Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Январь
2019

Новости Одессы за 22.01.2019

Иерусалимский патриарх принял паломников УПЦ МП

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блаженнейший Феофил III, Патриарх Иерусалимский и всея Палестины принял паломников канонической Украинской православной церкви, накануне отказавшись встретиться с президентом Украины Петром Порошенко из-за болезни.

Читать дальше...

Иерусалимский патриарх благословил прихожан Украинской православной церкви

ИА REGNUM 

Патриарх Феофил III принял делегацию УПЦ Московского патриархата.   Патриарх Иерусалимский и всея Палестины Феофил III 22 января принял в своей резиденции делегацию Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщает пресс-служба Одесской епархии УПЦ. «В своём...

Иерусалимский патриарх после отмены встречи с Порошенко принял делегацию УПЦ

«RT» (Russia Today) 

Патриарх Иерусалимский и всей Палестины Феофил III после отмены встречи с президентом Украины Петром Порошенко 22 января принял верующих УПЦ. Об этом заявили в Одесской епархии УПЦ.



Денисова вылетела в Одессу встретиться с родственниками военнопленных моряков

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила о вылете в Одессу для встречи с родственниками военнопленных моряков, удерживаемых в РФ. Об этом она написала на своей странице в Facebook. “Улетаю в Одессу, чтобы пообщаться с родственниками военнопленных украинских моряков”, – сообщила Л.Денисова на своей странице в соцсети Фейсбук в четверг утром. Она отметила,

Читать дальше...

Саакашвили поддержал Тимошенко: она прогонит банду Порошенко из Украины

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: gudak / Shutterstock.com

Лидер украинской партии «Рух новых сил» и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поддержал кандидатуру Юлии Тимошенко на президентских выборах 2019 года. 

Как передаёт «Украинская правда», изгнанный из страны экс-чиновник даже выступил с обращением, которое транслировалось на съезде партии «Батькивщина».

«Мы помним 2008 год. Грузия помнит. И хочу поблагодарить Юлию Тимошенко за то, что её правительство тогда прислало нам гуманитарную помощь. Читать дальше...

Иерусалимский патриарх благословил прихожан канонической УПЦ

Блог сайта «Газета.ru» 

Патриарх Иерусалимский и всея Палестины Феофил III принял делегацию канонической Украинской православной церкви. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Одесской епархии УПЦ.

Читать дальше...

«А куда же вы тогда собрались интегрироваться?»: украинский политик высмеял ответ Киева, заявившего про месть ПАСЕ за Россию

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинский политик, экс-кандидат в губернаторы Одессы Вячеслав Азаров оценил позицию Украины, посвященную ситуации с ПАСЕ.

Читать дальше...

В Одессе трое мужчин избили полицейского

Ukranews.com 

Сегодня, 22 января, в Одессе три человека избили сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. Так, сообщается, что происшествие произошло возле Ивановского моста. "Водитель, которого остановили за невключение светового сигнала поворота при совершении маневра, сначала отреа



Билеты в театры Одессы по выгодным ценам от Укртикет!

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Одесская Филармония — это место в Южной столице Украины, где проводятся различные концерты, мероприятия, выступления. В это месте концентрируются культурные события всего региона. На базе Филармонии был создан симфонический оркестр. На данный момент на базе этой локации имеется два зала: камерный и концертный.
Особенности одесской Филармонии
Купить билеты в Филармонию можно прямо из дома, через популярный украинский сервис Укртикет. Теперь нет необходимости самостоятельно добираться до касс... Читать дальше...

Патриарх Иерусалима, отменивший встречу с Порошенко, принял членов УПЦ

Polit.info 

Патриарх Иерусалима и всей Палестины Феофил III сослался на недомогание и отменил встречу с украинским лидером Петром Порошенко в понедельник, 21 января, но уже во вторник принял верующих канонической УПЦ. По благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела группа украинских паломников, которую возглавил епископ Арцизский, поклонилась святыням Святой Земли в Иерусалиме.

В Одессе суд остановил работу из-за "минирования"

Ukranews.com 

Сотрудники Национальной полиции во вторник, 22 января,  начали расследовать ложное сообщение о минировании здания Малиновского районного суда Одессы по ул. Василия Стуса, 1 А. Об этом Українським Новинам сообщил представительница Управления Нацполиции в Одесской области. Неизвестный позвонил

Сколько стоит вывод из запоя на дому Одесса Цена? Стоимость в Одессе и Одесской области

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Всем доброго времени суток! Сегодня в Одессе и одесской области существует множество людей которым необходима профессиональная наркологическая помощь. Это связано с тем что многие люди в силу своего строя психики и образа жизни просто бухают по черному! Пьют все! И юноши и взрослые и школьники, а так же их родители.
Сегодня в этой статье хотелось бы поговорить на тему цен и стоимости лечения алкоголизма в Одессе. По понятным причинам цены и стоимость лечения от алкоголя в Одессе зависит от индивидуальных и других факторов... Читать дальше...

Просматривали в Одессе 22.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Одесса

Медколледж ХГУ 30 лет готовит кадры для Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net