Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Ноябрь
2019

Новости Олонца за 08.11.2019

Дайте человеку лицензию!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Четверых бы пристрелил, остальные успокоятся»
В Карелии чиновник предложил расстреливать граждан, которые жалуются на проблемы

В Карелии глава администрации Олонецкого муниципального района Сергей Прокопьев предложил расстреливать тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы. По его мнению, такие расстрелы помогут «успокоить» население.

Как пишет карельское издание «Черника» со ссылкой на очевидцев, 24 октября на депутатской комиссии совета Олонецкого городского поселения разыгрались нешуточные страсти. Читать дальше...

В Карелии чиновнику захотелось пострелять в недовольных граждан

ИА REGNUM 

«Пристрелил бы» — такая фраза вырвалась у главы администрации Олонецкого района (Карелия) Сергея Прокопьева во время обсуждения местных инфраструктурных проблем, сообщает «Черника». Когда участники совета Олонецкого городского поселения обозначили проблемы, которые не решаются местными властями, в...



Чиновник предложил расстрелять жалующихся земляков. Или нет?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В СМИ появилась информация, что встреча активистов Олонецкого района Карелии с главой администрации Сергеем Прокопьевым закончилась скандалом. Якобы он назвал жителей «социальными паразитами» и предложил «расстрелять жалобщиков». В пятницу, 8 ноября, местный совет опроверг эту информацию.

Читать дальше...

08.11.2019 22:03 : Карельский чиновник по некоторым данным предложил расстреливать граждан за жалобы на коммунальные услуги

«Эхо Москвы» 

В ответ на него написали жалобы.
Глава администрации Олонецкого муниципального района Сергей Прокопьев пожаловался на людей, которые требуют наладить работу ЖКХ, — пишет онлайн-журнал «Черника». Издание утверждает, что на заседании депутатской комиссии таких граждан он назвал «социальными паразитами». По словам чиновника, вместо того, чтобы поднимать шум, горожане могли бы организовать Территориальные общественные управления и сами решать какие-либо проблемы, например, привести в должное состояние братскую могилу. Читать дальше...

Карельские депутаты опровергли желание главы района расстрелять четырех человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Депутаты Олонецкого городского поселения в Карелии заявили, что глава района Сергей Прокопьев не предлагал расстрелять четверых местных жителей, досаждавших ему жалобами. Об этом «360» рассказала руководитель аппарата совета городского поселения Ирина Романова.

Читать дальше...



СМИ: В Карелии чиновник предложил расстреливать граждан, которые жалуются на проблемы

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Карелии глава администрации Олонецкого муниципального района Сергей Прокопьев предложил расстреливать тех, кто жалуется властям на нерешённые проблемы — по его мнению, такие расстрелы помогут «успокоить» население, со ссылкой на очевидцев пишет местное издание «Черника».

Призыв чиновника в Карелии расстрелять недовольных граждан оказался фейком. ВИДЕО

Ura.news 

Информация о заявлении главы районной администрации республики Карелия Сергея Прокопьева о том, что он «пристрелил бы» недовольных граждан, если бы у него была лицензия, оказалась фейком. Об этом заявили депутаты Олонецкого городского поселения.

Российского чиновника обвинили в желании «пристрелить» недовольных граждан

Lenta.ru 

Глава администрации Олонецкого муниципального района Карелии Сергей Прокопьев заявил, что «пристрелил бы» тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы, чтобы «успокоить» население. Депутаты Олонецкого городского поселения позже отметили, что информация, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности.

В Карелии глава администрации Прокофьев предложил расстрелять несколько человек из числа тех, кто жалуется властям

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Карелии глава администрации Прокофьев предложил расстрелять несколько человек из числа тех, кто жалуется властям

Читать дальше...

08.11.2019 20:01 : В Карелии глава администрации Прокофьев предложил расстрелять несколько человек из числа тех, кто жалуется властям

«Эхо Москвы» 

В Карелии глава администрации Сергей Прокопьев предложил расстрелять несколько человек из числа тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы. Об этом сообщает местный онлайн-журнал «Черника». По его данным, еще в конце октября на депутатской комиссии совета Олонецкого городского поселения обсуждались просьбы привести в порядок братскую могилу, разобраться с неработающей общественной баней, решить вопрос с нарушенным дренажем и другие проблемы. По словам очевидцев, под конец встречи Прокопьев сказал... Читать дальше...

В Карелии чиновник предложил расстрелять недовольных граждан. «Четверых бы пристрелил, остальные успокоятся»

Ura.news 

Глава районной администрации республики Карелия Сергей Прокопьев, выслушав напоминания о проблемах в городском поселении, заявил, что «пристрелил бы» недовольных граждан. Инцидент произошел в конце октября на депутатской комиссии совета Олонецкого городского поселения.

СМИ: В Карелии чиновник предложил расстреливать людей, которые жалуются на проблемы

Business-Gazeta.ru 

В Карелии глава администрации Олонецкого муниципального района Сергей Прокопьев предложил способ борьбы с теми, кто жалуется властям на нерешенные проблемы. По его словам, таких нужно расстреливать, чтобы «успокоить» население.

В Карелии глава районной администрации предложил «расстрелять» жителей

Novayagazeta.livejournal.com 

...недовольных неработающей баней и плохой дренажной системой.

Глава администрации Олонецкого района в Карелии Сергей Прокопьев предложил расстрелять четверых местных жителей, которые досаждали ему своими жалобами на нерешенные городские проблемы. Об этом сообщил местный онлайн-журнал «Черника».

Во время заседания жители города Олонец предъявили Прокопьеву претензии в том, что он уже на протяжении нескольких лет не может решить вопрос с неработающей общественной баней и с дренажной системой города. Читать дальше...

Чиновник из Карелии предложил расстреливать недовольных граждан в ответ на просьбы привести город в порядок

Ruposters.ru 

Глава администрации города Олонец в Карелии Сергей Прокопьев, выступая на депутатской комиссии, предложил расстреливать граждан, которые требуют улучшить городскую инфраструктуру. Остальные по его словам. "успокоились" бы сами.

Скандал в Карелии: ретивый чиновник предложил расстрелять недовольных граждан

ИА «СеверИнформ» 

В республике Карелия продолжает набирать обороты скандал, связанный с некорректным поведением чиновника из Олонецкого района. По данным портала mustoi.ru, сомнительными высказываниями «отличился» глава районной администрации Сергей Прокопьев (на фото).

Просматривали в Олонце 08.11.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Ассенизаторы в Заозерье сливают нечистоты в местное озеро





Путин в Карелии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Олонец

Электричество отключат в ряде районов Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net