Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2024

Новости Обнинска за 26.03.2024

В Магнитогорске стартовал тандем чемпионата России по баскетболу 3×3

Sosnovoborsk.site 

Подводим итоги выступлений южноуральских команд «Металлург» и «Курчатов» в первый день турнира Сегодня, 26 марта, в Магнитогорске прошли матчи тандема чемпионата России по баскетболу 3×3 в дивизионе «Мастер». В первый день турнира определились команды, которые завтра определят звание победителей. Команды «Металлург» и «Курчатов» порадовали своей игрой, но не результатами — южноуральские клубы не смогли пробиться в топ-6 и теперь сыграют в нижней сетке турнира, сообщает корреспондент ИА «Первое областное». Читать дальше...



Тульские пловцы завоевали призовые места на первенстве ЦФО России по плаванию

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Обнинске прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО России по плаванию, где приняли участие свыше 400 участников в чемпионате и более 500 в первенстве из различных регионов страны.

На первенстве спортивной школы "Олимп" местные пловцы продемонстрировали отличные результаты. Егор Полежаев выиграл первое и второе места на дистанциях 200 и 100 м баттерфляем соответственно. Максим Конев занял третье место на 100 м на спине, а Анастасия Костина стала третьей на 200 м вольным стилем... Читать дальше...

В Обнинске начались дорожные работы (видео)

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Большая программа дорожных работ запланирована в Обнинске. Снег сошёл, обнажились ямы. Все их нужно залатать. Рабочие уже привели в порядок въезд в наукоград. Какие технологии используют весной, и с какими трудностями сталкиваются, смотрим в репортаже Ники ТВ.

Читать дальше...

В Обнинске начались дорожные работы

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Большая программа дорожных работ запланирована в Обнинске. Снег сошёл, обнажились ямы. Все их нужно залатать. Рабочие уже привели в порядок въезд в наукоград. Какие технологии используют весной, и с какими трудностями сталкиваются, смотрим в репортаже Ники ТВ.

Читать дальше...



«Власть должна созидать, а не быть угрозой». Активист из Калужской области — о преследовании и эмиграции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Для меня период гражданского активизма начался с ареста Алексея Навального в 2021 году. Я читал запоем местные новости и в какой-то момент осознал, что вижу в них один официоз, а правдивой и проверенной информации там нет. Стал разбираться в этом вопросе и понял, что большая часть этих СМИ так или иначе связана с государством.  Тогда я сказал себе: «Окей, раз ничего нет — создаем и делаем сами». Так появилась идея создать этот небольшой проект — паблик «Гражданское общество Калужской области» (сейчас называется «Голос перемен» — «ОВД-Инфо»). Читать дальше...

Северсталь Стальные Решения: составляющие новой стратегии развития

Ocinkovka.su 

Коммерческий директор компании Северсталь Стальные Решения Евгений Коннов представил новую стратегию компании на VII Международной конференции АРСС для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков.

Читать дальше...

Прокуратурой Жуковского района утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, использовавшего поддельное водительское удостоверение

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Жуковского района утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело в отношении 31-летнего жителя г. Обнинска по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного официального документа, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей).

Команда Калужской области заняла 1 место чемпионата ЦФО по плаванию

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

В командном зачете чемпионата ЦФО по плаванию пловцы Калужской области заняли первое место. Как сообщил Глава Минспорта региона Олег Сердюков, в спортшколе Олимп в Обнинске за 4 дня чемпионата и первенства ЦФО по плаванию, команда наших спортсменов з...

Рязанские пловцы завоевали награды соревнований ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Обнинске (Калужская область) 19—22 марта прошли соревнования чемпионата и первенства Центрального федерального округа по плаванию. За медали на водных дорожках состязалось порядка 600 спортсменов из 17 регионов. Состязания являлись отборочными для участия в чемпионате и первенстве страны, а также во Всероссийских соревнованиях «Резерв России».

В зачёте чемпионата ЦФО среди мужчин бронзовую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием завоевал спортсмен-инструктор регионального ЦСП Алексей Артамонов. Читать дальше...

Поверив телефонным мошенникам, жительница Обнинска перевела на «безопасный» счет более двух миллионов рублей

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Обнинск

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net