Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Январь
2019

Новости Одессы за 18.01.2019

Умер Семен Лившин

Блог сайта «Газета.ru» 

В США скончался известный сатирик Семен Лившин, передает РИА "Новости" со ссылкой его друга, писателя Валерия Хаита.

Читать дальше...

В центре Праги мужчина поджег себя – фото, видео

Realist.online 

<p>В центре Праги на Вацлавской площади мужчина пытался осуществить <a href="https://realist.online/news/byvshij-voennyj-vozle-minoborony-v-kieve-sovershil-akt-samosozhzheniya-video">самосожжение.</a></p> <p>Об этом сообщает «<a href="https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2019/01/18/7091753/">Европейская правда</a>» со ссылкой на iDnes.cz.</p> <p>Огонь погасили прохожие.</p> <p>Инцидент произошел около 15:00 по местному времени в пятницу. Читать дальше...

Климкин прокомментировал заявление Лаврова о немецко-французском мониторинге Керченского пролива

Крым.Реалии (ru) 

Попытка России легализовать аннексию Крыма через организацию приезда западных специалистов в Керченский пролив невозможна, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время совместной пресс-конференции с немецким коллегой Гейко Маасом. Об этом информирует Радіо Свобода. Таким образом Климкин прокомментировал заявление главы МИД России Сергея Лаврова. Ранее 18 января тот заявил, что президент России Владимир Путин согласился на предложение канцлера Германии Ангелы Меркель отправить немецких и французских специалистов... Читать дальше...



Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Одессе пособника агентурной сети антиукраинского центра подконтрольного администрации президента РФ и российским спецслужбам.

«Преступности.НЕТ» 

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Одессе пособника агентурной сети антиукраинского центра подконтрольного администрации президента РФ и российским спецслужбам.

Владимир Кличко подпишет контракт на бои с Фьюри и Джошуа

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Кличко может вернуться на ринг в 2019 году в качестве амбассадора DAZN и провести три боя, в двух из которых его соперниками станут последние обидчики - британцы Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа.

Читать дальше...

ВЛАДИМИР КАРАСЁВ: ЧЕШСКИЙ СПЕЦКОРР В УЖАСЕ ОТ КИЕВА

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Киев когда-то был цветущим солнечным городом. Я любил этот город за чистоту, за культуру убранства, за тепло и уют. Но я не буду рассказывать, во что превратился советский город-герой при коричневой Украине. Расскажет о своих впечатлениях от посещения Киева журналист Вацлав Фиала (Václav Fiala).

Читать дальше...

В пятницу приятно расслабиться. Фотографии разных объектов земли, снятые с дронов 

Блог сайта «5минутка» 

Наша планета удивительна и прекрасна. А фотографии, снятые с дронов, позволяют запечатлеть самые разные места с непривычного ракурса.
На днях прошел пятый по счету "Дронстаграм". В конкурсе принимали участие авторы снимков, снятых с беспилотников. Было подано более тысячи заявок от фотографов со всего мира.
Победителем конкурса стал автор под ником Zekedron с работой, иллюстрирующей купание Бегемотов в Танзании.
На втором месте — автора Транг Фам с фотографией "Рыбацкая лодка с сетью во Вьетнаме". Читать дальше...



Суперлига. Киев-Баскет на выезде переиграл Одессу

Newsfiber.com (sport) 

БК "Одесса" в матче регулярного первенства Суперлиги принимала "Киев-Баскет". Гости одержали победу, склонив чаши весов в свою пользу в последней четверти поединка. "Одесса" — "Киев-Баскет" 70:76 (25:24, 12:13, 20:20, 13:19) Химик обыграл Черкасские Мавпы (Видео) "Одесса": Витолс 7 + 4 передачи, Пустозвонов 13 + 8 подборов + 4 передачи, Беликов 19 + 6 подборов + 4 передачи, Хелманис 16 + 9 ...

Весь сюжет (31)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

Иностранные наблюдатели в Керченском проливе: кто это и как они будут работать

Крым.Реалии (ru) 

Президент России Владимир Путин согласился на предложение канцлера Германии Ангелы Меркель допустить немецких и французских специалистов в Керченский пролив. Но Россия не хочет, чтобы в этой миссии участвовала Украина, а в МИД Украины считают, что миссия должна быть независима от России. «Мы не дадим России манипулировать этим. Это должен быть настоящий международный контроль: или реномированные международные организации, или наши друзья и партнеры, которым можно доверять», – сказал глава МИД Украины Павел Климкин. Читать дальше...

Адвокат рассказал о состоянии здоровья пленного моряка Сороки, который был ранен

Крым.Реалии (ru) 

Пленный украинский военный Василий Сорока требует дополнительных медицинских обследований и, возможно, хирургического вмешательства, заявил его адвокат Сергей Бадамшин. Об этом информирует Радіо Свобода. «Раненая рука не восстанавливается. Отек не уменьшился. Остались осколки», – написал он в Facebook по результатам встречи с подзащитным 18 января. По словам Бадамшина, он подавал ходатайство для получения медицинской документации о состоянии здоровья Василия Сороки, но получил отказ. Василию Сороке 27 лет. Читать дальше...

Просматривали в Одессе 18.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Одесса

Рецепт: ТАКОС с фаршем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net