Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

Новости Одинцово за 14.06.2022

В Подмосковье от голодной смерти спасли редких хищных птиц

Блог сайта «Утро» 

Удивительный случай произошел в Московской области. Там во время строительства нового школьного стадиона рабочие поневоле стали убийцами птенцов редких орланов-белохвостов. Эти хищные птицы являются большой редкостью и нуждаются в защите.

Читать дальше...

Пожар в пункте приема металлолома в Одинцове потушен

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар в пункте приема металлолома в Одинцове потушен. Пожар в пункте приема металлолома в Одинцове потушен. Об этом сообщили в МЧС. Сбой обработки данных о ПЦР-тестах в Шереметьево устранен, заявил Роспотребнадзор. Московская канатная дорога 14 июня работает бесплатно для доноров крови. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. Пожар произошел в пункте приема металлолома в Одинцово. В нежилом здании в Одинцово произошел пожар, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе ГУ МЧС России по Подмосковью. Читать дальше...



Пожар вспыхнул в пункте приема металлолома на западе Московской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар вспыхнул в пункте приема металлолома в подмосковном Одинцово. Сотрудники локализовали возгорание на западе Московской области на площади 150 квадратных метров.

Читать дальше...

В Москве лодочники могли утонуть после столкновения с плавучим утиным домиком

Блог сайта «Царьград» 

В Москве в поселке Сосновый бор лодочники чуть не утонули из-за столкновения с плавучим домиком для уток. Инцидент произошел 13 июня в районе Чистого залива. Трое мужчин плыли на надувной лодке и врезались в деревянный домик для птиц. От столкновения домик полностью разрушился, а пассажиры лодки оказались в воде.

Читать дальше...

Бывший McDonald's в России теперь называется "Вкусно и ...

«Prodportal.ru» 

Первый в России ресторан бывшей сети McDonald's рядом со станцией московского метро "Пушкинская" спустя три месяца открылся под новым названием "Вкусно и точка". Об этом рассказал корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

59 водоемов планируют привести в порядок в Подмосковье в 2022 г – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. В Подмосковье приступили к очередному этапу программы «100 прудов и озер», в этом году в порядок планируют привести 59 водоемов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...



Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 14.06.2022 № 2537

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении дополнений в перечень земельных участков для предоставления многодетным семьям Одинцовского городского округа Московской области в собственность бесплатно в 2022 году, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25.01.2022 № 224

В Подмосковье при содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального МВД задержали 54-летнего жителя Одинцовского городского округа, подозреваемого в умышленном уничтожении имущества.

Читать дальше...

Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в поджоге автомобиля с символикой «Z»

Newdaynews.ru 

Сотрудники Управления уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержали мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля.

Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге автомобиля с символикой «Z» в Московской области

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержан мужчина, подозреваемый в умышленном уничтожении имущества.

Лариса Лазутина открыла марафон скандинавской ходьбы в Одинцово «Северный ветер»

Администрация Одинцовского района МО 

Мероприятие прошло в городском парке культуры, спорта и отдыха. Марафон был приурочен ко Дню России. В нем приняли участие жители округа пенсионного возраста. Спортивное событие организовало правительство Московской области и Московское областное региональное отделение партии «Единая

Подозреваемого в поджоге автомобиля с символикой «Z» задержали в Одинцово

Рамблер 

Сотрудниками подмосковной полиции задержан 54-летний житель городского округа Одинцово, подозреваемый в умышленном поджоге автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Одинцово

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net