Главные новости Орска
Орск
Январь
2017

Новости Орска за 01.01.2017

Гендиректором «РВК-Воронеж» стал управленец из Оренбургской области

Gursesintour.com 

Новым гендиректором «РВК-Воронеж» стал управленец из Оренбургской области Олег Николаенко, передала pr-служба водоканала в конце рабочей недели, 30 декабря. Напомним, Андрей Броцман, с прошлого года возглавлявший «РВК-Воронеж», в самом начале декабря был назначен директором по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти в головной структуре группы. До этого Олег Николаенко был заместителем руководителя города Орск. Этот пост он занимал с 2015 года. Предшествующий директор воронежского... Читать дальше...

01.01.2017 19:30 : В Оренбургской области продолжают закрывать трассы из-за метели и сильного ветра

«Эхо Москвы» 

31 декабря вечером было введено ограничение на одном участке дороги, сегодня – еще на двух.
На трассах оборудованы мобильные пункты обогрева. Сегодня на дороге была оказана помощь 10 автомашинам, — сообщают спасатели.
Напомню, в январе-марте прошлого года оренбургские трассы неоднократно перекрывались из-за неблагоприятной погоды. Одно из самых масштабных ЧП произошло в начале января: на трассе Оренбург — Орск были блокированы десятки автомобилей с людьми. Один человек погиб, больше 10 попали в больницы. Читать дальше...

Метель и сильный ветер лишили Оренбургскую область шоссе

Форум.мск 

В Оренбургской области продолжают закрывать трассы из-за метели и сильного ветра. 31 декабря вечером было введено ограничение для движения на участке автомобильной дороги Р-336 "Оренбург-Орск", в воскресенье к ней добавились еще два участка.



Еще две автотрассы Оренбургской области частично перекрыты из-за непогоды

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На трассе работают мобильные пункты обогрева. В течение дня в воскресене на трассах Оренбургской области оказана помощь 10 автомашинам. Ранее сообщалось, что из-за сильной метели с 23:00 по местному времени (21:00 по Москве) временно закрыта для проезда трасса Оренбург — Орск.

Сотрудники полиции информируют водителей об ограничении движения еще на двух участках трассы «Оренбург-Орск» и просят водителей воздержаться от поездок

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий, усилением ветра и метелью с 17.00 было ограничено движение автомобилей на участках трассы Станция Сара – Самарское от 0 км до 48 км и Кувандык – Новосимбирка в Кувандыкском районе от 0 км до 57 км.



Оренбуржье заметает — трассы закрыты, развёрнуты пункты обогрева

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло на трассе Оренбург — Орск.  В Оренбуржье на трассе Оренбург — Орск введено ограничение движения транспорта. Оно действует с 23:00 по местному времени 31 декабря на участке дороги Р-336 с 170 по 260 километр, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении...

Уточнённая информация по ограничению движения на участке автомобильной дороги Р-336 Оренбург-Орск

МЧС России 

В соответствии с Приказом Государственного учреждения «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» № 367 от 31.12.2016 года с 23:00 31.12.2016 года до особого распоряжения в связи с ухудшением погодных условий и недостаточной видимости введено ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги Р-336 Оренбург-Орск с 170 по 260 км.

Движение на трассе Оренбург-Орск еще ограничено

Оренбургские новости 

С 23:00 31декабря 2016 года  введено ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги Р-336 Оренбург-Орск с 170 по 260 км.По состоянию на 15:00  1 января движение на трассе ограничено.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





10 автомобилям сотрудниками МЧС оказана адресная помощь

МЧС России 

1 января 2017 года в ходе патрулирования опасных участков автодорог на семидесятом километре трассы Оренбург-Орск Врио начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области полковник внутренней службы Александр Зенов обнаружил легковой автомобиль, съехавший с трассы в кювет.

Из-за непогода закрыта трасса на границе Челябинской и Оренбургской областей

«Mir74» (Челябинск) 

На Южном Урале закрыли трассу, где год назад в машине замерз водитель. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, в 23:00 по местному времени 31 декабря от старшего оперативного дежурного Оренбургской области поступила информация о том, что из-за ухудшения погодных условий и недостаточной видимостью введено временное ограничение движения на трассе Р-336 Оренбург-Орск-Шильда со 170 по 260 километр до особого распоряжения.

Из-за непогода закрыта трасса на границе Челябинской и Оренбургской областей

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На Южном Урале закрыли трассу, где год назад в машине замерз водитель. Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, в 23:00 по местному времени 31 декабря от старшего оперативного дежурного Оренбургской области поступила информация о том, что из-за ухудшения погодных условий и недостаточной видимостью введено временное ограничение движения на трассе Р-336 Оренбург-Орск-Шильда со 170 по 260 километр до особого распоряжения.

На закрытый участок трассы Оренбург-Орск не пропустили десять автомобилей

РИА «Оренбуржье» 

Участок орской трассы от Краснощеково до Гая остается закрытым. По состоянию на утро 1 января на орской трассе из-за непогоды задержались 10 автомобилей. В настоящее время на аварийном участке находится врио начальника ГУ МЧС России по Оренбургской области полковник внутренней службы Зенов находится на 207 км трассы Оренбург-Орск и лично руководит группировкой МЧС на востоке области. По состоянию на 09:00 на 170 км трассы Оренбург-Орск (поворот на Краснощеково) находится пять легковых автомобилей... Читать дальше...

Трасса Орск - Оренбург закрыта из-за метели

«В ГАЕ РУ» 

1 января ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260 по-прежнему сохраняется.

Просматривали в Орске 01.01.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Орск

«Чего так мало?». Путин оценил выплаты пострадавшим от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net