Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 10.08.2022

Подмосковные спасатели провели соревнования по спортивной рыбалке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Соревнования по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас» провели на зообазе «Мечта» в селе Мамонтово Богородского городского округа. Здесь встретились четыре лучшие команды «Мособлпожспаса» восточного Подмосковья. Команды представили Богородский, Орехово-Зуевский, Егорьевский и Шатурский городские округа. «У нас три номинации, то есть в каждой команде по три человека. У нас номинация за наибольший суммарный вес, пойманный командой. Личный зачет — это участник, который больше всех наловил рыбы. Читать дальше...

Зеленодольский завод имени Горького отправил десятый МРК «Град» на испытания в Кронштадт

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Зеленодольский судостроительный завод имени Горького отправил десятый малый ракетный корабль «Град» на испытания в Кронштадт, сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Стартовало голосование за самый цветущий двор в городе Орехово-Зуево

Oz-on.ru 

Переходите в альбом — vk.com/album-213268861_284408772, выбирайте, на ваш взгляд, самый красивый двор по фотографиям и голосуйте за него в официальном аккаунте администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm.



Выставка «Такая разная Москва» в Орехово-Зуеве — жителей округа приглашают прогуляться по столице

Oz-on.ru 

Сегодня в выставочном зале Орехово-Зуевского городского историко-краеведческого музея начала работать фотовыставка «Такая разная Москва» Галины Карповой.

Доходы консолидированного бюджета Подмосковья в январе‑июле превысили 540 млрд руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. За 7 месяцев 2022 года налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета Подмосковья составили 540,3 млрд рублей. Драйверами увеличения доходов стали налог на прибыль организаций и налог на доходы физлиц, сообщила министр экономики и финансов региона Наталия Масленкина.

Читать дальше...

Салон красоты «Симпатика» — основа красоты и здоровья

Dpthemes.com 

В уютной атмосфере салона красоты в Орехово-Зуево каждая женщина получит соответствующее обслуживание и отличный результат. Специалисты готовы работать над образом и реализовывать стилевые решения, предоставляя парикмахерские услуги, делая маникюр, педикюр и профессиональный макияж. Набор услуг постоянно увеличивается благодаря наличию новых технологий и методик для подчеркивания естественной красоты. Процедуры проходят в соответствующих условиях, соблюдая гигиенические стандарты […]



Газ в дом: Минимущество устанавливает сервитуты в целях оперативного обустройства инженерных коммуникаций в Подмосковье

Kragor.ru

Для обустройства инженерных коммуникаций на территории порядка 40 городских округов Миноблимуществом приняты решения по установлению публичных сервитутов в интересах ресурсоснабжающих организаций. «Публичные сервитуты мы устанавливаем в интересах ресурсоснабжающих организаций для обустройства инженерных коммуникаций. Основное количество локаций приходится на Мособлгаз, который прокладывает газопроводы по президентской программе социальной газификации. Всего же последний месяц сервитуты установлены на территории ... Газ в дом... Читать дальше...

Еще три единицы техники закупили для тушения пожаров в Подмосковье

360° Подмосковье 

Комитет лесного хозяйства Подмосковья получил три новых трала для тушения пожаров. Это тягачи с полуприцепом, которые смогут добраться в труднодоступные места. Об этом рассказал зампред правительства области Георгий Филимонов.

Кража мобильного телефона раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 28-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей, когда он находился в парке на ул. Калинина г. Ликино-Дулево.

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Орехово-Зуево

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net