Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Октябрь
2022

Новости Ноябрьска за 11.10.2022

Ямальские каратистки завоевали две медали на международном турнире

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Ямальские спортсменки стали призерами международных соревнований по кекусинкай карате «Мемориал Андрея Якутова». Каратистки из Ноябрьска завоевали две медали.

Турнир, который начинался как межрегиональный, регулярно проходит в Новосибирске. В этом году соревнования приняли 859 спортсменов из 26 регионов России, а также из Казахстана, Германии, Пакистана, Китая, Белоруссии и Киргизии.

Ямал представили 14 воспитанников ноябрьской спортшколы «Олимпиец» под руководством Альбины Баймуратовой и Артема Силина. Читать дальше...



В ЯНАО работникам "Трансгаза" выплатили долги по зарплате на сумму более 1,6 млн руб

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ноябрьск, ЯНАО. В ЯНАО работники ООО "Трансгаз" получили долги по зарплате на сумму более 1,6 млн руб. благодаря прокурорскому вмешательству. Проверка соблюдения их трудовых прав проходила в г. Ноябрьск.  Установлено, что организация не выплатила 24 сотрудникам заработную ...

Раритетная балалайка, метла и бабочки в коконах

JustMedia 

За девять месяцев 2022 года через вокзалы Свердловской железной дороги было отправлено и получено почти 13 тыс. посылок и бандеролей (+6% к январю-сентябрю 2021 года). В основном сервисом экспресс-доставки по системе «от вокзала к вокзалу» пользователи отправляли деловые бумаги и документы, книги, картины и постеры, малогабаритную цифровую и бытовую технику. Однако были и необычные отправки: например, раритетная балалайка, самодельная метла (для транспортировки ее потребовалось разобрать), грунт на почвоанализ, пиявки, бабочки в коконах. Читать дальше...

В лесной избушке под Ноябрьском нашли тело находившегося месяц в розыске пенсионера

ИА «Уральский меридиан» 

В лесной избушке под Ноябрьском нашли тело находившегося месяц в розыске пенсионера. О поисках 66-летнего Федора Арико вчера писало ИА "Уральский меридиан".

Ноябрьск и Иркутск соединят прямые перелеты

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Из аэропорта Ноябрьска с 20 октября можно будет без пересадок улететь в Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по четвергам. Компания-перевозчик «ИрАэро» будет перевозить горожан на среднемагистральных пассажирских самолётах CRJ200, вместимостью 50 человек.



Выступавшего за легализацию проституции пенсионера из ЯНАО нашли мертвым

Ura.news 

Спасатели нашли тело пропавшего 66-летнего пенсионера из Ноябрьска (ЯНАО) Федора Арико, который ранее обращался к президенту РФ Владимиру Путину с предложением легализовать проституцию и наркотики. О результатах поиска сообщается в соцсетях поисково-спасательного отряда «Ямал».

Автоинспекторы Ноябрьска совместно с родительским патрулем и ЮИД провели профилактическую акцию

МВД России 

Полицейские вместе с ЮИД гимназии № 1 и родительским патрулем организовали акцию «Засветись!». Школьникам вручили световозвращающие элементы, а родителям – памятки по обучению детей Правилам дорожного движения.

Благодаря вмешательству прокуратуры г. Ноябрьска погашена задолженность по заработной плате в размере более 1,6 млн рублей

Procrf.ru

Прокуратура г. Ноябрьска проверила соблюдение требований трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Трансгаз».

Познакомиться с самой красивой парой татарской эстрады и увидеть работу газового промысла. Обо всём в афише Ноябрьска

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Музейном ресурсном центре продолжает работать масштабный мультимедийный проект «Люди и вирусы. 21 октября на свой юбилейный концерт горожан приглашает одна из самых красивых и гармоничных пар башкирской и татарской эстрады. Познакомиться с бытом первопроходцев, побывать на газовом промысле и увидеть масштабы его производства можно в Музейном ресурсном центре.

Детский спектакль в Ноябрьске закончился сценой с отрубанием головы

Блог сайта «Народные Новости» 

Жаркие споры в соцсетях разгорелись после гастрольного детского спектакля в Ноябрьске. Одна из родительниц потребовала вернуть цензуру в постановки для несовершеннолетних, пишет сайт «Красный север».

Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске для школьников провели Неделю экологических знаний





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Ноябрьск

Молодежь Ямала зовут на «Тавриду»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net