Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Сентябрь
2019

Новости Нового Уренгоя за 23.09.2019

Кубок губернатора Ямала улетает в Москву

ОГТРК Ямал-Регион 

В Новом Уренгое завершился «;Арктический международный детский турнир по волейболу на Кубок губернатора Ямала»;. Финальные матчи подарили зрителям массу положительных эмоций. На волейбольной площадке страсти не утихали до последнего сета. Как распределились места в турнирной таблице, и кто увёз с собой кубок, знает Альберт Хисматуллин. Условия, близкие к уровню суперлиги, - так о турнире отзываются гости. Профессиональная спортивная площадка и квалифицированный состав судей тому подтверждение.... Читать дальше...

В Ноябрьске выбрали лучшего молодого учителя Ямала

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске выбрали лучших молодых учителей Ямала. По итогам окружного конкурса профмастерства «;Педагогический дебют-2019»; победителем стал Алексей Пенской, учитель иностранных языков из Надыма. Он представит Ямал на всероссийском конкурсе педмастерства. Второе место у ноябрьской учительницы математики Кристины Шаговой. Бронзу заслужил учитель из Нового Уренгоя Роман Проневич. Всего в конкурсе поучаствовали 17 молодых педагогов.

Крышу сорвало, паромы встали, самолеты задержаны. На Ямале разбушевалась настоящая метель

ОГТРК Ямал-Регион 

Первый снег в окружную столицу пришёл - громко заявив о себе. Мощный циклон накрыл всю территорию округа. В отдельных районах порывы ветра доходили до 18-23 метров в секунду, в восточной половине региона с сильными осадками - мокрым снегом и дождём. Кому сегодня помешала и когда стихнет непогода, узнала Карина Безносова. Сегодня жителям Ямала пришлось доставать из шкафов теплую одежду. С самого утра в округе бушует непогода. Традиционно, первой остановилась паромная переправа между Салехардом и Лабытнанги. Читать дальше...



Рейс из Тюмени в Новый Уренгой перенесли почти на ...

«АвиаПорт» 

Znak.com, Новость:

Вылет рейса авиакомпании "Газпром Авиа" из Тюмени в Новый Уренгой и Уфу № 433 перенесен с 11:35 23 сентября на 9:00 24 сентября. Рейс должен был выполняться на лайнере Sukhoi Superjet-100, следует из данных онлайн-табло тюменского аэропорта "Рощино"

Из аэропорта Платов возобновляются рейсы в Дубай

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Платов"

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") с 19 октября возобновляются прямые регулярные рейсы авиакомпании Fly Dubai в город Дубай.

Дубай - крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, расположенный на берегу Персидского залива. Этот высокоразвитый экономический центр славится своими достопримечательностями, а также песчаными пляжами с теплой и прозрачной морской водой. Отдых в Дубае при этом носит ярко выраженный сезонный характер... Читать дальше...

Авиарейс Тюмень - Новый Уренгой перенесли на 21 час из-за неисправности SSJ100

Nashgorod.ru 

Авиарейс «Газпром Авиа» из Тюмени в Новый Уренгой был перенесён с 23 сентября на 09:00 24 сентября из-за неисправности Sukhoi Superjet-100. По данным онлайн-табло «Рощино», лайнер «Газпром Авиа» на момент вылета был не исправен. В результате рейс № 433 задержали на 21 час. 23 сентября, на несколько часов задержался рейс из Сочи в Тюмень авиакомпании «Red Wings Airlines», обратный рейс перенесли. Также в «Рощино» задерживаются рейсы авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Сибирь», «Россия». По словам пассажиров, ночь они провели в здании аэропорта.

Генеральный директор АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» поделился со школьниками формулой успеха на посвящении в ученики «Роснефть-класса»

Агентство нефтегазовой информации 

Новый Уренгой, ЯНАО. 21 сентября 2019 года в средней общеобразовательной школе № 3 города Новый Уренгой состоялась ежегодная церемония посвящения в ученики "Роснефть-класса". Генеральный директор АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" ...



Штормовой ветер покинет Ямал во вторник

YamalPRO.ru 

Сегодняшняя непогода не задержится на Ямале. Во вторник, 24 сентября, на большей территории округа ожидается облачность и небольшие дожди. Ветер подует слабый, местами – умеренный. В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале ожидается значительная облачность, температура воздуха днем +4+6 градусов. Ветер подует слабый, а к вечеру пройдут дожди. В Новом Уренгое и Надыме столбик термометра не [&hellip

На Ямале осудили участника потасовки, после которой в Новом Уренгое начались массовые погромы

Newdaynews.ru 

В Салехарде осудили одного из участников резонансной потасовки осени 2010 года в Новом Уренгое – Рахмана Чергисханова. Он много лет скрывался, летом 2019 года стало известно о том, что его задержали во Франции и доставили на Ямал.

Отделом дознания ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мелкого взяточничества

МВД России 

12 сентября 2019 года в полицию поступило сообщение от начальника отдела охраны общественного порядка ОМВД России по г. Новый Уренгой о том, что мужчина 1976 года рождения передал ему лично взятку в сумме 5000 рублей.

"Единство" выполнило рекультивацию земель, расположенных вдоль магистральной трассы ВОЛС Новый Уренгой - Норильск.

Заполярная правда 

Рабочая комиссия по вопросам рекультивации земельных участков на территории Туруханского района подписала акт приёмки-сдачи у ООО "Единство" восстановленных земель после проведённых необходимых обследований и замеров.
Окончанию важного этапа по поддержанию окружающей среды предшествовал целый комплекс технических и экологических работ, сообщает пресс-служба "Норникеля". В соответствии с действующим законодательством были проведены инженерно-экологические изыскания для определения необходимого комплекса работ по рекультивации земель. Читать дальше...

6 мегапроектов Сталина, которые похоронил Хрущёв

Back-in-USSR.com 

Через несколько дней после смерти Иосифа Сталина было свёрнуто несколько грандиозных проектов, которые могли принести стране выгоду, позволить сэкономить на дальнейшем строительстве, вовлечь в развитие отдалённые территории и защитить рубежи.

В сентябре 1950 года началось строительство Главного Туркменского канала. Канал протяжённостью свыше 1200 километров должен был стать одной из главных «великих строек коммунизма». Однако этот амбициозный проект так никогда и не был завершён. Как и многие другие масштабные начинания того времени... Читать дальше...

Финалистами конкурса «Молодые лидеры Башкортостана» стали 80 человек

ГТРК Башкортостан 

Полуфинал состоялся накануне в уфимском Конгресс-холле «Торатау». За прохождение в следующий этап боролись 207 человек. Для них подготовили интеллектуальный квест. В основном все участники из Уфы, но есть и приезжие — из Москвы, Ишимбая, Салавата и даже Нефтеюганска и Нового Уренгоя.

Новый рейс из аэропорта Курумоч в Китай

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

Этой осенью для пассажиров международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") откроется еще одно направление для пляжного отдыха в зимний сезон. Помимо Вьетнама и Таиланда самарцы смогут улететь теперь и в Китай. В начале октября авиакомпании Azur Air и iFly запустят новые международные рейсы из аэропорта Курумоч в аэропорт города Санья.

Продолжительность полета из Самары на Хайнань - 10 часов. Планируемая периодичность полетов - один раз в неделю. Читать дальше...

Просматривали в Новом Уренгое 23.09.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

«Белогорье» обыграло «Факел» в первом матче серии за бронзу Суперлиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Новый Уренгой

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net