Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Новоузенска за 20.02.2019

Транспортное сообщение восстановлено с 34 населенными пунктами Саратовской области

Регион 64 

Вечером 20 февраля в ГУ МЧС России по Саратовской области под руководством заместителя председателя правительства Романа Бусаргина и и.о. начальника управления полковника Юрия Радчука прошло внеплановое заседание КЧС и ОПБ.

На повестке стоял вопрос об обеспечении дорожно-транспортного сообщения на территории муниципалитетов. В режиме видео-конференц-связи главы районов доложили о ситуации на местах, отчитались о проделанной работе по расчистке дорог в течение дня.

Транспортное... Читать дальше...

В Новоузенском районе ограничили движение транспорта из-за метели

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 февраля, из-за ухудшения погодных условий в Новоузенском районе Саратовской области введено ограничение движения для всех видов транспорта. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.



Из-за метели в Саратовской области перекрыли очередную дорогу

Саратовские областные новости 

В Саратовской области из-за ухудшения погодных условий будет ограничено движение на двух дорогах Новоузенского района. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. Сегодня с шести часов вечера в связи с ухудшением погодных условий в Новоузенском районе было введено ограничение для всех видов транспорта на участке с 19 по 25 километр дороги "Новоузенск-Петропавловка" и с 52 по 58 километра автодороги "Новоузенск-Основной". Ограничения продлятся до улучшения погодных условий...

В Новоузенском районе перекрыли дороги

Регион 64 

В Новоузенском районе Саратовской области 20 февраля перекрыли трассы. Мера принята в связи с ухудшением погодных условий, сообщает УГИБДД.

Для всех видов транспорта закрыты автодороги «Новоузенск - Петропавловка» (с 19 по 25 км) и «Новоузенск - Основной» (с 52 по 58 км). Ограничения введены с 6 часов вечера и продлятся до улучшения погодных условий.

В Новоузенском районе из-за непогоды перекрыли две дороги

NVersia.ru (Саратов) 

В Новоузенском районе в связи с ухудшением погодных условий было перекрыто движение по двум дорогам. Как сообщает региональное ГИБДД, ограничено движение на отрезке с 19-го по 25-й километры дороги Новоузенск — Петропавловка и с 52-го по 58-й километры дороги Новоузенск — Основной. Ограничения продлятся до улучшения погодных условий.

Плохая погода закрыла дороги в Новоузенском районе

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня вечером в связи с ухудшением погодных условий в Новоузенском районе Саратовской области введено временное ограничение движения для всех видов транспорта. Об этом сообщает региональная ГИБДД.

Крыша провалилась в московской школе

Блог сайта «NEWS.RU» 

В селе Тропарёво произошел инцидент  –  по данным МЧС в школьной столовой рухнуло 146 кв.м кровли. В этот момент шли занятия и никто из учеников не пострадал. После случившегося уроки отменили, 226 человек вывели на улицу.

Читать дальше...



Поставлена задача – до конца дня открыть движение по всем автодорогам

Саратовские вести 

Сегодня, 20 февраля, на 14.00 в области закрыто движение по 13 автомобильным дорогам. Из них 5 — в Озинском районе, 3 – в Дергачевском, по 2 – в Ершовском и Новоузенском и одна – в Краснопартизанском районах области. Спецтехника продолжает работать в круглосуточном режиме, так как погодные условия и для дорожников и для водителей остаются …

В Саратовской области прервано сообщение с 37 селами

Четвертая Власть 

9 автомобильных дорог Саратовской области остаются закрытыми, прервано сообщение с 37 селами Алгайском, Новоузенском, Озинском, Дергачевском, Ершовском и Пугачевском районах. Об этом сегодня сообщил зампред правительства региона Роман Бусаргин.

В Марксе восстановили движение общественного транспорта

Регион 64 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области 20 февраля прокомментировало режим ЧС в г. Марксе, объявленный накануне. Эту меру ввела местная администрация, поскольку город оказался без перевозчика на маршрутах. В настоящий момент движение автобусов возобновлено.

