Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Новоузенска за 07.02.2019

Региональные трассы области расчищают от снега 258 единиц спецтехники

Саратовские вести 

Сегодня, 7 февраля, неблагоприятные условия для дорожных работ складываются во многих районах области. Особенно тяжелая ситуация в Озинском, Новоузенском, Питерском, Ивантеевском, Пугачевском, Перелюбском, Краснокутском, Ершовском районах. Во многих из них водителей ожидают одновременно снег, низовая метель и плохая видимость. На 17.00 в целях безопасности водителей по погодным условиям  проезд ограничен в трех районах: Озинском, Перелюбском, …

Саратовские туманы мешают чистить дороги

Саратовские областные новости 

Расчистка дорог от снега сейчас продолжается по всей территории области. Однако работы усложняются неблагоприятными климатическими условиями. Об этом сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. Большинство снегоуборочной техники сосредоточено в Новоузенском районе – около десяти единиц. По сообщениям муниципалитетов, уборка заснеженных дорог продолжается круглосуточно. Но работы усложняются суровыми погодными условиями...

Метель и плохая видимость: в министерстве транспорта назвали районы области со сложной дорожной ситуацией

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня трассы Саратовской области чистят от снега 258 спецмашин из 43 предприятий. Об этом заявили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. Наиболее сложные погодные условия сейчас в Озинском, Новоузенском, Питерском, Ивантеевском, Пугачевском, Перелюбском, Краснокутском и Ершовском районах. «Водителей ожидают одновременно снег, низовая метель и плохая видимость», — отметили чиновники.



Региональные трассы Саратовской области расчищают от снега 258 единиц спецтехники

ЖКХ64 

Сегодня, 7 февраля, неблагоприятные условия для дорожных работ складываются во многих районах области. Особенно тяжелая ситуация в Озинском, Новоузенском, Питерском, Ивантеевском, Пугачевском, Перелюбском, Краснокутском, Ершовском районах. Во многих из них водителей ожидают одновременно снег, низовая метель и плохая видимость. Как сообщает региональный минтранс, на дороги области в настоящее время вышло 258 единиц спецтехники (работы выполняют 43 дорожных предприятия), чтобы обеспечить проезд на опорной сети дорог. Читать дальше...

На главной площади Новоузенска снег сломал пополам металлическую сцену

Четвертая Власть 

Сегодня, 7 февраля, в Новоузенске Саратовской области из-за скопившегося снега обрушилась сцена на центральной площади. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в районной администрации.

Приставы заставили должников оплатить более 20 штрафов ГИБДД

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Судебные приставы Новоузенского районного отдела Саратовской области взыскали с местных автолюбителей более 30 тысяч рублей. Должниками граждане стали по причине регулярного нарушения ПДД и нежелания выплачивать штрафы, информирует пресс-служба регионального УФССП.

За нарушение ПДД саратовец отдал более 30 тысяч рублей

Саратовские областные новости 

В Новоузенском районе у автолюбителя накопилось 26 штрафов за нарушения правил. За это приставы взыскали с него более 30 тысяч рублей.За неоднократные нарушения правил дорожного движения у водителя из Новоузенского района накопилось 26 штрафов. О возбуждении исполнительных производств мужчину уведомили надлежащим образом. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов области. Ни один штраф мужчина не оплатил...

В съехавшей в кювет «Шкоде» пострадал мужчина

Sputnik.ru (авто) 

В Краснокутском районе Саратовской области 6 февраля в ДТП пострадал мужчина. По информации отдела пропаганды ГИБДД, авария произошла в 7:20 на 23 км автодороги «Урбах - Ждановка - Новоузенск - Алгай». Автомобиль «Шкода Фабиа», за рулем которой находился 58-летний водитель, съехал в кювет.

Дама за рулем сбила 15-летнюю девочку

Sarbc.ru (Саратов) 

6 февраля в Ершове Саратовской области 37-летняя женщина за рулем автомобиля "Вортекс" сбила 15-летнюю девочку. Ребенок получил травмы.На автодороге "Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай" "Шкода Фабиа" съехала в кювет, в результате был госпитализирован 30-летний пассажир авто.В Саратове на ул. Московской из-за резких движений водителя автобуса N284 в салоне упал и получил травмы 44-летний пассажир.

Просматривали в Новоузенске 07.02.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Новоузенск

В Краснокутском районе мужчина перевернулся на лодке и утонул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net