Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 10.12.2019



Житель Нового Уренгоя угрожал взорвать дом

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое эвакуировали жильцов дома №4 на улице Железнодорожная. На месте работают наряды полиции, МЧС, дежурят машины скорой помощи. По рассказам самих эвакуированных горожан, ЧП произошло в одной из квартир. Житель дома угрожал взорвать своё жильё. Сейчас его задержали. В причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ОМВД. Сейчас угрозы для жителей дома нет.

В Новом Уренгое появится современная детская поликлиника

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое продолжается строительство детской поликлиники. Сейчас там уже вырыт котлован под фундаментное основание. Это будет современное пятиэтажное здание с открытой регистратурой, а также зонами комфортного пребывания для посетителей и медперсонала. Помимо процедурных и прививочных кабинетов, будет функционировать оздоровительный центр. Для маленьких пациентов предусмотрели просторные залы для ЛФК, водолечебницу и даже бассейн. Поликлиника рассчитана на 500 посещений в смену, а всего за один день она сможет принять до тысячи детей. Читать дальше...

Время Ямала. Выпуск 19:30 от 10.12.2019

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямалу - 89! Регион отмечает очередной День рождения. Тем, кто внёс неоценимый вклад в развитие округа, сегодня вручили высокие награды. Время перемен. Итоги совета глав муниципальных образований при губернаторе Ямала. К чему пришли и какие прозвучали заявления? Национальный проект в действии. В Новом Уренгое появится новая современная детская поликлиника. Предусмотрен даже бассейн.

В Ямало-Ненецком автономном округе концессионер обновляет парк автотехники аэропорта Нового Уренгоя

Investinfra.ru 

Компания «Уренгойаэроинвест» пополнила парк легковых автомобилей аэропорта Новый Уренгой на восемь единиц, из них четыре автомобиля «Нива» и четыре «УАЗ»



В столице Коми совершил экстренную посадку самолет

ИА REGNUM (происшествия) 

В аэропорту Сыктывкара сегодня экстренно сел самолет авиакомпании S7 Airlines, следовавший по маршруту Москва — Новый Уренгой. Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации аэропорта. Причиной посадки стало самочувствие одного из пассажиров. У трапа самолета его ожидала бригада скорой помощи...

На трассе Новый Уренгой – Надым перевернулся рейсовый автобус

ОГТРК Ямал-Регион 

На Ямале перевернулся рейсовый микроавтобус. Внутри находились 13 пассажиров. ДТП произошло на автотрассе Новый Уренгой – Надым. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, водитель не справился с управлением. Автобус занесло, он съехал в кювет. В результате инцидента никто не пострадал. Все пассажиры и водитель из салона выбрались без посторонней помощи.

Пассажира рейса Москва – Новый Уренгой госпитализировали в Коми с подозрением на инсульт

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Причину вынужденной посадки Boeing 737-8GJ / VQ-BVK авиакомпании S7 Airlines, следовавший рейсом Москва (Домодедово) – Новый Уренгой, назвал директор аэропорта Сыктывкара.

Читать дальше...

В аэропорту Стригино заработала новая система ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт Стригино

В международном аэропорту Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") начала работать новая Комплексная система информирования пассажиров.

Отличительной особенностью новой системы является передача данных без задержки через оба модуля - визуальный и звуковой. Для пассажира такая подача информации также удобна - информацию о состоянии своего рейса лучше видеть и слышать одновременно.

Кроме того, сменился сам голос оповещений. Читать дальше...

Авиакомпания "ИрАэро" открывает продажи билетов по субсидируемым направлениям на 2020 год

«Aviation EXplorer» 

В рамках постановления Правительства РФ № 1242 авиакомпания «ИрАэро» открывает в 2020 году более двадцати субсидируемых направлений. В географию полётов вошли: Сочи, Саратов, Нижний Новгород, Самара, Калининград, Новый Уренгой, Волгоград, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Оренбург, Красноярск, Талакан, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Нерюнгри, Магадан, Певек, Благовещенск, Усть-Кут, Ленск.

Время Ямала. Происшествия от 10.12.2019

ОГТРК Ямал-Регион 

Региональный следственный комитет продолжает доследственную проверку по факту гибели трёх человек при пожаре в Тазовском районе. В Новом Уренгое ночью произошёл пожар в продуктовом магазине. Региональная прокуратура настояла на возбуждении уголовного дела против экс-главы посёлка Шурышкары. Во Внуково вынужденную посадку совершил «;Сухой Суперджет»;, выполнявший рейс по маршруту Москва – Надым.

Новоуренгойский Центр здоровья детей лучший в своей категории

ОГТРК Ямал-Регион 

Новоуренгойский Центр здоровья детей подтвердил Всероссийский знак качества и вошёл в список лучших учреждений страны в рамках нацпрограммы продвижения товаров и услуг для детей. Из 250 участников победителями стали только 88 претендентов. Напомним, три года назад сотрудники Всероссийского пилотного проекта «;Школьная медицина»; впервые открыли двери для ямальских пациентов. Теперь без труда, а главное, минуя очереди, здесь можно сдать кровь, сделать УЗИ, ЭКГ и прививку. Разделение потоков здоровых... Читать дальше...

В России дорожает вторичное жилье

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Низкие объемы ввода жилья, резкий рост стоимости новостроек и завышенные ожидания собственников квартир привели к увеличению цен на вторичном рынке даже при отсутствии спроса.

Читать дальше...

Просматривали в Новом Уренгое 10.12.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Олимпиада для дошкольников проходит в Ноябрьске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Новый Уренгой

В красноярском аэропорту задержали рейсы из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net