Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Сентябрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 08.09.2019

В Красноярском крае найден пропавший месяц назад вертолет. Есть погибшие

Радио Азаттык Казахстан 

В Красноярском крае около города Дудинка обнаружен вертолёт Ми-2, пропавший месяц назад. На месте крушения найдены тела двух человек, – по данным МЧС, на борту было три человека. Следователи по факту начали проверку, сообщила 8 сентября пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте. По данным следствия, обгоревший вертолёт находится в 25 километрах от Дудинки. На месте крушения найдены тела двух человек. Специалистам предстоит установить, тот ли это вертолёт, который пропал 11 августа во время рейса Новый Уренгой ... Читать дальше...

В Красноярском крае найден пропавший месяц назад вертолет. Есть погибшие.

Rus.Azattyq.org 

В Красноярском крае около города Дудинка обнаружен вертолёт Ми-2, пропавший месяц назад. На месте крушения найдены тела двух человек, по данным МЧС на борту было три человека. Следователи по факту начали проверку, сообщила 8 сентября пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте. По данным следствия обгоревший вертолёте находится в 25 километрах от Дудинки. На месте крушения найдены тела двух человек. Специалистам предстоит установить, тот ли это вертолёт, который пропал 11 августа во время рейса Новый Уренгой ... Читать дальше...

В Красноярском крае нашли сгоревший вертолет с Ямала (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Пропавший вертолет, который вылетел из Нового Уренгоя, нашли разбитым в Красноярском крае 7 сентября 2019 года. Нашли также и останки людей. Напомним, на борту воздушного судна находились три человека.



Качество работы общественного транспорта в Ижевске сравнили с московским

Udm-info.ru

Из 10 возможных баллов транспорту дали 7,7. Специалисты составили рейтинг 200 городов России по работе общественного транспорта. Domofond опросил свыше 90 тыс. человек, которые оценивали качество работы общественного транспорта в их населенных пунктах по 10-бальной шкале. Столица Удмуртии заняла в этом рейтинге пятое место. Из 10 возможных транспорту дали 7,7. До пятой позиции также добрались: Обнинск, Ейск, Москва, Череповец и Ноябрьск. Средний показатель по стране составил 6,6 баллов. Наивысшую... Читать дальше...

Новоуренгойцы и Ноябрьцы голосуют за лучшие народные предложения «Уютного Ямала»

Блог сайта «Спутник» 

Площадка для проведения ГТО, сквер семейного отдыха, колумбарий – всё это может появиться в Ноябрьске в следующем году. Что именно, сегодня решают сами ноябряне. В городе проходит сбор подписей за лучшие инициативы. С их авторами познакомилась Татьяна Коломиец. Сейчас напротив пожарной части находится пустырь. По вечерам здесь не гуляют семьи, красивых фотографий не сделаешь. Скоро всё может измениться. Регина Кирчун хочет сделать это место одним из любимых для жителей города – установить арт-объект Ямал. Читать дальше...

СК начал проверку крушения вертолета Ми-2 на Таймыре

Блог сайта «Российская газета» 

Проверка проводится факту обнаружения в Красноярском крае обгоревших останков пропавшего в августе вертолета Ми-2. Об этом сообщает Красноярский следственный отдел на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

СК проверяет место крушения обнаруженного на Таймыре вертолета

Блог сайта «Инфореактор» 

Летательный аппарат пропал сразу при вылете из Нового Уренгоя 11 августа в сторону города Дудинки. В воскресенье, 8 сентября, вертолет обнаружили в непосредственной близости от пункта назначения. Он почти полностью выгорел, от него остались лопасти винта и хвостовая балка. Также на месте крушения были обнаружены тела двух человек.

Читать дальше...



СК показал видео с места крушения пропавшего месяц назад на Таймыре Ми-2

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет начал проверку в связи с обнаружением в районе города Дудинки вертолета Ми-2, пропавшего в августе, говорится в сообщении Западно-Сибирского следственного управления на транспорте. СК опубликовал видео с места крушения воздушного судна.

Читать дальше...

Пропавший месяц назад вертолет из ЯНАО нашли сгоревшим в Красноярском крае

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В нем обнаружено два телаВертолет Ми-8, который пропал в августе после вылета из микрорайона Коротчаево (Новый Уренгой), был найден в Красноярском крае, возле города Дудинка. Обломки вертолета нашли местные жители в 47 км юго-западнее от города, сообщает ТАСС. Также были обнаружены тела двоих погибших. На место ЧП прибыл вертолет Регионального координационного поисково-спасательного центра со следственно-оперативной группой. Установлено, что после крушения вертолет загорелся. Он выгорел практически полностью... Читать дальше...

На Таймыре обнаружили пропавший в августе вертолет Ми-2

Static.feed.rbc.ru 

Вблизи города Дудинка на полуострове Таймыре были найдены сгоревшие останки частного вертолета Ми-2, который пропал в августе, и тела двух погибших, передает ТАСС со ссылкой на МЧС по Красноярскому краю.

Читать дальше...

08.09.2019 12:30 : В Красноярском крае обнаружили вертолет Ми-2, который пропал месяц назад

«Эхо Москвы» 

Обгоревшие обломки спасатели нашли возле города Дудинка, — рассказали в региональном управлении МЧС. На месте крушения найдены останки двух человек. Вертолет летел из Нового Уренгоя в Дудинку, но не прибыл в место назначения. В МЧС говорят, что по их данным, этот перелет совершался без согласования. Точный маршрут неизвестен. Всего на борту находились три человека.

В понедельник на Ямале ожидается резкое похолодание, сильный ветер и редкие дожди

YamalPRO.ru 

В понедельник, 9 сентября, на Ямале ожидается резкое похолодание, сильный ветер и редкие дожди. В Ноябрьске и Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале облачно, возможен небольшой дождь. Температура воздуха днём около +7, +8 градусов. Ветер северный 7-14 м/с. В Новом Уренгое и Надыме переменная облачность, возможен небольшой дождь. Температура воздуха днём около +8 градусов. Ветер северный 7-13 м/с. В Тазовском и Красноселькупе пасмурно, небольшой дождь. Температура воздуха днём около +6 градусов. Ветер... Читать дальше...

В Новом Уренгое локализован пожар в промышленной зоне

ОГТРК Ямал-Регион 

Загорелись ночью, о ликвидации пока не сообщается. В Новом Уренгое в полночь произошло возгорание автомобильных покрышек. Очаг находится рядом с мусорным полигоном, в промышленной зоне. Как сообщает пресс-служба МЧС, пожар локализован, пострадавших нет.

Под Новым Уренгоем ночью загорелась свалка (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Новом Уренгое в ночь на 8 сентября 2019 года произошел пожар в промышленной зоне. Об этом сообщают утром очевидцы в соцсетях. Пожар возник в районе карьера 16, горели старые покрышки рядом с полигоном ТБО (тут организован прем таких отходов).

На Ямале пожарные 12 часов тушили горевшие на свалке покрышки

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 сентября Пожарным в Ямало-Ненецком автономном округе понадобилось 12 времён на ликвидацию возгорания покрышек на территории полигона бытовых отходов, сообщает региональное управление МЧС. Согласно такого планам ведомства, пожар начался на свалке в Новом Уренгое около полуночи по местному времени. 15 июля, 17:31В ...

Просматривали в Новом Уренгое 08.09.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Олимпиада для дошкольников проходит в Ноябрьске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Новый Уренгой

Транспортные полицейские в Оренбургской области присоединились к профилактической акции «Скажи мошенникам – нет!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net