Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 04.12.2019

Уроженец Башкирии пойман на Ямале за покушение на убийство

ИА REGNUM 

В ямальском Новом Уренгое пойман 66-летний уроженец Башкирии, которого силовики искали за покушение на убийство. Преступление было совершено 6 октября, сообщает пресс-служба окружного управления СКР. В вечерний час после совместного распития спиртного возник конфликт между двумя мужчинами...

«Ямалавтодор» участвует в специализированном нацпроекте

ОГТРК Ямал-Регион 

За три года повысить производительность труда на 30 процентов. Такую амбициозную задачу поставил перед собой «;Ямалавтодор»;. Предприятие – один из первых в регионе участников специализированного национального проекта. Сегодня с сотрудниками дорожной организации встретились эксперты федерального Центра. Что теперь изменится в работе предприятия, и как там планируют достичь новых показателей – Узнал Тимур Чешков. Виталий Мерзляков – с техникой на «;ты»;. Водительское удостоверение получил ещё в 17 лет. Читать дальше...

В Новом Уренгое проходит региональный этап чемпионата «WorldSkills-2019»

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое продолжается региональный этап чемпионата «;WorldSkills-2019»;. Участники соревнуются сразу в нескольких компетенциях. Впервые газовая столица заявилась в «;Лабораторном химическом анализе»;. Новшеством соревнований стало и то, что в педагогическом блоке, помимо «;Юниоров»; и «;Молодых специалистов»;, появилась ещё одна категория участников – «;Навыки мудрых»;. В ней состязаются три новоуренгойских преподавателя в возрасте от 50 лет и старше. Добавим, закрытие окружного этапа чемпионата состоится 7 декабря. Читать дальше...



«Кузбасс» успешно стартовал в Лиге чемпионов, обыграв «Факел»

«Чемпионат.com» 

Чемпион России кемеровский «Кузбасс» успешно стартовал в Лиге чемпионов. Кемеровские волейболисты на своей площадке уверенно победили «Факел» из Нового Уренгоя в первом туре группового этапа соревнова...

В Новом Уренгое кот “сбросил” ребенка с окна

РИА "Восток-Медиа" 

В Новом Уренгое с девятого этажа выпал ребенок. По предварительным данным, девочку «вытолкнул» кот. Сотрудники следственного комитета по ЯНАО начали доследственную проверку.



«Кузбасс» с победы дебютировал в Лиге чемпионов. Команда из Кемерово переиграла «Факел»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Действующий чемпион России «Кузбасс» дебютировал в Лиге чемпионов. Команда в трех сетах переиграла другой российский клуб — «Факел» из Нового Уренгоя.

Читать дальше...

«Кузбасс» с победы дебютировал в Лиге чемпионов. Команда из Кемерово победила «Факел»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Действующий чемпион России «Кузбасс» дебютировал в Лиге чемпионов. Команда в трех сетах переиграла другой российский клуб — «Факел» из Нового Уренгоя.

Кот стал причиной падения ребенка из окна в ЯНАО

Udm-info.ru

Следственный комитет по ЯНАО приступил к доследственной проверке после того, как 7-летняя девочка выпала из окна девятиэтажного здания в городе Новый Уренгой. Причиной произошедшего стало поведение кота.

На Ямале свои знания в литературе проверили более трёх тысяч выпускников

ОГТРК Ямал-Регион 

Российские одиннадцатиклассники сегодня написали итоговое сочинение по литературе. Без него не допустят к государственной аттестации. Контроль как на ЕГЭ: никаких шпаргалок и мобильных телефонов. На Ямале свои знания проверили более трёх тысяч выпускников. С каким настроем ребята подошли к выполнению работы и когда станут известны результаты – знает наша коллега Карина Безносова. Может показаться, что это начало обычного урока, но это не так. Будущие выпускники слушают последние напутствия перед написанием сочинения. Читать дальше...

