Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 20.12.2019

Камера наблюдения сняла игры лисицы и песца посреди города. Видео

Sputnik.ru (авто) 

В объектив камеры наружного наблюдения на гостинице «Русь» в Новом Уренгое попали песец и лисица, гоняющиеся друг за другом между автомобилей на парковке отеля. Забавный ролик опубликовало информационное агентство «Север-Пресс». Несколько минут дикие животные резвились в поле зрения камеры, словно котята, а затем скрылись в темноте ночного города.

Нижегородские волейболисты АСК в последнем матче года сыграют с «Факелом»

РИА «Время Н» 

Волейболисты АСК сыграют с «Факелом» (Новый Уренгой) в субботу, 21 декабря, сообщает пресс-служба нижегородской команды. Последний матч года состоится в ДС «Заречье» в 17:00. Продажа билетов начнется за два часа до игры в кассе зала. После десяти туров команда итальянского специалиста Камилло Плачи занимает третье место в турнирной таблице. АСК располагается на тринадцатой строчке. Напомним, против бронзового медалиста прошлого сезона нижегородцы уже играли в первом туре. Тогда победа осталась за новоуренгойцами.

Во всем виноват Путин, но никак не я!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Давно уже заметили одну интересную особенность российских граждан: "Если говоришь о том, как у нас в стране все плохо, а у них за границей, как все хорошо, то такой пост набирает больше лайков, чем дизлайков. А, вот если говоришь о том, что у нас в чем-то лучше, чем в Европе, то всё..., люди сразу не согласны с данным высказыванием, и начинают минусовать".

Читать дальше...



Время Ямала. Выпуск 19:30 от 20.12.2019

ОГТРК Ямал-Регион 

Из деревянного в современный и комфортный. Семьи из Ноябрьска отмечают долгожданное новоселье. Ключи от квартир уже на руках. В формате «;одного окна»;. В Новом Уренгое заработал новый офис Агентства ЯНАО «;Мой бизнес»;. Почему его называют уникальным? И главное гастрономическое событие года. В Яр-Сале стартовал конкурс «;Ямальская строганина»;.

В Новом Уренгое открылся офис «Мой бизнес»

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое открыли новый региональный офис Агентства ЯНАО «;Мой бизнес»;. Для предпринимателей города и близлежащих районов учреждение будет работать в формате «;одного окна»;. На официальном открытии заместитель губернатора Ямала Александр Калинин заметил, – это уникальная площадка, которая будет предоставлять услуги по развитию бизнеса в новом формате. Здесь предприниматели смогут открыть своё дело с нуля, получить помощь в разработке бизнес-плана и даже провести переговоры. Особый акцент – на налоговые консультации. Читать дальше...

Игры в догонялки лисицы и песца на улицах российского города попали на видео

Спутник 

Камеры наблюдения гостиницы в Новом Уренгое сняли на видео, как песец и лисица играют в догонялки и делают несколько кругов по двору отеля. На кадрах лиса гоняет песца по тротуарам и между машин на парковке, после чего животные убегают из поля зрения. В природе лисы сильнее песцов и вытесняют их с территорий.

Квартира на Ямале по цене сравнилась с домом у Черного моря

Ura.news 

Квартиру в Новом Уренгое (ЯНАО) можно без доплаты обменять на недвижимость с панорамным видом на море в Сочи, питерскую студию или большой таунхаус возле Тюмени. В газовой столице России — один из самых дорогих квадратных метров в России. Об этом «URA.RU» рассказали в федеральной компании «Этажи».



В "Стригино" появится новый рейс в Челябинск и Красноярск 

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт "Стригино" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») расширяет маршрутную сеть. 3 января авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает регулярный рейс по маршруту Новый Уренгой-Челябинск-Нижний Новгород-Челябинск-Красноярск.

В г. Новый Уренгой местный житель осужден за попытку дачи взятки сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

В соответствии с позицией прокурора суд вынес приговор в отношении жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

К реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения осужден житель Пуровского района, отбывающий наказание в виде условного лишения свободы за совершение умышленного преступления против порядка управления

Прокуратура РФ 

Новоуренгойский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Пуровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

"ЮВТ Аэро" соединит Новый Уренгой и Красноярск через Челябинск и Нижний Новгород

Интерфакс - Россия 

20 декабря. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "ЮВТ Аэро" с 3 января открывает регулярный рейс по маршруту Новый Уренгой - Челябинск - Нижний Новгород - Челябинск - Красноярск, сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

Место рождения – Ямал

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Приближающийся Новый год для Ямала должен стать поистине прорывным. Именно такие задачи – по решению копившихся десятилетиями проблем – перед правительством и муниципалитетами округа ставит губернатор Дмитрий Артюхов. Самый молодой в России губернатор во главу угла ставит качество жизни ямальцев. Постоянно общаясь со своими земляками (как во время регулярных поездок по округу, так и в социальных сетях), он избегает красочных рассказов о масштабных инвестиционных проектах и колоссальной роли топливно-энергетического... Читать дальше...

