Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 29.11.2017

Школа утилизации– электроника

МояОкруга 

Цели акции - формирование экологичного отношения населения к среде обитания и экономия бюджетных средств на списание и утилизацию выведенного из эксплуатации электронного и электрического оборудования.
Читать полный текст на сайте Новости Орехово-Зуевского района

Читать полностью

Подмосковное Минэкологии берет под охрану заповедные места Мещерской низменности

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковное Минэкологии берет под охрану заповедные места Мещерской низменности. Заказник "Гуслицкий", расположенный в Орехово-Зуевском районе, получит статус особо охраняемой природной территории, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области. "Заказник предназначен для сохранения и восстановления природных комплексов долины реки Нерской в ее среднем течении, а также прилегающих лесных массивов. Площадь заказника - 1 152 гектара. Специалисты, обследовавшие территорию ООПТ... Читать дальше...

Делегат ДНР проведет в Подмосковье мастер-класс для педагогов на тему патриотического воспитания

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 29 ноя – ДАН. Представитель из ДНР в рамках Фестиваля педагогических идей, который состоится с 29 ноября по 1 декабря в Московской области, проведет мастер-класс  на тему нравственно-патриотического воспитания детей. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Республики «С 29 ноября по 1 декабря в Орехово-Зуево пройдет Фестиваль педагогических идей, […]



Минэкологии берет под охрану заповедные места Мещерской низменности

Администрация города Сергиев Посад 

На очередном заседании Правительства Московской области утверждено Положение об особо охраняемой природной территории (ООПТ) – государственном природном заказнике «Гуслицкий», расположенном в Орехово-Зуевском районе.

Сотрудники полиции г.о. Орехово-Зуево провели акцию «Здоровье твое богатство»

МВД России 

29 ноября сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Здоровье твое богатство» провели родительское собрание в общеобразовательной школе д. Новинская Орехово-Зуевский м.р.

В средней школе №20 города Орехово-Зуево спасатели провели открытый урок по ОБЖ

МЧС медиа 

Сегодня в муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Орехово-Зуево прошел Открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности. Занятие провели старший инженер группы организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ «23 ОФПС по Московской области» совместно с государственным инспектором инспекторского участка №5 ГИМС Главного управления МЧС России по Московской области и сотрудником ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

Читать дальше...



Сборная «Орехово-Зуево» упрочила своё лидерство

Oz-on.ru 

Как единственное и непреодолимое препятствие к завоеванию сборной командой городского округа Орехово-Зуево по хоккею первенства в регулярном круговом турнире Ночной хоккейной лиги долгое время позиционировали себя хоккеисты электростальского «Востока». И хотя в гостевом поединке наша дружина была сильнее - 4:3, в турнирной таблице команды шли вровень. Поэтому в ответном матче на льду ЛД «Berchouse» в минувшее воскресенье команда Электростали жаждала реванша… И получила болезненное поражение.

Сотрудники силовых ведомств Подмосковья провели открытый урок ОБЖ для школьников Орехово-Зуево

МЧС России 

Сегодня в муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 20» Орехово-Зуево прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Порядка 17 жителей Орехово-Зуевского района стали лауреатами премии «Наше Подмосковье»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Торжественная церемония вручения 5-й юбилейной губернаторской премии Наше Подмосковье состоялась в концертном зале Vegas City Hall во вторник, 28 ноября, Орехово-Зуевский район был представлен 17 финалистами, сообщается на официальном сайте муниципалитета Участниками церемонии Наше Подмосковье стали 1500 человек, которые в течение 5 лет принимали активное участие в премии и уже не перв...

Чиновников Верейского сельского поселения оштрафовали за нарушение сроков рассмотрения обращений

Oz-on.ru 

Орехово-Зуевская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Верейское. Установлено, что заместитель главы и специалист администрации допустили нарушения закона при рассмотрении 3 заявлений граждан, обратившихся в орган местного самоуправления по вопросам в сфере ЖКХ.

Осужден виновный в убийстве 14-летнего подростка

Oz-on.ru 

8 мая этого года 14-летнего подростка в Орехово-Зуеве задушил собутыльник – 34-летний гражданин Узбекистана. Недавно Орехово-Зуевским судом ему был вынесен обвинительный приговор - 11 лет колонии строго режима.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Орехово-Зуево

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net