Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 22.11.2017

433па «Об организации местного самоуправления на территории Орехово-Зуевского муниципального района»

Московская областная Дума 

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:
Проект закона. (внесён Советом депутатов Орехово-Зуевского муниципального района)
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Читать дальше...

«Грот» рассказал историю отряда «Лиза Алерт» под фильм «Нелюбовь» (Видео)

ИА InterMedia 

Омская хип-хоп-группа «Грот» опубликовала клип на песню «Лиза», посвящённую поисково-спасательному отряду «Лиза Алерт». В основу композиции легла история Лизы Фомкиной, из-за которой и появился «Лиза Алерт».- 13 сентября 2010 года в подмосковном Орехово-Зуево пропала четырехлетняя Лиза Фомкина. Лиза со своей 39-летней тётей и собаками пошла в лес, с тех пор их никто не видел. Четыре дня службы бездействовали, и родители обратились в интернет. Почти 500 добровольцев выдвинулись на поиски. Многие из них понятия не имели... Читать дальше...



Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон: Главное в социальном служении — самому стать милостивым

Patriarchia.ru 

Начался дистанционный курс обучения для церковный социальных работников, организованный Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению и Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом. Первый вебинар провел председатель Синодального отдела епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Выпил и в тюрьму

Oz-on.ru 

Орехово-Зуевским городским судом 01 ноября 2017 года вынесен обвинительный приговор в отношении Шеремет Дмитрия Викторовича, 27 июля 1979 года рождения, уроженца Приморского края, который признан виновным в преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 158 УК РФ, в совершении убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку, а также в совершении кражи, то есть тайном хищение чужого имущества.

Так, в период с 31.01.2017 по 01.02.2017, Шеремет Д.В. находясь в своей квартире № 5 , д. Читать дальше...

Программа о Савве Морозове

Oz-on.ru 

Жизнь и деятельность Саввы Морозова до сих привлекают к себе внимание. На этот раз, чтобы подготовить материал об одном из основателей города, в Орехово-Зуево приехала съемочная группа  телеканала «Звезда».

Орехово-Зуевская городская прокуратура разъясняет.

Oz-on.ru 

Президентом РФ утвержден текст Присяги, приносимой при получении гражданства России. Согласно тексту Присяги, лицо, приносящее ее, клянется соблюдать Конституцию РФ и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Принесение Присяги организуется территориальным органом МВД России либо дипломатическим представительством или консульским учреждением РФ... Читать дальше...

В Подмосковье с 2013 года нашли 6,5 тыс бесхозных объектов на электросетях

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье с 2013 года нашли 6,5 тыс бесхозных объектов на электросетях. В Московской области с 2013 года обнаружили 6,5 тысячи объектов электросетей, не имеющих хозяев. Об этом сообщили в пресс-службе "Мособлэнерго". "С 2013 года АО "Мособлэнерго" выявило на территории 39 муниципальных образований Подмосковья 6500 бесхозяйных электросетевых объектов, 3806 из которых оформлено в муниципальную собственность, в стадии оформления находятся 1445 объектов. Большая часть бесхозяйных объектов органами... Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 22.11.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Орехово-Зуево

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net