Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2024

Новости Обнинска за 04.03.2024

Мигранты толпой избили и изнасиловали женщину в Обнинске

Блог сайта «7 новостей» 

В Обнинске суд вынес приговор одному из троих мужчин, изнасиловавших местную жительницу, пишет «Калуга-поиск». Инцидент произошел 23 июля прошлого года. По данным следователей, 23-летний уроженец Узбекистана и двое его соотечественников напали на женщину. Они ударили ее по голове и оттащили в лесополосу в районе улицы Красных зорь. Там злоумышленники надругались над жертвой и избили, угрожая […]

Ивановский волейбольный клуб «Текстильщик» продолжает борьбу за выход в финал Чемпионата России

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В первые выходные весны волейбольный клуб «Текстильщик» принимал на своей площадке во Дворце игровых видов спорта гостей из Обнинска в рамках 10 тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б».

</p>

<p>

Встречи носили принципиальный характер - обе команды претендуют на вторую строчку в таблице, которая дает право принимать матчи финального этапа первенства в апреле.

</p>

<p>

В первый игровой... Читать дальше...



Трое гостей из Узбекистана избили и изнасиловали женщину на улице в Обнинске

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

В Обнинске мужчина признан виновным в изнасиловании Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему гражданину Республики...

В Обнинске мужчина признан виновным в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему гражданину Республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 и ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц с применением насилия и угрозой убийством).

В Обнинске зазвучат сирены 6 марта

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

6 марта с 10:40 до 10:44 в наукограде проведут проверку региональной автоматизированной системы оповещения населения. В Обнинске запустят электросирены и выносные акустические устройства.

Читать дальше...



Обнинские спортсменки завоевали серебро на первенстве России по пляжному волейболу

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Анапе завершилось первенство России по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 18 лет. На соревнования приехали 48 команд из 20 регионов страны.

Читать дальше...

Подростки распылили в лицо водителя маршрутки перцовый баллончик

«Газета.Ру»  

В Обнинске водителю маршрутки распылили в глаза перцовый баллончик. Об этом сообщает Telegram-канал ES!. "Без причины ребята 12-14 лет подбежали и прыснули в открытое окно. Это произошло у ТЦ "Триумф-Плаза". Свидетели сразу ...

Сборная Забайкальского края завоевала семь медалей на первенстве России по универсальному бою в Обнинске

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Юные забайкальские спортсмены завоевали шесть бронзовых и одну серебряную медали на первенстве России по универсальному бою. Соревнования прошли среди детей до 12 лет с 22 по 25 февраля в Обнинске.

В калужском Обнинске спорят из-за памятника основателю города Лаврентию Берия

«ИА REX» 

В Обнинске Калужской области в очередной раз жители спорят о том, надо ли ставить памятник основателю города, куратору атомного проекта СССР и злому гению Лаврентию Берия. Последний раз обнинчане об этом судачили в социальных сетях в 2021 году, но то…

В турнире по пляжному волейболу девушки из Калужской области забрали серебро

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

Обнинские спортсменки взяли серебро первенства России по пляжному волейболу. В Анапе завершился крупный турнир по пляжному волейболу - первенство России среди девушек и юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 28 команд из 20 регионов страны...

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Обнинск

Губернатор посетил КБ №8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net