Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Сентябрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 02.09.2019

Служба новостей. Выпуск от 02 сентября 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Вопреки традициям, первый звонок прозвенел на день позже. Для 15 тысяч новоуренгойских школьников начался новый учебный год. Взлётно-посадочную полосу обновят за год. Дмитрий Артюхов посмотрел, как идёт реконструкция воздушных ворот газовой столицы. Сделаем Ямал уютнее. Стартовало голосование за инициативы новоуренгойцев. А также: В Новом Уренгое сгорела расселённая деревяшка. Пострадавших и погибших нет. Когда праздник в душе. Новоуренгойцы весело и ярко отметили […]

Глава региона Дмитрий Артюхов предложил новую акцию - «Семейный альбом-89»

ОГТРК Ямал-Регион 

Глава региона Дмитрий Артюхов предложил новую акцию - «;Семейный альбом-89»;. Он призвал ямальцев покопаться в домашних архивах. Вспомнить какими были мы и арктический регион в прошлом, и какими стали сейчас. Губернатор Ямала опубликовал на своих страницах в соцсетях фрагмент видео своей первой школьной линейки и уже современное фото восьмой школы города Новый Уренгой, где учился. «;Делитесь своими воспоминаниями, сравнивайте, пишите, где и в каком году было сделано фото и что на этом месте сейчас. Читать дальше...

В День знаний первоклашкам вручили необычные подарки в рамках проекта «Я-ямалец!»

ОГТРК Ямал-Регион 

Более 74 тысяч ямальских школьников сегодня сели за парты. Среди них – более восьми тысяч первоклашек и почти четыре тысячи одиннадцатиклассников. Как прошёл День Знаний – в материале Ксении Счастливцевой. В Ноябрьске первый школьный звонок прозвучал для полутора тысяч ребят. Некоторые не переживают вовсе, чего не скажешь о родителях. Легче тем, кто готовился заранее. Юрий Ткаченко: «;Читать учились, писать учились, считать учились, всё как обычно»;. Анна Бибик: «;Как буду стараться, так буду и учиться (Корр... Читать дальше...



В Надымском районе поисковики «Лиза Алерт» разыскивают пропавшего пенсионера

ОГТРК Ямал-Регион 

В Надыме пропал мужчина 80 лет. 31 августа он вышел из дома и до сих пор не вернулся. Вчера днём его зафиксировали камеры видеонаблюдения на автозаправке в микрорайоне Нового Уренгоя, Коротчаево. Как он добрался туда из Надыма не известно. Мужчина нуждается в медицинской помощи, не ориентируется в пространстве, а также возможна потеря памяти.

Главная: Российским школьникам предложили покурить кальян и спеть про водку

Tomsk.Ru 

В этом году День знаний в России пришелся на воскресенье, поэтому в школах его отпраздновали второго сентября. В этом году праздник вновь не обошелся без неприятных курьезов. В деревне Суйга Томской области, по сообщению ТАСС, из-за аварийного состояния школы дети начнут новый учебный год в больнице. В учреждении проваливается потолок и обнаружены проблемы с перекрытиями. Только обследование здание продлится до середины сентября. Тем временем во Владимире выпустили сувенирные школьные тетради, посвященные истории Владимирского централа. Читать дальше...

ООО «Газпром добыча Ямбург» подарило Новому Уренгою выставку

Официальный сайт «Газпрома» 

2 сентября 2019

31 августа в Новоуренгойском музее изобразительных искусств при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» открылась выставка «Планета Ямал. Здесь рождается вдохновение».

Читать дальше...



На Урале школьникам предложили бесплатно покурить кальян в День знаний

Ruposters.ru 

В Новом Уренгое одна из кальянных предложила школьникам бесплатные кальяны ко Дню знаний 1 сентября. Заведение опубликовало в соцсетях листовки с текстом: "Всем школьникам кальян на фрукте в подарок".

Школьников поздравили с 1 сентября кальяном

Rambler.ru (новости) 

Кальянная из Нового Уренгоя предложила школьникам покурить бесплатно по случаю начала учебного года. О соответствующей акции было объявлено в инстаграме заведения.

​На Ямале школьникам предложили бесплатные кальяны в День знаний

Business-Gazeta.ru 

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) кальянная устроила акцию для школьников в День знаний. Учащимся предложили бесплатно покурить кальяны. Информация об акции, посвященной 1 сентября, появилась на странице заведения в одной из соцсетей.

Студенты-аграрии из Башкирии отличились на межрегиональной стройке «Северное сияние»

«Республика Башкортостан» 

Студенческий стройотряд «Батыр» Башкирского аграрного университета с триумфом вернулся из Нового Уренгоя. Он стал одним из лучших отрядов Межрегиональной студенческой стройки «Северное сияние», по совокупности показателей заняв второе место.

Школьникам в Новом Уренгое предложили кальяны в честь Дня знаний

«Взгляд» 

В Новом Уренгое кальянная в ходе рекламной акции пообещала школьникам на День знаний бесплатные кальяны, сообщают СМИ со ссылкой на публикацию заведения в соцсетях.

«Всем школьникам кальян на фрукте в подарок», – говорится в слогане акции рекламного поста, опубликованном в соцсетях, передает Ura.ru.

Читать дальше...

В Новом Уренгое сгорел расселенный дом

YamalPRO.ru 

В Новом Уренгое накануне вечером произошел пожар в расселенном деревянном доме на улице Таежной. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО. Горел первый подъезд, была угроза перехода огня на кровлю. В 19:00 пожар был полностью потушен. Угрозы соседним зданиям не было. Повреждено здание на площади 450 квадратных метров, пострадавших и погибших нет. Дом отключен от [&hellip

На Ямале школьникам предложили бесплатный кальян

«Новые Известия» 

Заведение на Ямале предложило школьникам бесплатный кальян в честь Дня знаний По информации РИА Новости, развлекательное заведение в Новом Уренгое (ЯНАО) предложило на своей странице в соцсетях бесплатный кальян школьникам в честь Дня знаний, на публикацию уже отреагировали региональное управление Федеральной антимонопольной службы и депутат окружного заксобрания Иван Вершинин. Объявление появилось в воскресенье в аккаунте местной кальянной в социальной сети Instagram. Заведение пожелало подписчикам... Читать дальше...

Просматривали в Новом Уренгое 02.09.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ноябрьской арт-резиденции провели интеллектуальный чемпионат УрФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Метеорологи: раннего ледохода ожидать на Ямале не стоит





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Получивший поздравление от Путина житель ЯНАО не знал, что говорит с президентом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Новый Уренгой

В Новом Уренгое осудят директора компании за получение взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net