Главные новости Орска
Орск
Январь
2015

Новости Орска за 11.01.2015

Ижевские хоккеисты прервали серию пяти проигрышей подряд

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

"Ижсталь - "Южный Урал (Орск) 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) Статистика матча: Броски: 50-31; Броски в створ: 27-22; Голы: 2-3; Вбрасывания: 31-20; Штраф: 8-8. В Воскресенье, 11 января в Орске состоялся матч между местными хоккеистами и гостями из Ижевска. Победу в данной встрече одержали подопечные Андрея Разина, тем самым ижевчане наконец прервали безвыигрышную серию, которая состояла из пяти матчей подряд. "Ижсталь выиграла со счетом 3:2. 16-я минута. Первый гол в матче на свой счет записал орский игрок Свинцицкий Никита (0:1) 23-я минута. Читать дальше...

«Ижсталь» на выезде одержала победу над «Южным Уралом»

«Чемпионат.com» 

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который завершился в Орске, «Южный Урал» потерпел поражение от ижевской «Ижстали», уступив со счётом 2:3. Хозяева льда вышли вперёд на 16-й минуте матча, когда от...



Гостеприимный снеговик

«В ГАЕ РУ» 

С недавних пор водители, движущиеся по направления к Гаю со стороны Орска, могут заметить, что на въезде в наш город их приветствует не только знаменитая стела, но и появившийся возле трассы снеговик.

В Оренбуржье юные хоккеисты поборолись за призы Орской епархии

РИА «Оренбуржье» 

В рождественские праздники в Орске прошёл II Рождественский турнир команд детской хоккейной лиги. Торжественную церемонию награждения победителей 9 января провели глава Орска Виктор Франц и епископ Орский и Гайский Ириней, сообщает пресс-служба Орской епархии. Вручение призов победителям и участникам соревнований проходило во Дворце спорта «Юбилейный» во время матча команд высшей хоккейной лиги «Южный Урал» и «Торос» из Нефтекамска. Приз Орской епархии выиграла хоккейная команда ДЮСШ-4 из Орска. Читать дальше...

Нефтекамский «Торос» гостит у «челябинских металлургов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 11 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» 11 января сыграет выездной поединок в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Челябинске нефтекамцев ждет «Челмет». На сегодняшний день «Торос» на восьмом месте с 62 очками, челябинцы находятся на 21-м месте с 47. В Нефтекамске в первом матче этих соперников сильнее были «сталевары» Челябинска - 4:3. Свой предыдущий матч, первый в наступившем году, нефтекамский клуб проиграл в Орске «Южному Уралу» - 1:4.

Нефтекамский «Батыр» проиграл в Орске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 11 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Орский «Южный Урал-Металлург» обыграл нефтекамский «Батыр» в повторном домашнем матче первенства Молодежной хоккейной лиги-Б. На этот раз гости не смогли ничего противопоставить нападению оренбургской команды - 1:4 (накануне они победили по буллитам - 7:6). Тем не менее нефтекамцы сохраняют место в лидирующей тройке своей Конференции, набрав 78 очков.

Просматривали в Орске 11.01.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Орск

В Оренбуржье за сутки освободилось от воды более 700 жилых домов, около 2000 приусадебных участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net