Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 09.12.2019

На Ямале учителя и врачи будут получать максимальный северный коэффициент с первого дня работы | Телевидение «Новый Уренгой — Импульс» - СМИ «Телерадиоинформационное агентство «Новый Уренгой – Импульс»

News.google.com (Северный Рабочий) 

На Ямале учителя и врачи будут получать максимальный северный коэффициент с первого дня работы | Телевидение «Новый Уренгой — Импульс»  СМИ «Телерадиоинформационное агентство «Новый Уренгой – Импульс»

На трассе Коротчаево – Новый Уренгой началось строительство моста

ОГТРК Ямал-Регион 

«;Мостострой-11»; приступил к возведению моста через реку Морельва-Яха на дороге Коротчаево – Новый Уренгой. Работы ведутся круглосуточно, в две смены. Всего до 2021 года предстоит привести в порядок 67 километров дороги, в том числе 32 мостовых перехода. Основные работы запланированы на следующий год.

В ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялось посвящение в газодобытчики

Официальный сайт «Газпрома» 

9 декабря 2019

В ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась торжественная церемония посвящения в газодобытчики. Официальный статус газодобытчика получили более 70 молодых специалистов компании, символичная цифра в знаковый для предприятия год совокупной добычи 7 триллионов кубометров природного газа.

Читать дальше...



Ямальские спортсмены пополнили «копилку» наград округа

ОГТРК Ямал-Регион 

Две медали на международных соревнованиях завоевали спортсмены из Нового Уренгоя. Тимофей Лазутин стал бронзовым призёром первенства мира по прыжкам на батуте. На чемпионате Европы по плаванию второе место занял Сергей Фесиков. Ну и напомним, из Ханты-Мансийска наша сборная привезла Кубок России по северному многоборью. Конкуренцию им составили спортсмены из 10 регионов крайнего севера. В том числе титулованные хозяева турнира.

На Ямале сформировали сборную округа по дзюдо

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске прошёл двадцать второй турнир городов Сибири и Урала по дзюдо, памяти Василия Иванова. Состязались борцы в возрасте от двенадцати до четырнадцати лет. В командном первенстве на татами лучшими стали спортсмены из Нового Уренгоя, второе место у команды Ноябрьска, третье – у борцов из посёлка Уренгой. В личном зачёте по десяти весовым категориям практически всё золото поделили между собой дзюдоисты из Ноябрьска и Нового Уренгоя, по одной золотой медали уехали в Надым и в Пуровский район. Читать дальше...

На Ямале впервые пройдет матч волейбольной лиги чемпионов

Newsfiber.com (sport) 

Впервые в истории на Ямале пройдет матч волейбольной лиги чемпионов. Сразиться с "Факелом" приедет "Берлин Ресайклинг Воллей" - действующий чемпион Германии. Об этом 9 декабря сообщила пресс-служба департамента по физической культуре и спорту ЯНАО. Грандиозное спортивное событие состоится в Новом Уренгое 11 декабря. Начало матча в 19:00. Немецкий клуб в этом сезоне ни разу не проиграл. На всех ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

Школьники побывали в гостях у дорожной полиции города Новый Уренгой

МВД России 

Чтобы познакомить детей с особенностями службы Госавтоинспекции сотрудники ГИБДД совместно с педагогами пригласили на познавательную экскурсию учащихся прогимназии «Центр детства».



«Новоуренгойский газохимический комплекс» проиграл очередной суд ПФ «ВИС» на 568 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Оставлено в силе решение арбитража ЯНАОВосьмой арбитражный апелляционный суд  отказался удовлетворять апелляционную жалобу ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс» (входит в ПАО «Газпром») по делу о крупном долге перед ООО «Производственная фирма «ВИС». Компания попыталась оспорить требования ПФ «ВИС» на 569,9 млн рублей. Однако суд оставил без изменения решение предыдущей инстанции – арбитражного суда ЯНАО. ПФ «ВИС» бизнесмена Игоря Снегурова было генподрядчиком строительства НГХК. Объект, отметим, строится уже 25 лет. Читать дальше...

Самолет SSJ-100 из Челябинска с неисправностями бортового оборудования удачно сел в «Шереметьево»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В 8:04 самолет компании «Аэрофлот» Sukhoi Superjet 100-95 вылетел из Челябинска. В 10:40 судно должно было приземлиться в «Шереметьво». Однако посадка произошла в 10: 21. Как передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, у самолета было неисправно бортовое оборудование. Пострадавших нет. Причины неисправности выясняются.

Читать дальше...

На Ямале следователи работают в вахтовом городке, где погибли три человека

Newdaynews.ru 

Следком Ямала начал доследственную проверку из-за пожара в жилом вагончике вагон-городка на Пякяхинском нефтегазоконденсатном месторождении. В огне погибли три вахтовика, один серьезно пострадал и рейсом санавиации доставлен в Новый Уренгой.

При пожаре на месторождении погибли три вахтовика

ОГТРК Ямал-Регион 

Региональный следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели трёх человек при пожаре. Трагедия произошла на Пякяхинском месторождении – это Тазовский район. В воскресенье рано утром загорелся жилой вагончик, внутри находились четверо вахтовиков. Одному из них удалось спастись. Рейсом санавиации его доставили в Новоуренгойскую больницу. Остальные не смогли выбраться из огненной ловушки. На месте ЧП сейчас работают следователи, сотрудники прокуратуры и дознаватели МЧС. Точная причина пожара пока не называется.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Международный аэропорт "Гагарин" Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров сегодня посетил международный аэропорт "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") и ознакомился с его инфраструктурой. Экскурсию по пассажирскому терминалу аэропорта для полномочного представителя Президента провел заместитель генерального директора УК "Аэропорты Регионов" Денис Букин. Игорю Комарову продемонстрировали основные зоны обслуживания... Читать дальше...

В крупном ямальском ТЦ по фудкорту бегают тараканы. ВИДЕО

Ura.news 

На фудкорте в одном из крупных торговых центров Нового Уренгоя — «Солнечном» — заметили таракана на автомате с газировкой. Об этом анонимно сообщил пользователь в группе «ЧП ДТП Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте».

Подводя итоги. Выпуск от 8 декабря 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: 2,5 часа в прямом эфире. Губернатор Дмитрий Артюхов ответил на вопросы ямальцев. На повестке дня — доходы и расходы. Городские депутаты утвердили бюджет Нового Уренгоя на 2020 год. Личный приём выдался продуктивным. Иван Костогриз выслушал проблемы и просьбы жителей района Коротчаево. Утоляем кадровый голод. В новоуренгойской больнице начал приём врач-сурдолог. Множество медалей и даже гран-при международного конкурса. Воспитанники детской школы искусств № 2 вернулись […]

Просматривали в Новом Уренгое 09.12.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО проходят III Всероссийские Арктические игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Экологический мониторинг провели в «Газпром добыча Ноябрьск» на Камчатке





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Новый Уренгой

«Динамо-ЛО» проиграло «Факелу» в квалификационном раунде мужской волейбольной Суперлиги и теперь поборется лишь за 9–12 места

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net