Главные новости Орска
Орск
Январь
2017

Новости Орска за 25.01.2017

Новая жизнь аэропорта «Симферополь»

«Мировое обозрение» 

Таким будет новый терминал
Фото: ТАСС

Симферопольский аэропорт, который с 2014 года непрерывно устанавливает рекорды по величине пассажиропотока, не собирается останавливаться на достигнутом...

Симферопольский аэропорт, который с 2014 года непрерывно устанавливает рекорды по величине пассажиропотока, не собирается останавливаться на достигнутом. В мае 2016 году началось строительство нового терминала аэропорта «Симферополь», которое планируется закончить в 2018 году.

Новый терминал... Читать дальше...

В Орск и Новотроицк доставлены первые трамваи из Москвы

Оренбургские новости 

На днях в города Орск и Новотроицк из Москвы доставлены первые четыре трамвая производства Усть-Катавского вагоностроительного завода. Транспорт, несмотря на значительный пробег, находятся в лучшем рабочем состоянии, чем имеющиеся в местном трамвайном парке.В 2016 году в Орске и Новотроицке возникла острая необходимость пополнить трамвайный парк. В связи с этим  губернатор Юрий Берг обратился  к мэру Москвы Сергею Собянину о безвозмездном выделении этим промышленным городам трамваев из числа вышедших из эксплуатации в столице России.

Оперативная обстановка по области за 24 января

Оренбургские новости 

На территории Оренбургской области произошел пожар в Орске, загорелся автомобиль. Происшествия на водных объектах не зарегистрированы.24.01.2017 в 12:40 произошло возгорание автомобиля по адресу: город Сорочинск улица Энгельса, д. 38. Огнем повреждено: моторный отсек, внутренняя отделка салона автомобиля на площади 3 м. кв., спасено мат. ценностей на сумму 30 тыс. рублей. Локализация пожара – 12:46. Ликвидация пожара – 12:49. К ликвидации последствий пожара от МЧС России по Оренбургской области привлекалось 7 человек и 2 единицы техники.



Орские полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в разбое

Оренбургские новости 

24 января 2017 года около семи часов вечера неизвестное лицо, находясь в офисе микрофинансовой организации по проспекту Ленина 57, угрожая сотруднику предметом похожим на нож, отрыто похитил денежную сумму в размере более 14 тысяч рублей.По данному факту сотрудниками МУ МВД РФ «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ (Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами на водоводе 25.01.2017г. с 21.00 ч. до окончания работ  будет  прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Краматорская от ул. Новосибирской до пр. Ленина.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Источник информации:www.orsk-adm.ru

Рубрика: 

водоканал

Новая жизнь аэропорта «Симферополь»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Таким будет новый терминал
Фото: ТАСС

Симферопольский аэропорт, который с 2014 года непрерывно устанавливает рекорды по величине пассажиропотока, не собирается останавливаться на достигнутом...

Симферопольский аэропорт, который с 2014 года непрерывно устанавливает рекорды по величине пассажиропотока, не собирается останавливаться на достигнутом. В мае 2016 году началось строительство нового терминала аэропорта «Симферополь», которое планируется закончить в 2018 году.

Новый терминал... Читать дальше...



Школьники оренбургского Орска ушли на внеплановые каникулы из-за гриппа и ОРВИ

Интерфакс - Россия 

25 января. Interfax-Russia.ru - Администрация Орска Оренбургской области в среду приняла решение приостановить учебный процесс в образовательных учреждениях города в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом.

В Гае сотрудниками полиции проводится проверка по факту несчастного случая с двухгодовалым ребенком

МВД России 

В приемный покой ГБ-5 г. Орска бригадой скорой медицинской помощи доставлен 2-летний ребенок, житель Гайского городского округа, с диагнозом: инородное тело в пищеводе. На данный момент мальчику оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Состоялось заседание СПК

Администрация города Орска 

В администрации города Орска состоялось внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под руководством заместителя главы города по социальной политике Елены Абузяровой. Участники заседания обсудили вопросы о состоянии заболеваемости гриппом и ОРВИ и мерах профилактики данных заболеваний на территории города.

Читать дальше...

В Оренбуржье иномарка столклась с грузовиком: есть жертвы

ИА REGNUM (происшествия) 

В аварии погибло три человека, один — госпитализирован.  В городе Орске Оренбургской области произошло лобовое столкновение грузовика и иномарки. В результате ДТП водитель автомобиля «Черри» с полученными травмами доставлен в лечебное учреждение. Три пассажира...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





В перечень субсидируемых авиамаршрутов в Крым могут включить Сочи, Орск и Сыктывкар

«Aviation EXplorer» 

Количество субсидируемых авиамаршрутов в Крым планируется расширить до 61 в 2017 году, включив в перечень перелеты в Симферополь из Сочи, Орска и Сыктывкара, следует из уведомления о начале разработки проекта постановления Минтранса.

Просматривали в Орске 25.01.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Орск

«Чего так мало?». Путин оценил выплаты пострадавшим от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net