«Перевозки в муниципальных районах, согласно ФЗ-31, являются полномочиями муниципалитетов. В связи с низкой подвижностью населения в муниципальных районах заполняемость автобусов, выходящих на маршрут, порой... Читать дальше...

Минтранс планирует до конца дня открыть все трассы в Саратовской области

Регион 64 

В Саратовской области  20 февраля, по данным на 14:00, закрыто движение по 13 автомобильным дорогам, из них 5 - в Озинском районе, 3 - в Дергачевском, по 2 - в Ершовском и Новоузенском и одна - в Краснопартизанском районах.

Как сообщает профильное министерство, продолжают работу в круглосуточном режиме порядка 100 единиц техники, включая автогрейдеры. Погодные условия и для дорожников, и для водителей остаются сложными. В ряде районов для уборки снега привлечена техника фермерских хозяйств. Читать дальше...

До конца дня планируется открыть движение по всем дорогам

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня по состоянию на 14 час. в Саратовской области ограничено движение по 13-ти дорогам. Из них 5 - в Озинском районе, 3 - в Дергачевском, по 2 - в Ершовском и Новоузенском и одна - в Краснопартизанском.100 ед. техники продолжают убирать снег в круглосуточном режиме, в некоторых районах привлечен автопарк фермерских хозяйств. Поставлена задача - до конца дня открыть движение по всем направлениям, сообщают в областном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.Напомним,...

Саратовский минтранс планирует к концу дня обеспечить проезд по всем дорогам области

ЖКХ64 

Сегодня, 20 февраля, на 14.00 в Саратовской области области закрыто движение по 13 автомобильным дорогам. Из них 5 - в Озинском районе, 3 – в Дергачевском, по 2 – в Ершовском и Новоузенском и одна – в Краснопартизанском районах области. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. Спецтехника продолжает работать в круглосуточном режиме, так как погодные условия и для дорожников и для водителей остаются сложными. Трудится техника в количестве порядка 100 единиц, включая автогрейдеры. Читать дальше...

В области прервано сообщение с 59 населенными пунктами из-за непогоды

Известия-Саратов 

Чрезвычайных происшествий не зафиксировано. Заместитель председателя правительства области Роман Бусаргин провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности при правительстве области, на котором рассмотрели обеспечение дорожно-транспортного сообщения на территории муниципальных районов. По состоянию на 7.00 20 февраля из-за неблагоприятных погодных условий прервано дорожное сообщение с 59 населенными пунктами, из них14 - в Озинском, 13 - в Новоузенском... Читать дальше...

Прокуратура Новоузенского района выявила факты несоблюдения прав несовершеннолетних на охрану жизни и здоровья в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новоузенского района провела проверку исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в школах и детских садах района.

Метель отрезала проезды к населенным пунктам семи районов

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня к утру в Саратовской области, по официальной информации, из-за метели было прервано дорожное сообщение с 59-ю населенными пунктами. Из них 14 - в Озинском, 13 - в Новоузенском, 11 - в Алгайском, по 8 - в Дергачевском и Ершовском, 3 - в Краснопартизанском и 2 - в Пугачевском районах.Уточняется, что на данный момент в большинстве районов метель стихла, но ветер по-прежнему остается сильным. Для восстановления сообщения на дорогах работают порядка ста единиц техники....

В Саратовской области из-за непогоды оказались отрезаны от мира 59 сел

Регион 64 

В Саратовской области из-за неблагоприятных погодных условий прервано сообщение с 59 населенными пунктами. Об этом 20 февраля сообщил заместитель председателя правительства Роман Бусаргин.

Села находятся в Озинском (14), Новоузенском (13), Алгайском (11), Дергачевском (8), Ершовском (8), Краснопартизанском (3) и Пугачевском районах (2). По словам глав муниципалитетов, которые отчитались на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, в большинстве мест метель утихла, однако ветер остается сильным. Читать дальше...

Просматривали в Новоузенске 20.02.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Энгельсе прошло соревнование по карате среди детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Новоузенск

Юрий Юрин: в Саратовской области продолжается активная фаза паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net