Рейс Новый Уренгой-Челябинск-Нижний Новгород-Красноярск запустят в январе

НИА "Нижний Новгород" 

Рейс Новый Уренгой-Челябинск-Нижний Новгород-Челябинск-Красноярск запустят в январе 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). С 3 января авиакомпания "ЮВТ Аэро" открывает регулярный рейс.

Рейс будет выполняться частотой один раз в неделю по пятницам. Рейсы будут вылетать из Нижнего Новгорода в 21:35 местного времени. Из Нового Уренгоя вылет запланирован на 17:30 местного времени, из Челябинска – на 21:00. Полеты... Читать дальше...

Рейс в Челябинск и Красноярск появился в Стригино

РИА «Время Н» 

Регулярный рейс по маршруту Новый Уренгой-Челябинск-Нижний Новгород-Челябинск-Красноярск открывается в нижегородском аэропорту «Стригино» с 3 января, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Самолеты из Нижнего Новгорода в этом направлении будут летать раз в неделю по пятницам. Из столицы Приволжья рейсы будут отправляться в 21:35, из Нового Уренгоя — в 17:30, из Челябинска — в 21:00. Полеты будет осуществляться авиакомпанией «ЮВТ Аэро» на самолетах Bombardier CRJ200.

Рейс в Челябинск и Красноярск запустят из Нижнего Новгорода в январе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье — Рейс в Челябинск и Красноярск запустят из Нижнего Новгорода в январе.

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Стригино, с 3 января открывается регулярный рейс по маршруту Новый Уренгой-Челябинск-Нижний Новгород-Челябинск-Красноярск.

Согласно информации, полёты будет обслуживать авиакомпания "ЮВТ Аэро". Они будут выполняться по пятницам.

Отправление из Нижнего Новгорода запланировано в 21:35 по местному времени. Из... Читать дальше...

Сотрудники новоуренгойской Госавтоинспекции поговорили с маленькими участниками дорожного движения о пользе световозвращающих элементов

МВД России 

19 декабря дорожные полицейские встретились с воспитанниками детского сада «Непоседы» г.Новый Уренгой, где совместно с межшкольным учебным комбинатом «Эврика» провели акцию «Световозвращатели спасают жизнь».

В Стригино появится новый рейс в Челябинск и ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт Стригино

Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") расширяет маршрутную сеть. 3 января авиакомпания "ЮВТ Аэро" открывает регулярный рейс по маршруту Новый Уренгой - Челябинск - Нижний Новгород - Челябинск - Красноярск.

Рейс будет выполняться частотой один раз в неделю по пятницам. Рейсы будут вылетать из Нижнего Новгорода в 21:35 местного времени. Из Нового Уренгоя вылет запланирован на 17:30 местного времени, из Челябинска - на 21:00. Читать дальше...

В Новом Уренгое на борьбу со снегом выйдет новая дорожная техника

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое убирать снег с городских улиц будет новая техника. На днях автопарк дорожного предприятия пополнился пятью машинами. Их закупили на средства окружного бюджета. Это самосвалы и грейдеры. Как только их передадут в муниципальную собственность, они начнут борьбу с осадками. Теперь, отмечают специалисты, повысить качество уборки дворов и улиц станет гораздо проще. Олег Павлов – заместитель начальника департамента городского хозяйства Нового Уренгоя: «;Давно не было таких масштабных работ по обновлению техники. Читать дальше...

Время Ямала. Выпуск 10:00 от 20.12.2019

ОГТРК Ямал-Регион 

Дмитрий Артюхов поблагодарил региональные предприятия ТЭКа за вклад в развитие Ямала и ответственную социальную политику. Алексей Ситников исполнил первые заветные желания маленьких ямальцев. В Новом Уренгое на борьбу со снегом выйдет новая дорожная техника.

В Новом Уренгое пополнился парк снегоуборочной техники

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Сегодня с утра во дворе дома номер 2 по улице Юбилейной работала тяжелая техника, дорожники убирали снег. Накануне по время прямого эфира главы, один из новоуренгойцев обратился с вопросом — почему давно не вывозят осадки, складированные рядом с его многоэтажкой. Сейчас, по нормативу, собранный в кучу снег сотрудники «Уренгойгоравтодора» должны вывезти в течение пяти дней. Новая техника, которую на днях получило предприятие, позволит справляться с этой задачей более оперативно, сократив […]

Просматривали в Новом Уренгое 20.12.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Новый Уренгой

В Салехарде названы имена победителей первой региональной олимпиады по востоковедению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net