Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Сентябрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 20.09.2019

В субботу на Ямале похолодает, местами ожидается сильный ветер

YamalPRO.ru 

В субботу на большей части Ямала прогнозируется сильный западный ветер, местами пройдут небольшие дожди. Дневная температура воздуха ожидается в пределах 5-7 градусов. В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале переменная облачность. Температура воздуха днём +4 +7 градусов. Ветер западный 5-7, порывы до 13-16 м/с. В Новом Уренгое и Надыме облачно с прояснениями. Температура воздуха днём +5 [&hellip

На Ямале высланный из Франции гражданин осуждён на 19 лет лишения свободы

ИА REGNUM 

На Ямале экстрадированный из Франции участник группового убийства, совершённого девять лет назад в Новом Уренгое, приговорён к 19 годам лишения свободы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры ЯНАО. Установлено, что в октябре 2010 года четверо жителей Нового Уренгоя...



Проекты ООО «Газпром добыча Уренгой» заняли призовые места на Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2019»

Официальный сайт «Газпрома» 

20 сентября 2019

Три корпоративных проекта ООО «Газпром добыча Уренгой» стали победителями федерального этапа Пятого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных министерств энергетики «МедиаТЭК». 

Читать дальше...

Псков занял 8 место в СЗФО по качеству работы общественного транспорта

«Псковское агентство информации» 

Псков занял 8 место в Северо-Западном федеральном округе (86 место по России) по качеству работы общественного транспорта. Жители оценили работу городских транспортных компаний на 6,8 балла из 10, что на 0,1 балла ниже, чем в прошлом году. Такой результат показало исследование, проведенное аналитиками Domofond.

Читать дальше...

Участники конкурса педагогического мастерства приступили к выполнению практических заданий

ОГТРК Ямал-Регион 

Ученицы младших классов выгибают спины и тянутся макушками вверх, будто к солнцу. Этим элементам растяжки девочек учит педагог дополнительного образования Елена Короткова. Молодая учительница преподаёт хореографию в новоуренгойском доме творчества. После открытого урока она как на экзамене «;защищает»; свою постановку: рассказывает членам жюри об элементах танца и их воздействии на здоровье детей. Елизавета Короткова – педагог дополнительного образования город Новый Уренгой: «;На первый взгляд кажется, что это все очень просто. Читать дальше...

В аэропорту Ямала задержаны авиарейсы

Ura.news 

В аэропорту Нового Уренгоя из-за тумана три пассажирских самолета вылетели с задержкой. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В Екатеринбург на 100+ Forum Russia приедет министр строительства Чечни

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской республики Муслим Магомед-Ярагиевич Зайпуллаев приедет в Екатеринбург для участия в 100+ Forum Russia. Также свое участие на минувшей неделе подтвердила делегация Магаданской области во главе с министром строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Геннадием Шотовичем Гюльмисаряном, делегация из Якутска и главный архитектор Нового Уренгоя Евгений Валерьевич Ворошилов.

Читать дальше...

Борьба за место в сборной Ямала. В Ноябрьске проходит чемпионат по плаванию

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске стартовали чемпионат и первенство Ямала по плаванию. Сто пятнадцать спорстменов в возрасте от двенадцати до двадцати лет соревнуются в эстафете, комплексном плавании, плавании на спине, вольным стилем, баттерфляем и брассом. В первый день лучшие результаты показали представители Салехарда, Нового Уренгоя и Ноябрьска. Но и спортсмены из других муниципалитетов не сдаются. Борьба на голубых дорожках идёт упорная. Победители кроме медалей получат путёвку в сборную Ямала и поедут уже на первенство Уральского округа.

В Новом Уренгое рецидивист получил 10 лет «строгача» за убийство обидчика женщины

YamalPRO.ru 

Суд Нового Уренгоя вынес обвинительный приговор ранее судимому 27-летнему местному жителю. Он обвинён в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. По данным следствия и суда, днём 25 апреля текущего года у потерпевшего, снимавшего комнату в многоквартирном жилом помещении, возник конфликт с соседкой. Женщина по телефону обратилась за помощью к своему знакомому, [&hellip

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17.09.2019 № 1023-П "О предоставлении межбюджетной субсидии муниципальному образованию город Новый Уренгой"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8900201909200006; Дата опубликования: 20.09.2019

Просматривали в Новом Уренгое 20.09.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

«Белогорье» обыграло «Факел» в первом матче серии за бронзу Суперлиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Новый Уренгой

В Новом Уренгое врачи ювелирно извлекли безоар из желудка маленького пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net