Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Октябрь
2022

Новости Ноябрьска за 12.10.2022



Медиахолдинг «МИГ» поможет семьям мобилизованных жителей Ноябрьска

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Речь идет о практической помощи, когда возникла проблема, решить которую без мужчины не получится — сломался компьютер, не заводится машина, отвалилась дверца шкафа и т. д. Звоните по телефону 35-35-37 (в рабочее время), координатор выслушает вас и передаст в работу.

Мэрию Ноябрьска обязали до конца года снести 25 расселенных домов

РИА «ФедералПресс» 

НОЯБРЬСК, 12 октября, ФедералПресс. Мэрия Ноябрьска проиграла суд по иску городского прокурора о требовании снести расселенные аварийные дома. Об этом сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.



Рекордный рост цен на недвижимость в Тюмени: риелторы не ждут падения спроса

Блог сайта «nashgorod» 

На Форуме недвижимости-2022 президент Объединения риэлторов Тюменской области Светлана Бабушкина рассказала, что многие семьи не приобретают жилье из-за того, что мужчины могут отправиться на службу в рамках частичной мобилизации. Кроме того, повысилась ипотечная ставка.

Читать дальше...

В Ноябрьске по факту гибели Фёдора Арико следователи проводят проверку

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

По факту гибели ноябрянина Фёдора Арико следователи проводят проверку. Криминалисты уже осмотрели место, где было найдено тело 66-летнего пенсионера, назначена судмедэкспертиза для установления причин гибели.

В Ноябрьске проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в лесной избушке

Рамблер 

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу организована доследственная проверка по факту обнаружения тела местного жителя в лесной избушке. По предварительным данным следствия 66-летний…

На Ямале в избушке найден погибшим известный любитель леса

РИА Новый Регион 

Очередной случай обнаружения тела погибшего ямальца в лесной избушке – на этот раз в районе Ноябрьска. Следов насильственной смерти нет, пишут следователи. Специалисты проводят проверку по факту ЧП. Погибшему 66 лет. Последний раз его видели живым в сентябре.

Пенсионерки Ноябрьска погрузились в культуру Китая

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Участники проекта «Ямальское долголетие» в Ноябрьске познакомились с китайской культурой. С дамами серебряного возраста на базе Общественной организации инвалидов проходит серия занятий, посвящённая Китаю.

Гибель пенсионера, просившего легализовать проституцию, проверят силовики ЯНАО

Ura.news 

Следственный комитет проводит проверку по факту обнаружения тела 66-летнего жителя Ноябрьска (ЯНАО) Федора Арико, которого нашли в лесной избушке 11 октября. Об этом сообщается на сайте силового ведомства.

В Ноябрьске двое школьников пострадали в потасовках со сверстниками

ИА «Уральский меридиан» 

В Ноябрьске двое школьников пострадали в потасовках со сверстниками. В медицинские учреждения дети были доставлены из городских школ. Девочку избивали двое сверстников, мальчик участвовал в драке.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В ЯНАО прокуратура обязала снести аварийные дома

Ura.news 

Прокуратура г. Ноябрьска (ЯНАО) выявила 25 расселенных аварийных домов, создающих угрозу возникновения пожаров и причинения вреда жизни. Проверка проходила в рамках требований законодательства о защите населения от чрезвычайных ситуаций.

Людям, приехавшим в Ноябрьск из ДНР и ЛНР, нужна тёплая одежда. Помощь собирают в «Лавке добра»

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

На Ленина, 7, принимают тёплую одежду: пуховики и куртки, обувь, шапки, брюки. Высоким остаётся спрос на продукты питания длительного срока хранения: масло растительное, молоко в тетрапаках, чай, кофе, сахар, сгущённое молоко, печенье, тушенка, консервы, крупы, макароны.

В Тюмени неизвестный пытался вывести Суперджет из строя — закидал двигатели камнями

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Попытку диверсии выявили в Тюмени — там Суперджет мог снова засветиться в сводках авиапроисшествий, но, благодаря бдительным техникам, пронесло. Накануне при подготовке Суперджета авиакомпании «Ямал» к вылету в Ноябрьск в обоих его двигателях нашли посторонние предметы — камни. Причём, камни нашли и со стороны воздухозаборника обоих двигателей, и со стороны сопла. Сами понимаете, вероятность случайного появления камней в обоих двигателях, да ещё и сразу с двух сторон, примерно в триллион раз ниже... Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске для школьников провели Неделю экологических знаний





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Ноябрьск

Молодежь Ямала зовут на «Тавриду»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net