пожарно-спасательные подразделения продолжают мониторинг автодорог

МЧС России 

03 января 2017 г. от Государственного учреждения «Главного управления дородного хозяйства Оренбургской области» поступила информация о том, что в соответствии с приказом № 3 от 03.01.2017 г. в связи с ухудшением погодных условий и недостаточной видимости с 19:00 до особого распоряжения ограничено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги «Оренбург-Орск-Шильда-гр. Челябинской области» с 170 по 260 км.

На орской трассе ограничено движение

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня 3 января с 19 часов ограничено движение транспорта на участке автодороги Оренбург-Орск-Шильда со 170 по 260 км. Связано это с ухудшением погодных условий и недостаточной видимостью на дороге.

На орской трассе ограничено движение

«Time56.info» 

Как сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня 3 января с 19 часов ограничено движение транспорта на участке автодороги Оренбург-Орск-Шильда со 170 по 260 км. Связано это с ухудшением погодных условий и недостаточной видимостью на дороге.



На орской трассе ограничено движение

Time56.ru

Как сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня 3 января с 19 часов ограничено движение транспорта на участке автодороги Оренбург-Орск-Шильда со 170 по 260 км. Связано это с ухудшением погодных условий и недостаточной видимостью на дороге.

Из-за плохой погоды закрыта трасса Орск-Оренбург

РИА Башкирия 

Госавтоинспекция Башкирии рекомендует автомобилистам, направляющимся в сторону Оренбурга, заранее продумать маршрут движения и неукоснительно соблюдать ПДД. Заявление распространено в связи с тем, что закрыта автодорога Орск-Оренбург. Причина – ухудшение погодных условий.

Мониторинг трассы Оренбург - Орск

Оренбургские новости 

03 января 2017 г. от Государственного учреждения «Главного управления дородного хозяйства Оренбургской области» поступила информация о том, что в соответствии с приказом № 3 от 03.01.2017 г.  в связи с ухудшением погодных условий и недостаточной видимости с 19:00  до особого распоряжения ограничено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги «Оренбург-Орск-Шильда-гр. Челябинской области» с 170 по 260 км.В целях мониторинга за состоянием дорог на территории Оренбургской области развернуты 2 мобильных пункта обогрева... Читать дальше...

В Оренбургской области введено ограничение движения транспорта

ГТРК Башкортостан 

Сегодня 3 января 2017 года в связи с ухудшением погодных условий в соседней Оренбургской области с 170 по 260 км автодороги Орск-Оренбург введено ограничение движения всех транспортных средств. ГИБДД Республики Башкортостан рекомендует всем автомобилистам, направляющихся в сторону г. Оренбурга, заранее продумать свой маршрут движения и неукоснительно соблюдать ПДД.



На автомобильной дороге, где ограничено движение, работают автопатрули ДПС и сотрудники полиции других служб

МВД России 

С целью мониторинга дорожной обстановки и оказания помощи участникам дорожного движения на участке автомобильной дороги «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» с км. 170 по км. 260, где в настоящее время ограничено дорожное движение, задействованы автопатрули ДПС и представители других служб. Также на трассе работают врио начальника МОМВД России «Кувандыкский» Евгений Калякин и начальник ОГИБДД Ерлан Нурмуханов.

Вниманию водителей: ограничение движения в Оренбургской области

МВД России 

Сегодня, 3 января, в связи с ухудшением погодных условий в соседней Оренбургской области балансодержателем автодороги Орск - Оренбург принято решение с 170 по 260 км ограничить движение всех транспортных средств.

Ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург - Орск

МЧС России 

В соответствии с Приказом Государственного учреждения «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» от 03.01.2017 года № 3 с 19:00 03 января 2017 года в связи с ухудшением погодных условий и недостаточной видимости введено ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги Р-336 «Оренбург – Орск – Шильда – граница с Челябинской областью» с 170 по 260 км.

Пожарно-спасательная помощь прибыла вовремя

Оренбургские новости 

Сегодня  весь день  в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Оренбургской области поступают сообщения о проблемах, которых возникли на трассе Оренбург - Орск.

Вновь закрыта трасса Оренбург - Орск

Оренбургские новости 

В связи с ухудшением погодно-климатических условий, в 19.00 ч. 03 января 2017 г. на участке автомобильной дороги регионального значения «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» с км. 170 по км. 260 (проходящем по территории: Кувандыкского и Гайского районов Оренбургской области), введено ограничение движения транспортных средств.Убедительная просьба в ближайшее время воздержаться от поездок в данном направлении и на дальние расстояния.

Из-за ненастья в Оренбуржье закрыта орская трасса

ИА REGNUM (происшествия) 

С начала года ограничение вводится второй раз.  На территории Оренбургской области в связи с ухудшением погодно-климатических условий с 19:00 местного времени (17:00 мск) 3 января на участке автомобильной дороги регионального значения «Оренбург — Орск — Шильда — гр...

Пожарно-спасательные подразделения продолжают оказывать помощь на автодорогах области

МЧС России 

Сегодня днем в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о том, что на 186 км трассы Оренбург-Орск перевернулась машина, в которой находится двое детей.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Трассу снова закрыли

«В ГАЕ РУ» 

ГУ В«Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 03 января 2017г. с 19-00 часов вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской областиВ» на участке км 170 – км 260.

Трассу Оренбург – Орск перекрыли из-за плохой видимости

РИА «Оренбуржье» 

Метель и туман стали причиной ухудшения видимости до 500 метров и менее. В Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области приняли решение ограничить движение на автомобильной дороге Оренбург – Орск. Движение по магистрали 3 января будет перекрыто с 19:00. Наиболее опасным как и прежде признан участок со 170 по 260 км. Здесь круглосуточно дежурят спасатели, в распоряжении которых автомобили высокой проходимости. ‒ Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает... Читать дальше...

Просматривали в Орске 03.01.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Отставной майор осуждён в Оренбурге за «фейки», «дискредитацию» и ненависть к властям


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Орск

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net