Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 09.08.2022

Нина Фокина готовится к турне.

PR-person 

Нина Фокина, ранее выступающая под псевдонимом Н.И.Н.А., объявила поклонникам о грядущем осеннем концертном туре. Об этом артистка сообщила поклонникам в своих соц.сетях публикуя фото и видео с прошедших сольных концертах в Витебске, а также в двух городах на Байкале: Слюдянке и Байкальске.

Читать дальше...

Незаконную торговлю домашней птицей предотвратили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и специалисты Госветслужбы Подмосковья провели несколько проверок по всему региону. Рейды были направлены на то, чтобы пресечь незаконную торговлю птицей и другими сельскохозяйственными животными.

В Орехово-Зуево вместо говядины в детский дом возили мясо буйволов

Блог сайта «Царьград» 

С января по декабрь 2020 года генеральный директор компании должен был по контракту регулярно поставлять говядину в Дубравский детский дом-интернат «Журавушка». Однако вместо нее в детский дом-интернат привозили мясо буйволов. При этом по документам она проходила как говядина.

Читать дальше...



Росгвардейцы провели спортивные мероприятия в Подмосковье и в Воронеже

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Центрального округа провели спортивные мероприятия в Московской области и Воронеже.

Читать дальше...

Дочь Сергея Тимофеева, известного России как «Сильвестр», требует эксгумации его тела

Газата «НОВГОРОД» 

Дочь официально погибшего в 1994 году основателя и лидера ореховской преступной группировки Сергея Тимофеева заявила, что её отец жив и находится в Караганде. В связи с этим женщина подала заявление в полицию с требованием провести эксгумацию его тела. Сообщение об этом распространяет издание МК.RU со ссылкой на телеграм-канал Mash. Напомним, что уроженец Новгородской области Тимофеев...

Гендиректор фирмы получил в Орехово-Зуево два года условно за поставку некачественного мяса в детский дом

Рамблер 

В Орехово-Зуево суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве при поставках мясной продукции в детский дом-интернат, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

В Орехово-Зуево суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве при поставках мясной продукции в детский дом-интернат

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

В Орехово-Зуево генеральный директор фирмы, поставляющей мясо в детский дом-интернат, признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору фирму. Он признан виновным в мошенничестве при поставки в детский дом-интернат мяса буйвола вместо мяса говядины (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Спортсмены из Подмосковья завоевали несколько десятков наград за неделю

360° Подмосковье 

Август для спортсменов из Подмосковья начался с высоких достижений. Регион стал победителем чемпионата России по легкой атлетике, успешно выступил на «Играх Дружбы» в Казани и завоевал ряд других наград. Достижениями поделились в Минспорта области.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 46-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный открыто похитил мобильный телефон у дома на ул. И.Н. Зимина г. Дрезна. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Просматривали в Орехово-Зуево 09.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Орехово-Зуево

В Орехово-Зуево загорелось производственное здание на площади 1200 «квадратов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net