Главные новости Орска
Орск
Январь
2015

Новости Орска за 14.01.2015

Орская школьница стала фигуранткой уголовного дела

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области в отношении школьницы из Орска возбудили уголовное дело. Несовершеннолетняя орчанка подозревается в краже продуктов питания из магазина «Ринг». Причастность девушки к краже была установлена сотрудниками патрульно-постовой службы. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, школьница на данный момент находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются обстоятельства кражи.



О присвоении статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация города Орска 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения  в Российской Федерации и  о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» на территории муниципального образования «Город Орск» администрацией города рассматривается вопрос о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации.

Читать дальше...

В Орске школьница пыталась вынести из магазина «Ринг» продукты питания

«Time56.info» 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску установлена несовершеннолетняя подозреваемая в совершении кражи продуктов питания из магазина «Ринг». По факту кражи проводятся следственные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража». Несовершеннолетней школьнице избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД региона.

МЧС информирует

Администрация города Орска 

Отдел надзорной деятельности по г. Орску УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области информирует о том, что 15.11.2014 вступил в силу Федеральный закон от 14.10.2014 №307-Ф3 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных... Читать дальше...

В Орске сгорел жилой дом

РИА «Оренбуржье» 

Площадь пожара составила 125 квадратных метров.  Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного накануне в районе 19.00. На место пожара – улицу Маркса Орска выехало три пожарных расчета. В течение часа огнеборцам удалось ликвидировать пламя. В результате пожара огнём повреждены  перекрытие жилого дома, вещи и мебель. Погибших или пострадавших в огне нет, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области. Причина пожара устанавливается. По факту возгорания проводится дознание.

В Адамовском районе водитель Камаза слетел в кювет и погиб

Time56.ru

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне утром на 415 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск - Шильда - граница с Челябинской областью, в 2 километрах от поселка Шильда. Предварительно установлено, что 40-летний водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. ... Читать дальше...

Просматривали в Орске 14.01.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Орск

Зубастого и необщительного «пловца» заметили на стройке в Кемерове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net