Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 26.08.2022

Жителям Подмосковья рассказали, как удобнее добраться до развалов с арбузами и дынями

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается активный сезон продажи арбузов и дынь. На территории региона располагаются порядка 500 точек бахчевых развалов. В Минтрансе Московской области отметили самый интенсивный пассажиропоток в 4 округах — это Пущино, Балашиха, Реутов и Орехово-Зуево, и подготовил сразу 67 удобных маршрутов до мест продаж дынь и арбузов возле железнодорожных и автостанций.

Долги самозанятых будут взыскивать принудительно

Администрация Павлово-Посадского МР 

На территории подведомственной Межрайонной ИФНС России № 10 по Московской области (городские округа: Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Электрогорск) зарегистрировано около 14 000 плательщиков «Налога на профессиональный доход» (самозанятых). В соответствии со ст. 11 Федерального закона №422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» сумму налога исчисляет налоговый орган и уведомляет о […]

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 47-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый нанес ему телесные повреждения и открыто похитил мобильный телефон, наручные часы и солнцезащитные очки, находясь в гостиничном номере на ул. Октябрьская площадь. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

За вчерашний день в Подмосковье потушили 20 гектаров лесного пожара

Блог сайта «Царьград» 

За 25 августа в Московской области было потушено 11 лесных пожаров. Оперативными данными поделился региональный Комитет лесного хозяйства в своем телеграм-канале. Общая площадь возгораний составила 20,46 га. Для сравнения площадь возгораний за 24 августа была в два раза меньше – всего 10,14 га.

Читать дальше...

Вниманию очевидцев!

Администрация Павлово-Посадского МР 

По предварительным данным, 26 августа 2022 в 00 час 05 минут поадресу: г.о. Павловский Посад, 58 км автомобильной дороги «ММК-Ликино-Дулево», в районе д. Евсеево на Носовихинском шоссе, неустановленныйводитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны г.о. Орехово-Зуево в сторону г. Москва, допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося впопутном направлении, после чего скрылся с места происшествия. Врезультате ДТП […]

В Подмосковье за минувшие сутки ликвидировали 11 лесных пожаров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 авг. За прошедшие сутки на территории Подмосковья произошло 11 лесных пожаров на общей площади 20,46 га, возгорания ликвидировали в день обнаружения, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Орехово-Зуево

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net