Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 09.11.2017

Сбивший 13-летнюю девочку на "зебре" водитель задержан в Орехово-Зуево

MosDay.ru (Московский День) 

Сбивший 13-летнюю девочку на "зебре" водитель задержан в Орехово-Зуево. Накануне, 8 ноября, в Подмосковье в Орехово-Зуево водитель сбил 13-летнюю школьницу и уехал с места ДТП. Соответствующей информацией поделились в управлении МВД по столице. Как сообщают правоохранители, инцидент случился днем на улице Парковая. Согласно имеющимся данным, водитель автомобиля Hyundai Tucson следовал вразрез правилам ПДД и не сбавил скорость перед пешеходным переходом. В результате под колеса машины попала 13-летняя девочка, пересекавшая дорогу. Читать дальше...

УФАС Подмосковья выявило нарушения при проведении аукциона на ремонт бассейна в Орехово-Зуеве

MosDay.ru (Московский День) 

УФАС Подмосковья выявило нарушения при проведении аукциона на ремонт бассейна в Орехово-Зуеве. Московское областное УФАС выявило в Орехово-Зуеве нарушение порядка проведения электронного аукциона на ремонт бассейна "Нептун", сообщается на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области. Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО "СК ВИК инжиниринг" на действия муниципального учреждения "Спортивная школа "Спартак-Орехово" городского округа Орехово-Зуево" и МКУ... Читать дальше...



Завершён пожароопасный сезон

Oz-on.ru 

С апреля на территории Орехово-Зуевского лесничества было зарегистрировано 5 лесных пожаров на общей площади 0,91 гектара.

УФАС выявило нарушения при проведении аукциона на ремонт бассейна в Орехово-Зуеве

MosDay.ru (Московский День) 

УФАС выявило нарушения при проведении аукциона на ремонт бассейна в Орехово-Зуеве. Московское областное УФАС выявило в Орехово-Зуеве нарушение порядка проведения электронного аукциона на ремонт бассейна "Нептун", сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области. Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО "СК ВИК инжиниринг" на действия муниципального учреждения "Спортивная школа "Спартак-Орехово" городского округа Орехово-Зуево" и МКУ "Управление... Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержали подозреваемого в грабеже

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный около одного из домов на ул. Парковская г. Орехово-Зуево, применив насилие, похитил фотоаппарат заявителя.

Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевкое» задержали подозреваемого в грабеже

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный около одного из домов на ул. Парковская г. Орехово-Зуево, применив насилие, похитил фотоаппарат заявителя.

В Подмосковье поймали сбившего подростка водителя

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье поймали сбившего подростка водителя. Дорожные полицейские задержали водителя Hyundai Tucson, который сбил девочку-подростка в Подмосковье. ДТП случилось в Орехово-Зуеве, уточнили РИАМО в пресс-службе областного УМВД. Возле дома №18 по улице Парковой автолюбитель допустил наезд на ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Сразу после инцидента водитель поспешил уехать с места ДТП. "В результате дорожной аварии пострадала 13-летняя жительница городского округа Орехово-Зуево. Читать дальше...

После первого круга – первые!

Oz-on.ru 

Завершился первый круг зонального группового турнира «Восток Подмосковья» Первенства Ночной хоккейной лиги. Одержав шесть побед и потерпев всего одно поражение, верхнюю строчку заняла сборная команда городского округа Орехово-Зуево. Вот так бы и дальше!

В Подмосковье разыскивают водителя джипа, который сбил девочку и исчез

KrasNews.com (Красноярск) 

8 ноября около 2-х часов дня в подмосковном Орехово-Зуево черный джип сбил 11-летнюю девочку, после этого исчез с места ДТП. Об этом ТАСС передала директор пресс-центра ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Орехово-Зуево

Пожар на производстве в Орехово-Зуеве полностью ликвидировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net