Главные новости Орска
Орск
Январь
2015

Новости Орска за 16.01.2015

Розыгрыш призов для держателей карт «Углеметбанк»

«BUSINESS NEWS» 

19 января 2015 года ОАО «Углеметбанк» проведет Розыгрыш призов для держателей зарплатных карт банка. Розыгрыш проводится по 9 территориям присутствия Банка: г. Челябинск; г. Чебаркуль (Челябинская область); г. Белорецк (республика Башкортостан); г. Железногорск-Илимский (Иркутская область); г. Ижевск; г. Кемерово; гг. Киселевск, Мыски, Новокузнецк, Белово, г. Междуреченск (Кемеровская область); г. Москва; г. Орск (Оренбургская область). Победители […]

Бесплатный лёд: в пригороде Орска открыли каток

РИА «Оренбуржье» 

Семья предпринимателей за три месяца построила в пригороде Орска крытый спортивный объект. Зимой местные жители штурмуют ледяной корт, а летом здесь будет игровая площадка. Все на коньки! На открытие нового спор­тивного сооружения пришли, казалось, все жители посёлка Первомайского. Много детей, людей в возрасте… В район улицы Перекопской спешат даже мамы с колясками. Публи­ка говорит о щедрости семьи местных предпринимателей Гемель-Кострыкиных в столь непростые экономические времена. – Могли бы деньги в разви­тие дела вложить... Читать дальше...

В Орске руководителя избиркома осудили за присвоение премий после выборов

РИА «Оренбуржье» 

Октябрьский районный суд Орска на полтора года лишил экс-руководителя территориального избиркома работы из-за украденных 16 тысяч рублей.  Весной прошлого года женщину назначили на должность председателя избирательной комиссии. В ее обязанности также входило вести финансовый учет во время подготовки и проведения выборов губернатора Оренбургской области.  После успешно проведенных выборов по итогам работы комиссии руководитель территориальной комиссии получила 130 тысяч рублей для выдачи сотрудникам избиркома в качестве премий. Читать дальше...



Слияние во благо

Администрация города Орска 

По итогам совместных действий специалистов управления образования, администрации школы и родителей учащихся в соответствии с действующим законодательством и ст. 25 Устава города Орска администрацией города было принято решение о реорганизации МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Орска» путем присоединения к нему МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 12 г. Орска».

Читать дальше...

В Орске автомобиль вневедомственной охраны сбил пешехода

«АВТОБИЗОН.РУ» 

15 января в Орске, на пересечении ул. Станиславского и ул. Ленинского Комсомола, случилась дорожная авария, в которой пострадал пешеход. Мужчина за рулём служебного легкового автомобиля вневедомственной охраны не пропустил пешехода при повороте. Пострадавший получил травму – ушиб колена – и обратился в больницу.

Читать дальше...

Меры безопасности прежде всего

Администрация города Орска 

По традиции 19 января православные отмечают Крещение Господне купанием в проруби. Управление по делам ГО, ПБ и ЧС администрации г. Орска убедительно рекомендует гражданам во избежание несчастных случаев и трагедии во время проведения обрядовых мероприятий соблюдать необходимые меры безопасности:

Читать дальше...

Экология в декабре

Администрация города Орска 

По данным  наблюдений Орской ЛМЗА  индекс загрязнения атмосферы (ИЗА) в декабре характеризовался как низкий.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 16.01.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Орск

В Оренбуржье за сутки освободилось от воды более 700 жилых домов, около 2000 приусадебных участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net