Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 16.08.2022

Ремонт платформы начался на станции «Чехов» Курского направления МЖД

MskAgency.ru 

16.08.2022 20:33. Агентство "Москва".

На станции «Чехов» Курского направления Московской железной дороги (МЖД) начался капитальный ремонт платформы, работы планируется завершить до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...



Иллюзия обмана: в Подмосковье пройдет первый российский «Фестиваль магии»

Newdaynews.ru 

Более 50 иллюзионистов с мировой известностью примут участие в первом в России «Фестивале магии», который начнется 3 сентября в Орехово-Зуево. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Лучшие иллюзионисты России приедут на «Фестиваль магии» в Орехово-Зуево

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Таинственное и очень зрелищное мероприятие проведут в Орехово-Зуеве 3 сентября. Искусство иллюзии продемонстрируют более 50 профессионалов с мировой известностью. Представление состоится на центральной набережной города. Здесь начнется настоящее магическое действо, где зрителей ждут завораживающие представления от виртуозов иллюзий. Причем каждый сможет оказаться внутри шоу, ведь особенностью программы является ее интерактивность. На набережной будут работать магические фотозоны, где каждый сможет запечатлеть себя в необычных образах... Читать дальше...

Капитальный ремонт железнодорожной станции Чехов начался в Подмосковье

360° Подмосковье 

ЦППК начала капитальный ремонт платформы на остановочном пункте Чехов Курского направления, расположенном в Московской области. Специалисты заменят плиты перекрытий и фундаментных блоков, установят современное светодиодное освещение, урны. Каждая платформа будет снабжена линией безопасности, а тактильная плитка возле сходов сделает удобнее передвижение лиц с ограниченными возможностями.



В половине районов Подмосковья с 16 августа запрещено ходить в лес: в каких округах введен запрет

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье с 16 августа введено ограничение на посещение лесов в части районов. Полностью запрещено въезжать в лес на машине и другом транспорте, а также разводить огонь, в том числе в мангалах. Пешком ходить за грибами и ягодами в ближайший от деревни лес можно, но соблюдая требования пожарной безопасности - не бросать окурки и ничего не поджигать.

Читать дальше...

Более 50 иллюзионистов выступят на «Фестивале магии» в Орехово-Зуево 3 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

16.08.2022 13:52. Агентство "Москва".

В Орехово-Зуево 3 сентября состоится «Фестиваль магии», на котором выступят более 50 российских иллюзионистов. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Новые школы обеспечат в Подмосковье 10 тысяч мест

Kragor.ru

«В Подмосковье 1 сентября откроют свои двери 13 новых школ. Они рассчитаны на более чем 10 тысяч мест»,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Она уточнила, что школы откроются в 12 городских округах: Долгопрудный, Красногорск, Орехово-Зуево, Можайск, Балашиха, Павловский Посад, Ленинский, Мытищи, Котельники, Щелково, Лобня и Луховицы. «Традиционно в новом учебном году вводятся и новые ... Новые школы обеспечат в Подмосковье 10 тысяч мест

Более 75% годового плана ремонта дорог выполнено в Подмосковье

MskAgency.ru 

16.08.2022 12:20. Агентство "Москва".

В Подмосковье выполнено более 75% годового плана ремонта дорог, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Более 10 тыс мест для детей обеспечат новые школы Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 авг. В Подмосковье 1 сентября свои двери откроют 13 новых школ, которые обеспечат учебными местами более 10 тыс. ребят, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...

74% владельцев спецсчетов на капремонт в Королёве своевременно отчитались о состоянии средств

Газета «Спутник» (Королёв) 

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании средств. На данный момент такую тенденцию показали 43 муниципалитета, сообщила... Читать дальше...

Число отчетов о состоянии спецсчетов на капремонт в Красногорске выросло вдовое во втором квартале

Kragor.ru

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании ... Число отчетов о состоянии спецсчетов на капремонт в Красногорске выросло... Читать дальше...

Кража электросамоката раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился представитель индивидуального предпринимателя с заявлением о том, что неизвестный похитил электросамокат стоимостью более 86 тысяч рублей, находясь на Привокзальной площади г. Орехово-Зуево.

Дело возбудили в Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука и двух квадрокоптеров у москвича

Mskagency.ru (Москва) 

16.08.2022 04:04. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили в городском округе Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука, двух квадрокоптеров и другого имущества, совершенной ранее судимым 36-летним местным жителем. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

На востоке Подмосковья ограничили пребывание людей в лесах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 авг. В лесном фонде Московской области действует высокий уровень пожароопасности. С 16 по 21 августа в лесах на востоке региона ввели ограничение на пребывание граждан, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства региона.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Орехово-Зуево

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net