Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

Новости Одинцово за 07.06.2022

Глава McDonald's в России Пароев: около 200 ресторанов откроются под новым брендом до конца июня

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор McDonald's в России Олег Пароев рассказал, когда рестораны этой бывшей сети откроются под новым брендом в России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Российский «Макдоналдс» откроет несколько ресторанов ко Дню России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пресс-служба российской компании «Макдоналдс» сообщила, что с 12 июня в Москве и Московской области заработает 15 ресторанов сети. Другие точки общепита в остальных регионах страны планируется открыть немного позже. В компании уточнили, что ко Дню России заработают рестораны в:

Читать дальше...



КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС РЕШЕН

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Михаил Шумилин – врач-анестезиолог-реаниматолог Одинцовской областной больницы – получил сертификат на покупку жилья по программе «Социальная ипотека». Документ будущему новоселу и его коллегам, областным медикам, вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Первые 15 ресторанов бывшего McDonald’s откроются в РФ под новым брендом 12 июня (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2022 17:28. Агентство "Москва".

В России 12 июня откроется 15 ресторанов, работавших ранее под брендом McDonald's, который прекратил работу в РФ в марте 2022 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе экс-McDonald's.

Читать дальше...

Первые 15 точек нового «Макдоналдса» откроются в Москве и Подмосковье 12 июня

«Sfera.fm» 

Сеть быстрого питания, принадлежавшая «Макдоналдс», с новым названием заработает в России в воскресенье, 12 июня. Точки откроются на 15 адресах в Москве и Московской области. Об этом Sfera.fm сообщили в пресс-службе компании.

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. присоединились к акции «День русского языка»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. провели информационно-профилактическую акцию «День русского языка» в лагере дневного пребывания одной из местных школ.

Школа с рельефными фасадами появится в поселке Заречье

«Газета.Ру»  

Проект общеобразовательной школы на 750 мест в Одинцовском городском округе поддержала рабочая группа архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области, сообщает телеканал "360". Школу построят в поселке ...

В Москве и Подмосковье первые 15 ресторанов вместо закрытых McDonald’s начнут работу 12 июня

ИД «Коммерсантъ» 

Первые 15 ресторанов быстрого питания на точках, где раньше работали рестораны McDonald’s, откроются в Москве и области 12 июня. Откроются рестораны на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и Коломенском проезде. Рестораны сети также откроются в Одинцово, Химках и в Реутов, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-релиз компании, которая выкупила российский бизнес McDonald’s. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Владельцам собак в Подмосковье рассказали о правилах выгула

360° Подмосковье 

Отдел ветеринарного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья и МБУ «Дирекция парков Одинцовского городского округа» провели профилактические беседы с владельцами собак.

Ольга Федина: Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Одинцовского округа в ЦУР снизилось на 18%

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 346 заявок жителей Одинцовского городского округа в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 260 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета уменьшилось на 18%.

Читать дальше...

В прошлом проблемный ЖК «Ликино» в Одинцовском городском округе поставили на кадастр

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Жилому комплексу «Ликино» в одноимённой деревне Одинцовского городского округа присвоили кадастровый номер. В течение нескольких лет он числился в реестре проблемных, а в марте 2022 года получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Пострадавшими по данному адресу были 27 дольщиков. Постановка дома на кадастровый учёт дала гражданам возможность полноценно распоряжаться своей недвижимостью: оформить права собственности, продать, завещать и подарить квартиры.

Читать дальше...

Первый контрольный вылет провел дрон Госжилинспекции в Одинцовском

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, среди которых Одинцовский, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с посетителями в регистрационно-экзаменационном отделе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В рамках социального раунда «Некуда спешить» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с посетителями в регистрационно-экзаменационном отделе.

Читать дальше...

Одинцовская Госавтоинспекция информирует!

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативных правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, в период с 09 по 12 июня 2022 года на территории Одинцовского городского округа  проводится профилактическое мероприятие  – «Опасный груз».

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 07.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Одинцово

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net