Главные новости Орска
Орск
Январь
2015

Новости Орска за 26.01.2015

Кому деньги доверять

«GARANIN PRO» 

Меня приятель вчера из Орска по скайпу спросил: вот скажи, мол, нынче же кризис очередной? Банки подняли ставки не только по кредитам, в том числе ипотечным, но и по вкладам. Мне какой выбрать, где бы деньги положить с лучшей для себя выгодой? Я, говорит, что, все банки Орска должен обойти, чтобы это выяснить? Если бы речь […]

"Кристалл" взял реванш у "Южного Урала"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовский ХК "Кристалл" одержал первую домашнюю победу 2015 года, взяв реванш в домашнем матче с командой "Южный Урал" (г.Орск, Оренбургская область). Хоккеистам "Кристалла" удалось одержать победу несмотря на численный перевес в команде соперника.



Мужчина предстанет перед судом за "угон" собственного авто

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Воскресенском районе Саратовской области передано в суд дело по признакам преступления по ч.1 ст.306 УК РФ ("заведомо ложный донос о совершении преступления"). Деяние инкриминируется 27-летнему жителю поселка Ново-Алексеевка.

Михаил Болтухин: "Февраль будет на градус или полтора теплее января"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Предстоящий февраль по температурному режиму будет близок к среднемноголетним значениям. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС при зампреде Александре Соловьеве заявил глава регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин.



В Саратовской области озимые не взошли на 200 тысячах гектаров

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Почти на 200 тысячах гектаров на территории Саратовской области не взошли озимые культуры. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС при заместителе председателя правительства региона заявил замминистра сельского хозяйства Александр Зайцев.

Орские врачи ставили неверные диагнозы призывникам

РИА «Оренбуржье» 

Прокуратура Ленинского района Орска в ходе проверки выявила ряд нарушений законодательства в деятельности отдела военного комиссариата по Орску Оренбургской области. Проверка показала, что во время осеннего призыва 2014 года с областного сборного пункта в Орск по состоянию здоровья были возвращены шесть призывников, которые изначально, согласно заключению орских врачей, подлежали к службе в армии. В то же время у 21 призывника не подтвердились категории негодности к службе, которые были поставлены в Орске... Читать дальше...

Глава Минэнерго Казахстана опроверг информацию о том, что его сын продал Орский НПЗ

ИД «Нефть России» 

Министр энергетики Казахстана Владимир Школьник опроверг информацию о том, что его сын Игорь Школьник продал Орский НПЗ Русснефти . Об этом передает ИА Новости-Казахстан .
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту обращения в полицию врачей скорой помощи

МВД России 

В Орске в полицию поступило сообщение от работников скорой помощи о том, что в одной из квартир по улице Маршала Жукова пациент стал высказывать в их адрес различные оскорбления и угрозы.

Школьник опроверг информацию о перепродаже Орского НПЗ

Lenta.ru 

Министр энергетики Республики Казахстан Владимир Школьник опроверг информацию о продаже Орского нефтеперерабатывающего завода, контролируемого его сыном Игорем Школьником, «Русснефти». На прошлой неделе в СМИ сообщалось, что компания Михаила Гуцериева вернула себе Орский НПЗ, которым владела до 2011 года.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





В Орске пациент угрожал врачам скорой помощи

РИА «Оренбуржье» 

Инцидент произошёл накануне вечером, 25 января, в квартире на улице Маршала Жукова города Орска, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области. В полицию от медиков скорой помощи поступило сообщение о том, что пациент, на вызов к которому они приехали, оскорбляет и угрожает им. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что врачи прибыли к мужчине, который пытался покончить жизнь самоубийством. Неудавшийся суицидник оказался психически неуравновешенным. Мужчина оказал сопротивление медикам... Читать дальше...

Глава Минэнерго Казахстана опроверг информацию о том, что его сын продал Орский НПЗ

«Нефть и Капитал» 

Министр энергетики Казахстана Владимир Школьник опроверг информацию о том, что его сын Игорь Школьник продал Орский НПЗ "Русснефти".   Российская газета "КоммерсантЪ" на прошлой неделе со ссылкой на свои источники сообщила, что "Русснефть" вернула Орский НПЗ, который в 2011 году продала структурам Игоря Школьника.

В Орске едва не сгорел швейный цех

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Сообщение о возгорании швейного цеха, который расположен на улице Ленинского Комсомола, поступило в дежурную часть сегодня около 00:02 часов ночи.

Просматривали в Орске 26.01.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Орск

Пенсионерка из Орска отдала мошенникам почти 2 000 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net