Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Октябрь
2022

Новости Ноябрьска за 18.10.2022

Суд отказал в удовлетворении иска мобилизованному с грыжей позвоночника и бронью

Nashgorod.ru 

Правозащитник ямальца с грыжей, который до сих пор проходит обучение на полигоне в Тюменской области получил в суде отказ. В Ноябрьске не возбудили дела из-за того, что больной мужчина так ни разу и не прошел медкомиссию. Это решение будет оспариваться.



Суточную пропускную способность газозаправочной станции в Ноябрьске оценили в 500 единиц техники

Рамблер 

Строительство четвертой газозаправочной станции завершается в ЯНАО. Она расположится в Ноябрьске. Ее суточную пропускную способность оценили в 500 единиц техники. Главными потребителями топлива станут городские автобусы.

В пользу покупателя взыскано 450 тысяч рублей за нарушение сроков поставки мебели

ФССП России 

pСудебные приставы взыскали с предпринимателя 450 тысяч рублей задолженности за неисполнение обязательств по договору поставки кухонной мебели, неустойку, а также компенсацию морального вреда в пользу жительницы г. Ноябрьска . Гражданка заключила с местным предпринимателем договор на оказание услуг, согласно которому последний обязался выполнить индивидуальный проект и разместить заказ на изготовление кухни в течение 45 рабочих дней с момента внесения предварительной оплаты. Доставка и установка... Читать дальше...

Преподаватели школ искусств Ямала приехали в Ноябрьск для обмена опытом

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Ноябрьске проходит восьмая окружная педагогическая академия. В город съехались свыше 400 участников. Педагоги с Ямала прибыли в город для обмена опытом и чтобы посостязаться в мастерстве. Оценивают их ведущие российские деятели культуры и искусства.

Количество рейсов в Сочи с Ямала вырастет

Блог сайта «Живая Кубань» 

Количество рейсов в Сочи с Ямала вырастет

Добраться с севера на юг становится еще проще. Авиакомпания «Ямал» на будущий 2023 год увеличивает количество рейсов в Сочи. Уже появилось зимнее расписание, в котором значатся еженедельные авиарейсы на курорт. Самолеты будут летать по пятницам из Салехарда, по воскресеньям — из Нового Уренгоя, в среду — Ноябрьска, а по субботам из Надыма.

Летом количество рейсов в Сочи вырастет сразу в 3,5 раза! Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа также сообщает... Читать дальше...



На базе ноябрьского колледжа запускают бесплатные военные курсы

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Ноябрьске на базе колледжа с 1 ноября открывается новое патриотическое направление – бесплатный курс начальной военной подготовки. Посетить его могут жители города от 18 лет и старше.

Взыскано 450 тысяч рублей в пользу жительницы г. Ноябрьска за нарушение сроков поставки мебели

ФССП России 

Судебные приставы взыскали с индивидуального предпринимателя 450 тысяч рублей задолженности за неисполнение обязательств по договору поставки кухонной мебели, неустойку, а также компенсацию морального вреда. Жительница г. Ноябрьска заключила с местным индивидуальным предпринимателем договор на оказание услуг, согласно которому последний обязался выполнить индивидуальный проект и разместить заказ на изготовление кухни в течение 45 рабочих дней с момента внесения предварительной оплаты, доставка... Читать дальше...

В Тюмени отец троих детей получил отсрочку от мобилизации

Ura.news 

Сотрудник учреждения культуры из Тюмени, имеющий троих детей и ухаживающий за пожилыми родителями, смог получить отсрочку от мобилизации. Об этом в своем telegram-канале рассказала депутат Тюменской областной думы Иван Вершинин. Вернулся домой и мобилизованный житель Ноябрьска (ЯНАО).

Лучшим участковым Ямала стал капитан полиции из Ноябрьска

Газета «Красный Север» (Салехард) 

За звание лучшего участкового Ямала и право представлять регион на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый — 2022» боролись 13 полицейских из местных отделов МВД.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ноябрьск

Для жителей Ноябрьска слово «семья» ассоциируется со смыслом жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net