Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

Новости Одинцово за 01.06.2022

Пляжи Подмосковья на Яндекс Картах

«Строительство.RU» 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. провели информационную акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно!»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Участковые уполномоченные Голицынского Отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. провели информационную акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно!» для местных жителей. Мероприятие направленно на популяризацию Единого портала.

Читать дальше...

Одинцовским предпринимателям в сфере потребительского рынка и услуг могут предоставить субсидии по франшизе

Администрация Одинцовского района МО 

Конкурс на предоставление субсидий по франшизе планирует объявить Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области



Для будущих учеников

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова накануне Дня защиты детей дали символический старт одновременной закладке 20 подмосковных школ, из них 4 будут возведены в Одинцовском городском округе

В НИКОЛЬСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРИШЛО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Современный компьютерный томограф начал работать в Никольском подразделении Одинцовской областной больницы. Оборудование, так необходимое врачам и пациентам, было закуплено взамен его предшественника, вышедшего из строя. Первой пациенткой, проверившей КТ в деле, стала Лидия Рябцева, жительница села.

Читать дальше...

ПРОБЕЖКА СО СМЫСЛОМ

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Виктории Сорокиной, одной из участниц благотворительного забега «Я бегу – ребенку помогу!», руководители НКО «Мир Детям» вручили телевизор. Электроника была приобретена на средства, собранные во время мероприятия.

Читать дальше...

«Ребенок-пассажир, пешеход»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков  и профилактики  детского дорожно–транспортного травматизма, в период с 30 мая по 05 июня 2022 года на территории Одинцовского городского округа  проводится профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир - пешеход».

Читать дальше...

Для спорта, отдыха, игры

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Рекреационное пространство Одинцовского округа активно развивается и постоянно расширяется. В муниципалитете появляются парки, скверы, велодорожки и зоны активного отдыха. Новые объекты благоустройства обсудили на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями ведомств и главами городских округов



Чем опасна гипертония?

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Андрей Фадеев, главный врач Одинцовской областной больницы

Сегодня поговорим об одной из самых распространенных болезней современности – артериальной гипертензии.

Гипертония - она же гипертензия - это повышенное артериальное давление. Нормальное давление у здорового человека +/- 120/80 мм рт.ст. Если же у Вас, например 140/90, то это уже повод обратиться к врачу.

Из-за чего возникает гипертония?

Малоподвижный образ жизни, курение, стресс, вредная пища и алкоголь, наследственная предрасположенность. Читать дальше...

Новая вакцина и привычный Спутник V

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском округе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Для жителей доступны мобильные пункты, открытые по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, также прививки можно сделать в городских поликлиниках.

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. провели акцию «Осторожно мошенники!»

МВД России 

Участковые уполномоченные 2 городского Отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. провели во дворах и улицах г. Одинцово профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на предупреждение населения о мошенничестве и повышение бдительности у граждан.

Уважаемые жители Одинцовского городского округа!

Администрация Одинцовского района МО 

В соответствии с Законом Московской области от 05.04.2022 № 40/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения

Конкурс уличного искусства «Культурный код» стартовал в России

360° Подмосковье 

В России между городами стартовал конкурс уличного искусства «Культурный код». Художникам из разных стран будет дана возможность создать арт-объекты под открытым небом и музеи монументального искусства, написал «Ридус».

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 31.05.2022 № 2288

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в Перечень мест проведения ярмарок на территории Одинцовского городского округа Московской области на 2022 год

С интерактивной картой подмосковных пляжей красногорцы могут ознакомиться на Яндексе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона

Читать дальше...

Новый кабинет компьютерной томографии заработал в Одинцовской больнице

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Никольском подразделении Одинцовской больницы заработал новый компьютерный томограф. Он будет применяться для проведения исследований пациентам как стационара, так и амбулаторно-поликлинического звена. 

Читать дальше...

Ольга Федина: Госжилинспекция подвела итоги работы управляющих организаций Одинцовского округа за пять месяцев 2022 года

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

«С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями Одинцовского городского округа 7070 заявок жителей. Большая часть из них касалась уборки подъездов – 546 обращений», - сообщила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Вернулись лауреатами

In-Istra.ru (Истра) 

Творческий коллектив «Движение – жизнь» и его художественный руководитель Алина Арбузова стали победителем Московского областного марафона «Долголетие в творчестве» 2022 года в номинации «Здоровый край».

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном «Международному дню защиты детей», напомнив детям и их родителям о безопасном поведении на дороге во время летних ...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В рамках открытия детского лагеря «Солнечный» на базе центра эстетического воспитания города Одинцово сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздничном мероприятии и провели Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги!».

Читать дальше...

В Одинцово пройдёт X гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Жителей Одинцовского городского округа приглашают принять участие в X гражданском форуме по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье». В Форуме примут участие первый заместитель председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова, представители сферы здравоохранения городского округа и активные жители. 

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 01.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Одинцово

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net