Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Январь
2019

Новости Одессы за 06.01.2019

Великолепные композиции художницы Elen Zelin (Элен Зелин)

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Elen Zelin (Элен Зелин) – удивительная художница. Её картины несомненно привлекают внимание зрителя своей жизнерадостностью, легкостью, воздушностью и жизнелюбием. Покоряет пластика движений, эмоциональная выразительность, прозрачность и нежность оригинального стиля. Талант Элен Зелин проявляется в невероятной способности через своё искусство передать настроение зрителю, неуловимый заряд энергии и радости.

Читать дальше...

Херсонцы совсем не в восторге от предложения переименовать Херсон: и это еще мягко сказано

ХЕРСОН Онлайн 

Ранее сообщалось, что 4 января некто Дощечкин Владимир Владимирович зарегистрировал на сайте президента Украины  петицию с предложением изменить название города Херсон на Корсунь. В соцсетях херсонцы активно комментируют эту новость. Достаточно резко, и часто нецензурно. В том числе и адрес автора петиции г-на Дощечкина. Вот только некоторые цензурные комментарии из группы «Херсон и окрестности: новости круглосуточно»:    Иван Ларин: «Это просто пушной зверек!» Алекс Радченко: «Да-а-а-а... Новый Год в пустую не прошел» Лариса Рындова... Читать дальше...



Стало известно, сколько россиян не пустили в Украину после окончания военного положения

Крым.Реалии (ru) 

С момента окончания действия военного положения в Украине, которое завершилось 26 декабря 2018 года, более 700 граждан России не впустили в Украину. Об этом рассказал представитель Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, информирует Радiо Свобода. В комментарии украинскому информагентству «УНН» Слободян отметил, что большую часть из них не пустили еще до Нового года: с 26 по 31 декабря, это были 534 человека. Ранее первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой сообщил... Читать дальше...

Украина. Хроники «церковной войны». Кто в мировом православии за кого?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Диптих (список Церквей в традиционном «порядке чести») Константинопольского патриархата включает в себя 14 поместных Церквей. Наиболее почитаемы первые четыре, так называемые «древние патриархаты». Поскольку считается, что они основаны апостолами Иисуса. Это сама Константинопольская, затем Александрийская, Антиохийская и Иерусалимская Церкви.

Читать дальше...



Котлеты рыбные, по-одесски

Блог «Я выживаю везде.» 

Одесситы народ изобретательный и экономный. Порой самые привычные и незыблемые вещи, одесситы могу изменить до неузнаваемости и это только улучшит полученный результат. Это в первую очередь касается приготовления пищи.

Читать дальше...

Аваков готов явиться в Генпрокуратуру РФ в обмен на выдачу Украине Януковича

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В воскресенье, 30 декабря, от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова прозвучало заявление о готовности дать показания Генеральной прокуратуре РФ по возбуждённому в отношении его уголовному делу. При этом глава украинского МВД выдвинул Москве свои требования.

В обмен на свои показания, министр предлагает Российской стороне выдать Киеву экс-президента Украины Виктора Януковича. Бывший украинский лидер был вынужден бежать из страны в 2014 году в связи с начавшимся госпереворотом.

«Я... Читать дальше...

Киев: капелланы призывают не поддаваться на провокации из-за храмов РПЦ в Украине

Крым.Реалии (ru) 

Синодальное управление военного духовенства Православной церкви Украины (ПЦУ) призывает не поддаваться на провокации на религиозной почве, которые могут происходить для создания медийной картинки для кремлевских СМИ. Об этом сообщает управление в социальной сети Facebook. «Организаторы провокаций призывают применить силу к верующим и клирикам РПЦ в Украине. Провокации должны проходить на камеры для создания медийной картинки «гонений» и «религиозной войны» в Украине, о которых постоянно говорят в кремлевских СМИ», – говорится в сообщении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Одесса

Введёт ли Британия войска на Украину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net