Сотрудники Новоуренгойской Госавтоинспекции провели со школьниками практическое занятие по знанию ПДД

МВД России 

На одной из площадей города 03 декабря сотрудники дорожной полиции встретились со школьниками, которые основательно подготовились к встрече, надев на себя сигнальные жилеты и заранее повторив основные Правила дорожного движения.

Новоуренгойским судом вынесено решение о признании гражданина виновным за причинение телесных повреждений

МВД России 

7 августа 2019 года в дежурную часть полицию поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что оказана помощь женщине с множественными телесными повреждениями.

В Новом Уренгое ребенок выпал из окна девятого этажа из-за кота

«RuNews24» 

Региональное следуправление России сообщило, что кот, которого семилетняя жительница Нового Уренгоя посадила в рюкзак, стал причиной ее падения из окна квартиры на девятом этаже в сугроб, который и спас ей жизнь.

В «дочке» «Газпрома» на Ямале массово сокращают сотрудников

Ura.news 

В ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс» (ООО НГХК, входит в структуру ПАО «Газпром») начались массовые сокращения. По информации самих работников предприятия, уведомления о предстоящем увольнении получили порядка 150 человек.

Роман Троценко: Челябинск может стать воздушным ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Челябинск"

"Челябинск станет шестым аэропортом в России, имеющим третью категорию ИКАО, что позволяет осуществлять посадку практически вслепую в любую погоду. То небольшое количество дней, когда Челябинск закрыт по погоде в начале и конце зимы, больше не будет влиять на посадку. Мы сможем принимать транзитные суда из Юго-Восточной Азии, так как Челябинск удобно расположен. Кроме того, аэропорт сможет принимать новые самолеты Airbus 370neo и Boeing 737 MAX", - отметил Роман Троценко. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Аэропорт Стригино получил возможность принимать ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Международный аэропорт Стригино Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") допущен к приему пассажирских воздушных судов Airbus A330-300. Данный тип воздушного судна активно эксплуатируется ведущими отечественными и зарубежными авиакомпаниями. Этот широкофюзеляжный самолет используется на средних и дальних воздушных магистралях, позволяет перевозить около 300 пассажиров единовременно. Допуск получен в соответствии с актом готовности аэропорта, согласованным... Читать дальше...

С 7 по 18 декабря в Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль негосударственных театров и театральных проектов «Рождественский парад»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Фестиваль проводит петербургское отделение Союза театральных деятелей РФ при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Прокуратурой пресечены нарушения законодательства о рекламе в деятельности микрофинансовой организации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Новый Уренгой по заданию прокуратуры округа проведена проверка соблюдения законодательства о микрофинансовой деятельности.

Российские волейбольные клубы вступают в борьбу за победу в мужской ЛЧ

365news.biz 

КАЗАНЬ, 4 дек – 365NEWS, Вадим Кузнецов. Российские волейбольные клубы «Факел» (Новый Уренгой) и «Кузбасс» (Кемерово) в среду дебютируют в Лиге чемпионов, казанский «Зенит» проведет первый матч в турнире позднее. Чемпион России «Кузбасс» и бронзовый призер «Факел» сыграют друг с другом в Кемерово, их соперниками по группе B также станут немецкий «Берлин» и «Любляна» из

Местная жительница г. Нового Уренгоя привлечена к ответственности за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

16 марта 2019 года сотрудники полиции осуществляли охрану общественного порядка на праздничном мероприятии. При пресечении полицейскими правонарушения ранее не судимая 51-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии посторонних лиц оскорбила сотрудника полиции и выразилась в его адрес нецензурной бранью. Тем самым она унизила честь и достоинство полицейского как представителя власти.

Просматривали в Новом Уренгое 04.12.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Росгвардия обеспечила правопорядок в период проведения спортивных и интеллектуальных мероприятий на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Новый Уренгой

В Новом Уренгое строят мини-футбольную арену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net