Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Октябрь
2022

Новости Ноябрьска за 21.10.2022

В ЯНАО судятся с детским садиком за долги

URA.Ru 

В Ноябрьске (ЯНАО) на муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Колокольчик» подали в суд за долги по коммунальным платежам. Информация размещена на сайте арбитражного суда ЯНАО.

Открытие продаж на новый рейс Салехард - Казань

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ямал"

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на новое регулярное направление из Салехарда в Казань. Выполнение рейсов начнется с 8 января 2023 года. Решение о введении прямых субсидируемых перелетов по этому направлению принял губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям, вылет из столицы ЯНАО запланирован на 09:40, прибытие в Казань в 10:20 по местному времени. Обратные рейсы из Казани в 11:15, посадка в Салехарде в 15:45 по местному времени. Читать дальше...



«Газпром добыча Ноябрьск» помогла обустроить детскую площадку в якутском городе Ленске

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Сегодня в Ленске на улице Первомайской открыли спортивно-игровую площадку для детей и взрослых. В рамках соглашения о сотрудничестве газовики выделили средства на приобретение элементов спортивного и игрового оборудования. Эта зона активности стала отличным дополнением сквера в этом районе. ООО «Газпром добыча Ноябрьск» в текущем году отмечает 45-летие. В рамках юбилейных мероприятий в регионах присутствия появляются

Платок как символ нации. В Ноябрьске пройдет региональный этнофестиваль

Блог сайта «МИГ ТВ - Новости Ноябрьска и Ямала» 

В воскресенье, 30 октября, в Центре досуга «Нефтяник» пройдёт первый региональный этнофестиваль «Платок – символ нации». Каждый народ имеет свой платок, где есть национальный орнамент и своя история.

Читать дальше...

Платок как символ нации. В Ноябрьске пройдет региональный этнофестиваль

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В воскресенье, 30 октября, в Центре досуга «Нефтяник» пройдёт первый региональный этнофестиваль «Платок – символ нации». Каждый народ имеет свой платок, где есть национальный орнамент и своя история.

Первая и самая важная: ямальские спасатели повышают навыки по оказанию помощи пострадавшим

Mchsrf.ru

В Салехарде главный врач станции скорой медпомощи Ноябрьска – главный специалист округа по оказанию первой помощи Виктор Гордиенко и специалист по гражданской обороне Андрей Джус проводят курс оказания помощи пострадавшим для тех, кто в последующем сможет также обучать оказанию первой помощи.

На месте снесенных авариек в Ноябрьске многодетные семьи построят частные дома

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

На месте снесенных аварийных домов многодетные семьи построят частные дома. В прошлом году бесплатно для индивидуального жилищного строительства многодетным предоставили 9 участков, в этом году 3.



При поддержке ООО «Газпром добыча Ноябрьск» в Ленске обустроили спортивно-игровую площадку

Sakhalife.ru 

Сегодня в Ленске на улице Первомайской торжественно открыли спортивно-игровую площадку для детей и взрослых. В рамках соглашения о сотрудничестве газовики выделили средства на приобретение элементов спортивного и игрового оборудования. Эта зона активности стала отличным дополнением сквера в этом районе. В этом году ООО «Газпром добыча Ноябрьск» отмечает 45-летие. В рамках юбилейных мероприятий в регионах присутствия […]

Структуру городской администрации Ноябрьска меняют, а УДСМ переименовывают

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Структура городской администрации Ноябрьска изменится, но штатная численность останется прежней, кроме того, не потребует никаких дополнительных затрат.

У главы города появятся два новых заместителя.

На Ямале в автобусах появились баннеры с биографиями погибших во время СВО военнослужащих

ИА «Уральский меридиан» 

На Ямале в автобусах появились баннеры с биографиями погибших во время специальной военной операции (СВО) военнослужащих. Их в городском транспорте Ноябрьска разместил благотворительный фонд «Боевое Единство».

Тайские боксёры со всего Ямала собрались в Ноябрьске

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Сила, ловкость, выносливость! Тайские боксёры из разных городов округа в течение двух дней в Ноябрьске выясняли, кто лучший. На стадионе прошли чемпионат города и первенство Ямала.

В Ноябрьске четыре врача-онколога четыре часа будут принимать пациентов

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Четыре врача-онколога и врач ультразвуковой диагностики в предстоящую субботу четыре часа будут проводить консультации. Предварительно записываться на приём не надо.

Курсы по начальной военной подготовке на Ямале проводят бесплатно

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Салехарде группа из 15 человек усиленно тренируется по выходным, а для повышения боевого духа устраивает утренние пробежки. Объединяет парней стремление на «отлично» освоить курсы по начальной военной подготовке.

В Ноябрьске состоится концерт «Мост Дружбы»

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

22 октября в Ноябрьске состоится концерт «Мост Дружбы», посвященный религиозному празднику «Мавлид». Он означает день рождения пророка Мухаммада.

Как меняется Ямал: Ноябрьск (часть 2)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © admnoyabrsk.ru

Несколько лет назад стратегия развития Ноябрьска подверглась корректировке. Так, одним из направлений развития города определена диверсификация нефтегазового производства с развитием сервисного направления. Администрация Ноябрьска и Правительство Ямала на базе города планируют создать научно-промышленный кластер по оказанию нефтесервисных услуг, в его создании уже участвует десяток компаний.

В Ноябрьске от гриппа с начала учебного года привили более 15 тысяч детей

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Для иммунизации учащихся используют вакцину «Ультрикс Квадри». Прививают несовершеннолетних с согласия родителей. Сделать прививку можно в медпункте, который расположен в образовательном учреждении, а также в медучреждениях города.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске для школьников провели Неделю экологических знаний





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Ноябрьск

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net