Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Новоузенска за 05.02.2019

Губернатор поблагодарил фермеров за помощь в расчистке дорог от снега

Регион 64 

Саратовским аграриям следует переходить на многопрофильность своих хозяйств для достижения высоких результатов. Об этом заявил губернатор на заседании коллегии министерства сельского хозяйства 5 февраля. 

Глава ведомства Татьяна Кравцева подвела итоги работы отрасли. Так, за прошлый год собрали 3,5 млн тонн зерна, заложили 680 га садов. Под урожай этого года площадь под озимыми увеличили до 1,2 млн га. 
После доклада Валерий Радаев отметил, что в докладе обозначена низкая урожайность. Глава... Читать дальше...

Омбудсвумен об обрушениях крыш в 5 школах: дети не пострадали по чистой случайности

NVersia.ru (Саратов) 

В этом году произошло пять обрушений крыш в образовательных учреждениях. Это площадка и веранда в Марксе, крыши школ в Новоузенском, Красноармейском и Ершовском районах. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка по Саратовской области Татьяна Загородняя на заседании круглого стола, посвященного детской безопасности в зимне-осенний период.



Парень заявил в полицию о выдуманном угоне его «Жигулей»

Регион 64 

В Новоузенском районе Саратовской области вынесен приговор в отношении 20-летнего местного жителя, который обвинил в преступлении своих знакомых. 

По данным региональной прокуратуры, 1 сентября прошлого года молодой человек написал заявление о привлечении к уголовной ответственности за угон его автомобиля ВАЗ-2107 двух приятелей, зная, что они данное преступление не совершали. В ходе полицейской проверки выяснилось, что юноша оговорил друзей.

«Суд, с учетом мнения государственного обвинителя... Читать дальше...

Житель города Новоузенска осужден за заведомо ложный донос

Прокуратура РФ 

Прокуратура в Новоузенском районном суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лиц в совершении тяжкого преступления).

Саратовец заплатит за оговор друзей

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Молодой житель Новоузенска Саратовской области заплатит за "угон" своей машины. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Валерий Радаев: «Весна будет непредсказуемая, и мы должны быть к этому готовы»

ЖКХ64 

Вчера, 4 февраля, на совещании у губернатора Валерия Радаева обсуждались вопросы по расчистке территорий от снега. По словам зампреда Романа Бусаргина в целом по региону работает 1,5 тыс. единиц техники. Последствия сильных снегопадов устраняли привлечённые мощности Министерства обороны, МЧС, дорожной организации «Большая Волга», «Газпрома» - тягачи, роторы, погрузчики, грейдеры. «За последние 20-30 лет такого уровня снега ни разу не было. В нескольких районах области были занесены подъезды к 170 населенным пунктам. Читать дальше...

Просматривали в Новоузенске 05.02.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Новоузенск

Паводок в Саратовской области: подтоплены десять мостов и четыре участка дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net