Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

Новости Одинцово за 25.06.2022

Жители Подмосковья заявили о массовом нашествии испанского слизня

Moslenta.ru (Москва) 

О массовом нашествии испанского слизня заявили жители подмосковного Одинцова. В группе «ОДИНЦОВО ИНФО» во «ВКонтакте» один из местных жителей рассказал, что встретил сотни таких недалеко от улицы Западная и опубликовал фото паразита.

Бесплатную раздачу воды организовали для пассажиров общественного транспорта Подмосковья

360° Подмосковье 

Перевозчики Московской области из-за пришедшей в регион жаркой погоды организовали бесплатную раздачу прохладной воды и мороженого пассажирам. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Петрозаводчанин, покоривший жюри шоу «Голос. Дети» сегодня выступит на Дне города

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сегодня на главной сцене праздника в Петрозаводске со своей хит-программой выступят участники разных сезонов популярного шоу Первого канала «ГОЛОС.ДЕТИ» . В концерте примут участие : — Геннадий Перевердиев (Москва) — участник команды Полины Гагариной «Голос Дети 7», финалист национального отбора Детского Евровидения, серебряный призер «Детской Новой Волны» — Таисия Скоморохова (Одинцово Московская область) — Полуфиналистка проекта «Голос […]

Урбанист Гнилорыбов перечислил главные достопримечательности Одинцова

360° Подмосковье 

Одинцово — это город, в котором переплелись древность и модернизация, промышленность и искусство. В нем можно насладиться видом дореволюционных дач, вжиться в роль царского предпринимателя в местном музее, изучить граффити и послушать шепот сосен в парке Малевича. Специально для «360» урбанист и краевед Павел Гнилорыбов рассказал об истории Одинцова и памятных местах, которые стоит посмотреть.

«Связали руки за спиной и избили кастетом»: четверо похитили мужчину в Москве и вывезли в лес

ИА «Росбалт» 

На западе Москвы четверо мужчин избили знакомого кастетом, насильно посадили в автомобиль и ограбили. Жестоко избитого мужчину в лесном массиве в Одинцовском...

ОАО "Одинцовский Водоканал"

Kartoteka.ru 

Организатор торгов - конкурсный управляющий ОАО «Одинцовский Водоканал» (ИНН 5032199733, ОГРН 1085032325531, 143002, Московская обл., г. Одинцово, ул. Западная, д. 17) Кислицын Андрей Петрович (ИНН 434544952355 , СНИЛС 05723565265), член ПАУ ЦФО (адрес: 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1, пом. 85-94, ИНН 7705431418, ОГРН 1027700542209, контакты: kislicin1973@mail.ru, 610004, г. Киров, ул. Ленина, 15, а/я 38), действующий на основании определения Арбитражного суда Московской области от 04.03.2021 г. по делу №А41-11191/20... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Одинцово

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net