Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 24.11.2017

Колонки: Антон Крылов: Эпидемия насилия

«Взгляд» 

Можно ужесточить наказание за нападение на врачей, водителям скорой помощи выдать табельное оружие против автохамов. Халатность самих врачей тоже не должна оставаться безнаказанной. Но все это борьба с симптомами, а не с болезнью. Наверное, многие постоянные читатели новостей обращали внимание, что практически каждое громкое событие вызывает определенное «эхо». После ужасной катастрофы с маршруткой в Марий Эл последовал ряд менее серьезных аварий по стране. После разоблачения аморального Харви Вайнштейна выяснилось... Читать дальше...

В Подмосковье освятили родник в честь Святого Георгия Победоносца

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье освятили родник в честь Святого Георгия Победоносца. Церемония освящения Анциферовского родника после завершения основного этапа его благоустройства прошла вблизи Гуслицкого Спасо-Преображенского мужского монастыря в Орехово-Зуевском районе, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области. "Анциферовский источник - один из старейших в Подмосковье, сегодня он освящен в честь Святого великомученика Георгия Победоносца. Родник трижды иссякал, но вода вновь пробивалась на поверхность. Читать дальше...

Анциферовский родник открыли после реконструкции в Орехово-Зуевском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Анциферовский родник открыли после реконструкции в Орехово-Зуевском районе. В Орехово-Зуевском районе в пятницу открыли Анциферовский родник после реконструкции по губернаторской программе, передает Орехово-Зуевское информагентство. По данным агентств, в торжественной церемонии открытия принял участие министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган. "Губернаторская программа "Родники Подмосковья" работает первый год. Уже восстановлены восемь источников, работы еще на восьми находятся в завершающей стадии. Читать дальше...



Сотрудники УМВД России по Воскресенскому раскрыли серию краж

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками УМВД России по Воскресенскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи был задержан 43-летний житель Орехово-Зуевского района.

Полицейскими г.о. Орехово-Зуево раскрыта кража

МВД России 

23 ноября в Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные проникли в хозяйственный блок, расположенный на одном из дачных участков СНТ «Прогресс», и похитили электротовары и инструменты. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В г.о. Орехово-Зуево полицейские провели акцию «День правовой помощи детям»

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних в рамках акции «День правовой помощи детям» провели профилактическую беседу с воспитанниками детского дома г. Орехово-Зуево.

У нас ателье в г. Воскресенске. Сейчас переезжаем в Орехово-Зуево и переводим туда бизнес. Нужно ли переводить ателье в новую инспекцию?

«Главбух» 

У нас ателье в г. Воскресенске. Сейчас переезжаем в Орехово-Зуево и переводим туда бизнес. Нужно ли переводить ателье в новую инспекцию?
Рубрика:

Благоустроенный Анциферовский родник откроют в Орехово-Зуевском районе в пятницу

MosDay.ru (Московский День) 

Благоустроенный Анциферовский родник откроют в Орехово-Зуевском районе в пятницу. В Орехово-Зуевском районе Подмосковья в пятницу состоится торжественная церемония открытия Анциферовского родника после проведенного благоустройства, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области. "Двадцать четвертого ноября в Орехово-Зуевском районе в рамках проекта Минэкологии "Родники Подмосковья" министр экологии и природопользования Московской области Александр... Читать дальше...

Школьники создали проект природного заказника

Oz-on.ru 

21 ноября в Средней общеобразовательной школе N 18 с углублённым изучением отдельных предметов городского округа Орехово-Зуево состоялось интерактивное мероприятие, посвящённое Году экологии и особо охраняемых природных территорий.

Учитель биологии и руководитель школьного лесничества «Бересклет» Светлана Валерьевна Зайцева рассказала о значении особо охраняемых территорий и их основных типах – заповедниках, национальных парках, природных заказниках и других.

Старший участковый лесничий... Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 24.11.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Орехово-Зуево

В Карелии произошел пожар на предприятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net